4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
26 мая 2021 в 13:09

😁 ну ясно : Академия кофе и Прайм-Тайм.

Я хоть кофе и не очень, чай в основном, но на заметку взяла.

А сладенькое люблю хоть где - хоть у кузинят, хоть у дуднят, хоть у куликовчат.

Фаворит - шоколадный тортик с корицей у Сладкого желания... /жадно облизнулась /не рекламо.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 13:12

Всё ж таки с определенной формой груди лифан необходим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 14:01

Мужчины на фотках более стильные и ухоженные, чем женщины. Как то неловко даже стало....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 14:09

А я мясо люблю

Noname
26 мая 2021 в 14:13

Сделали из кофе какую-то культуру... Кофе с орешками, кофе с бананами... Ладно, когда от бара требуют атмосферу, но когда делают из нормальной еды ненормальную, лишь бы что-то поменять - это убого. Попробуйте оторваться от планшетов на время встречи с друзьями и придумать вместе какое-нибудь приключение (если уж совсем не о чём разговаривать и приходится обсуждать вкус кофе с щавелевым соком). Если с этими людьми вам не интересно - найдите других, а не тратьте жизнь на попытки ужиться с ближайшим офисным планктоном.
Раньше вот вейпами увлекались, смеси всякие мешали... теперь несколько любителей парит и парит себе, всем пофиг вокруг (имхо - выглядит прикольно, если дыма много).

26 мая 2021 в 14:15

Сделайте мне кофе с пенкой-да раз плюнуть.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 14:17

Лучше черного кофе без сахара ничего нет.
Зачем портить аромат свежесваренного кофе разными добавками и сладостями? Это уже не кофе, а десерт получается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 14:19

Фото очень хорошие получились! Что касается кофе,люблю вкус тирамису и миндаля. В последнее время...На улице не пью,не понимаю...

26 мая 2021 в 15:11

Самый лучший кофе - это тот, который сам сворил дома.
И лично мое мнение - люди с разноцветными волосами и в татуировках, это люди с измененным сознанием. А они могут что то хорошее посоветовать???

Фото пользователя
26 мая 2021 в 18:37

Кофе не може быть вкусное - это или точное соответствие стандартам или бурда из пластиковой посуды...

27 мая 2021 в 08:47

такое ощущение, что эти женщины пьют крепкий алкоголь, а не кофе. такие помятые.

Наталья
3 июн 2021 в 09:03

ХодЮт, но оч мало

Загрузка...