27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Наледра
19 мая 2021 в 19:57

Какой конкурс, такая и певица. Она--гражданка России. Проблем не вижу совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 20:13

Таджики, торгующие фруктами говорят, что вы русскую певицу не нашли, у вас столько хороших певцов.

Фото пользователя
19 мая 2021 в 20:24

А разве это была песня?

Фото пользователя
19 мая 2021 в 20:39

Более позорного выступления на евровидении - не видел..
Пела бы о любой другой теме.
В следующий раз спросите всех россиян, кого они хотели бы видеть на сцене в евровидении.
Да и имеет ли смысл выступать у супостатов в Европе? Большой вопрос..

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
19 мая 2021 в 20:43

Это выступление Манижи воспринимаю как оскорбление. И дело даже не в её национальности, а в заявленной теме песни "Русская женщина". Видим на сцене группу гастарбайтеров, среди которых даже русского лица нет! Мелодия и музыка вообще не имеют отношения к России. Это глумление какое-то. Не дай бог ещё победит: тогда на следующий год России (?) придётся принимать у себя этот гомосяцкий шабаш. Ребята, нас кто-то ловко подставил и унизил.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 23:04

Вот как-то не зашло мне её слишком неровное исполнение - нет такого, чтобы зацепило - ни голосом, ни ритмикой, ни мотивом, ни какой-то яркой находкой.

Вот Мальта - это да! Сами послушайте и сравните: Destiny - Je Me Casse - LIVE - Malta

Ирина
20 мая 2021 в 00:53

Я не ожидала, что от России не нашлось лучшего кандидата,
стыд и позор, да, вышла в финал, потому что , люди поддержали Россию, а, не ее, голландцы дали большие шансы Мальте и очень хорошо отозвались о Украине. Я сама проживаю в Голландии, я всегда за Россию, но в этот раз я отдала свой голос Украине, заслужили.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
20 мая 2021 в 06:53

Евровидение давно стало политической акцией, нежели музыкальным конкурсом. посредственные артисты пытаются выехать на социальной тематике. и эта дама - не исключение.

Фото пользователя
20 мая 2021 в 08:25

Очень интересно, держите п-та в курсе, замечательная певица, шикарный голос, наполненные смыслом тексты песен,вообще считаю подобное творчество нужно изучать в школах как элемент культуры.

Загрузка...