30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Фото пользователя
10 мая 2021 в 14:57

Голос, к сожалению, давно кончился, и удивляет им она теперь только в отрицательном смысле. Еще на 50-летии Гарика Сукачева она не смогла спеть "Мой белый день" - близко не вытянула и поперхнулась несколько раз, даже на низах не пошло. Пришлось Гарику спасать ситуацию и петь до конца самому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 22:22

Фото молодой Жанны неплохо смотрятся, фотки современной Агуз смотрятся чудовищно. Пластика уродует людей.
Милые женщины и девушки пожалуйста не ходите к пластическим хирургам..

Фото пользователя
10 мая 2021 в 14:43

помню был на ее концерте в 1990 году на стадионе "сибирь". грандиозно для тех времён

ОТВЕТИТЬ
Девушка Ватсона
10 мая 2021 в 14:16

Выдающиеся вокальные данные, к сожалению, не был реализованы. Ну кто ее знает в том масштабе, какого это достойно? Сколько есть песен таких, которые во всей красе отразили этот дар? У меня сожаление об этом таланте, который блеснул как метеорит в ночном небе, и исчез.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 18:08

Справедливости ради Жанна музыкальное училище имени Ипполитова-Иванова закончила. К слову это ведущее высшее музыкальное учебное заведение России. А в театре Пугачевой она от силы полгода работала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:27

Как это , пару лет назад отмечали 25-летие окончания школы? Ей 59, она школу в 30 лет окончила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 14:06

Новосибирск - родина эпатажных певцов: Агузаровп, Шура, Фомин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 15:05

Агузарова и в Боярке появилась не случайно. Там ее оставили пришельцы, шведские дипломаты.
"Недавно гостила в чудесной стране..."

ОТВЕТИТЬ
Луковый суп
10 мая 2021 в 14:26

Сама Агузарова убавила свой возраст. А вы, авторы, тоже считать не умеете? "Пару лет назад одноклассники Жанны отметили 25-летие окончания школы. Ничего так, заявление. Хотите сказать, она в каждом классе оставалась на второй год? :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 18:22

...БравО Жаннка....👏👏👏👏👏

333
10 мая 2021 в 15:21

новый субъект РФ-Колыванская область, Алена Золотухина, расскажи где это, еще у кого-то территорию отжали?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 14:40

Была яркая, неординарная, песни были супер !

Фото пользователя
10 мая 2021 в 15:07

Это ваша Ольга Бузова - скандально известная. А Жанна Агузарова - это королева русского рок-н-ролла, как Тина Тернер - в Америке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 22:20

Жанночка, любовь моя. Ты была первым аутентичным фриком, до того, как это стало мейнстримом.
Та же рафинированная леди Гага, как бы она ни старалась, бледна на твоем фоне. Ты - величина недостижимая.
Как настоящую марсианку, тебя мало беспокоит мнение окружающих, диктат условностей и принятые порядки.
У настоящих талантов от Бога свои правила, видение жизни, ценности и понятия о красоте. Ты всегда жила в другом измерении, с полностью открытыми чакрами и на одном пульсе с Вселенной.
И конечно же любовь к тебе в крайностях - либо обожают, либо не переносят. Все остальные - для заполнения эфира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:39

Она признанная всеми певица, настоящая, самобытная, а то что с прибабахом так это нормальная реакция творческого человека на происходящее вокруг. Кто-то спокойно на насилие и глобальное невежество и скотство реагирует, а кто-то слишком восприимчив.
Фотка последняя крайне неудачная, впрочем пластические операции к такому возрасту превращают лица женщин в биороботов. Ну это нужно показывать тем молодым, кто решился ложиться под нож сейчас.
Сложно оценивать искусство, какая разница кто лучше кто хуже, она самобытная, и ее творчество это целый космос, который рвёт шаблоны.

ОТВЕТИТЬ
Саз Ан
10 мая 2021 в 17:49

"Она еще просила не говорить, сколько ей на самом деле лет..."
Хорошая одноклассница, добрая тетя, сделала всё наоборот

Фото пользователя
11 мая 2021 в 08:23

у Агузаровой был великолепный, неземной, кристальный голос
никто не молодеет, увы

10 мая 2021 в 20:11

Гостила недавно в чудесной стране...
Ещё "Жёлтые ботинки" нравятся.
😥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 15:38

Нгс спецом таких нанимает.

11 мая 2021 в 13:33

Песни Жанны Агузаровой это бальзам на душу нам молодёжи из 80-х. Мы выросли в том числе и на них. Низкий поклон Величайшей исполнительнице Жанне, здоровья ей и опеки Бога! (-прошу модератора не удалять, не вижу причину, за что вы удаляете?)

Фото пользователя
10 мая 2021 в 15:23

С Моргенштерном и этим, как его, Элджеем не сравнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:31

Прочитал про советский хит желтые ботинки и про Колыванскую , блин , область . Дальше на смог .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 20:48

Яркая, харизматичная, неземная Жанна!
Талантливый и красивый человек!

10 мая 2021 в 14:25

Автор! Колыванскую область где искать?? На глобусе Украины?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:24

Да, голос у нее удивительный. Поэтому много завистников.

ОТВЕТИТЬ
V_V
11 мая 2021 в 00:42

Уникальный голос. Жаль, что из-за своей "эпатажности" (написать более точный эпитет не позволяют правила) она спела очень мало песен, и не реализовалась в полной мере.
И ещё жаль, что такая красивая женщина настолько себя уродовала на сцене.

10 мая 2021 в 14:31

все молодые красивые
а старые... не такие красивые, как молодые
но не все такие талантливые, как агузарова

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 14:27

Ну,насчёт Боярки не знаю, а заканчивала она школу в Колывань. Там и сейчас живет ее классная руководительница Агафонова Н.Г.. чуть, чуть с прибабахом она была и в школьные времена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 23:48

Да, неплохая была певица когда -то. А, по большому счету, быстро пришла, и так же исчезла. Смотрю на ее фото до известности и после и вижу-кукушка съехала. Ее проблемы.

Гость
10 мая 2021 в 14:26

Колыванская область Томской федерации-это .......

10 мая 2021 в 16:07

Агузарова 9-10 класс заканчивала в Колыванской школе №1 в 1979 году. А в Боярке здание старой школы сгорела в начале 2000 гг

Андрей
10 мая 2021 в 20:48

Соглашусь - голос божественный!

меломан
10 мая 2021 в 20:52

Агузарова...
Песня вспомнилась:
Недавно гостила
В Чудесной стране,
Там плещутся рифы
В янтарной волне.

Голос волшебный!

Гость Я
10 мая 2021 в 22:18

Завидуйте молча... А, что, если она будет на 20 лет старше или моложе, её музыкальный талант уменьшается?

Ваха
10 мая 2021 в 14:47

Кому то стареть страшно. Мне тоже. Увы... Хочется умереть молодым, но как можно позже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 22:03

Божественный голос . иначе не скажешь . очень хорошо что всё уже сохранится в цифре без изменений . следующим поколениям людей . Кстати посмотрел здесь две молодые её фотки ... да она ещё и красавица была оказывается в юности .Спасибо нгс напомнили ...немного послушал сейчас старые её песни... шикарно . А Недавно гостила в чудесной стране ...так вообще шедевр . да кстати и более старая Королева сансета ...тоже хороша.
А боты здешние ...ну у них работа такая .Хаять хорошее и восторгаться дерьмом. Это надо понимать.
Спасибо кстати комментатором которые обьяснили что Агузарова действительно училась в Колыванской школе в конце учёбы . потому как я слышал от одной знакомой что она училась вместе с Агузаровой в одной школе в Колывани, а информация была что в другом селе Агузарова училась . Оказывается она действительно могла учиться в одной школе и видеть лично Агузарову .

10 мая 2021 в 22:24

Ой, на Доротею Версаче стала похожа. Зачем себя уродуют?! Но голосище!!!!

Фото пользователя
10 мая 2021 в 19:43

Её "Русский Альбом"-апогей шикарного творчества!!!!!Советую слушать на виниле...Это история!!!!!

Фото пользователя
10 мая 2021 в 21:30

Жанну люблю слушать, она настоящая. Была и осталась инопланетянкой

Купеческий
10 мая 2021 в 20:00

Белая ворона.. Да это инопланетянка! Настоящая звезда! Довелось побывать на ее клубном концерте в Москве. Такая мощная энергетика... Это просто супер!

Фото пользователя
10 мая 2021 в 14:32

Недаром я Жанну Агузарову упоминал не так давно. Вцепились тут же.

Ольга
11 мая 2021 в 00:07

Классный голос. Талантище!

Гость
10 мая 2021 в 19:18

талантливая певица,зря с пластикой связалась

Иван
10 мая 2021 в 22:32

Респект ей большой. Она была водителем лимузина в США) Голос - какого нет практически ни у кого из нынешних певиц: внятный, громкий, слышно каждую букву.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2021 в 18:11

Ух, щас минусовщики на меня набросятся. Не люблю, не слушал, отвратительная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:48

Выпускающий редактор на НГС есть ???? Это что за бред ????

Фото пользователя
10 мая 2021 в 19:55

НГС, а назвать певицу певицей, вы не в состоянии? Указаний от хозяев не поступало? Ну понятно, Агузарова к оппозиции не принадлежит, так что можно её и грязью полить.

Paul
11 мая 2021 в 00:00

Господи. Одна из немногих, по настоящему талантливых, явление на советской эстраде тогда. Скандально известная. Вячеслава Добрынина слушайте.

ОТВЕТИТЬ
Братец Иванушка
10 мая 2021 в 14:15

Просто аж воротит от такой жареной новости! Слышали про Колыванскую область? Нет? Читаем эту статью и гордимся географией и административно-территориальным делением Советского Союза. Как назвать автора?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 23:22

Браво! Лучшая, независимо от места рождения.

Гость
10 мая 2021 в 18:30

В безнравственное время живём, 20 лет назад её искусство способны были воспринимать все, и колхозники и работяги и даже менты, потому что было какое-никакое достоинство и человек это прежде всего личность. Сейчас очевидно что поколение искренне вообще не врубается о чем это и зачем это всё.

ОТВЕТИТЬ
Gladiator
10 мая 2021 в 21:34

Второе фото не для слабонервных, это какой-то ночной кошмар горбачова!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 мая 2021 в 20:09

Были с друзьями на концерте «Браво». Год наверное 1987-88, не точно. Стадион « Сибирь». Класс! Она с чарующим голосом в юбке- солнце и причёской каре!!! Жгли!

Гость
10 мая 2021 в 20:34

Голос у неё неповторимый он льётся прям , это дар Божий 👏👏👏

Гость Я
10 мая 2021 в 21:59

Случай "Завидуйте молча". Живет как живет. здоровья ей. а талантом и смелостью она всех на перплюнет.

Екатерина
11 мая 2021 в 09:22

Она,,Звезда''!!! Неповторимая Жанна. И никому с ней не сравниться!!!

Мери Поппинс
11 мая 2021 в 09:50

Воспоминания из детства, пластинка с ее чудесным голосом. "Недавно гостила в чудесной страаааанеееее". Хороший голос, ни на кого не похожа, завораживала она.

ой не могу
10 мая 2021 в 14:31

Агузарова сделала свою жизнь так как хотела. Вполне хороши живет в Москве. Я думаю она даже не помнит ни про колывань ни про новосибирск.

Ирина.
10 мая 2021 в 23:39

Да, она экстравагантный и своеобразный человек, но голос у нее сильный, красивый, неповторимый. Обожаю ее песню "Старый отель".

Фото пользователя
10 мая 2021 в 14:18

Жанна Агузарова - молодец!
Это единственная приятная дама на российской эстраде всегда вызывающая неподдельный интерес своим видом и своей манерой исполнения.

Житель Либерти Сити
10 мая 2021 в 16:02

Одна из лучших певиц двадцатого столетия. Не даром не смотря на эпатажность, концерты ее остаются одними из самых дорогих и востребованных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 22:51

Красотка была в молодости, яркая, жаль потеряла своё лицо😔

Елена.
10 мая 2021 в 19:45

Жанна супер талантливая!!! "Димаш: 80- десятых. Автору статьи, надо бы поинтересоваться о репертуаре. Власть ее любимой певицы., определила ей свой шесток. Не высовываться, лучше Пугачевой? Нельзя. А наградила не природа голосом высшего пилотажа.

Инна
10 мая 2021 в 22:45

Ах эти жёлтые ботинки... Жанна, нам тебя не хватает!

Иван
11 мая 2021 в 09:09

После кучу пластик, вообще ни кого не узнать. Они все становятся похожи друг на друга?)))

Андрей.
11 мая 2021 в 10:10

Можно по разному относится к творчеству Жанны, но то что она перенесла в жизни, та же психушка, как диссидентка, не пожелаешь и врагу. Не сломалась, за это уважуха.

Гость
10 мая 2021 в 17:38

Единственная, чей внешний вид не имеет никакого значения! Чудо-голос! Инопланетная

Фото пользователя
11 мая 2021 в 11:30

Господи, что это такое на фото нам показали?

вайтджек
10 мая 2021 в 17:13

Талантливая дама, сейчас таких близко нет...
Может только, Земфира?

ОТВЕТИТЬ
Лена
10 мая 2021 в 23:19

неужели никто не видит,что на первой фотографии не Агузарова

ОТВЕТИТЬ
я111я
10 мая 2021 в 15:46

"...сама Жанна уезжает в Тюменскую область, где работает приемщицей в леспромхозе. " Видимо, у "детей шведских дипломатов" не было перспектив в СССР?

Гость
10 мая 2021 в 16:29

Если бы у нее был более адекватный характер то она бы не сделала карьеру, но ее же характер не позволил ей долго петь.

Мда
11 мая 2021 в 02:53

То что она раньше была сдвинутая многие понимали, да и внешность людей сама говорит за себя,а вот на фото справа уже ныне с надутыми силиконом губищами, красными бровями ярко светиться ее нынешняя озабоченность..)

Фото пользователя
12 мая 2021 в 21:17

Так вот откуда у неё вырос знаменитый нос-клюв! Отец осетин!? А я даже и не знал! Ведь столько лет прошло! В своё время очень её любил.Особенно начало её карьеры в гр.Браво

Гость
10 мая 2021 в 18:43

Родилась в посёлке Туртас[12] Уватского района Тюменской области. Провела детство в селе Боярка Колыванского района Новосибирской области[13], где её мать, Людмила Савченко, работала фармацевтом. Отец — Хасан Агузаров (по национальности — осетин).
типичный пример гибридной генетики, в "кавказком" социуме ей тесно, а в русском ее "несет".
модератор, швондер, пошто трешь?

ОТВЕТИТЬ
sdf1
10 мая 2021 в 17:30

молодец, спасибо за песни.

А ведь "Верю я" написал Гарик Сукачёв. Такие вот суровые русские рокеры.

У Жанны голос, конечно, необычный.
В этом молодец.

А вот зачем так себя уродовать не понятно. Молодость, увы, не вернёшь.

Вообще есть мнение что она инопланетянка.
Я не буду её судить, пусть как умеет так и живёт, если другим плохого не делает.

записки пикси
11 мая 2021 в 17:21

Зачем тут Пугачеву приплели вообще, кто-нибудь может объяснить?

Такая красивая девушка была. В эпоху участия в группе "Браво" Агузарова превзошла всех, и по-моему, так и Пугачеву в том числе. Агузарова той поры - одна из величайших певиц 20 века, если уж сравнивать, так с Эллой или с Пиаф.

Очень жаль, что вдруг в какой-то момент c ней "всё вот это вот" начало происходить. Впрочем, для российских рок-звезд тех лет это было обычной судьбой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 19:31

Вот это Жизнь - живи не тужи!!!!!!1

Не в Колывани а в селе Боярка Колыванского района. Там же и училась в школе. И дом их там. И фото есть школьные. Потом уж переехали в Колывань.

Татьяна
10 мая 2021 в 22:52

Прекрасный голос, послушала бы что-нибудь новенькое. Жаль, что давно не слышно и не видно её.

Гость
10 мая 2021 в 23:51

Не понятные фото в инстагам.

Гость
11 мая 2021 в 01:31

Жаночка! Драгоценный, восхитительный, до одури сверкающий голос, характер и неповторимая женщина. Люблю тебя, ничто не поможет отказаться от тебя. Люблю, скучаю и хочу услышать тебя ещё не раз.

Татьяна Кирилловна
11 мая 2021 в 12:24

Агузарова самая лучшая.

11 мая 2021 в 14:09

человек был в советской психушке, диссидентка, она ещё неплохо выглядит для такой биографии

Таня
10 мая 2021 в 14:38

Лучшая и несравненная!

я не робот
10 мая 2021 в 14:24

так она же на марс улетела, че про нее вспоминать?

Фбк
10 мая 2021 в 15:19

Напиши как похорошела Москва при Сергее Семёновиче и получи квартиру бесплатно

Док
10 мая 2021 в 15:18

Почему она губки дует?

10 мая 2021 в 15:53

реклама сайтов зачем?

Фото пользователя
10 мая 2021 в 14:07

ушёл к офтальмологу... промывать глаза, никогда не ходил к психологам... чувствую надо... нервный срыв

Владимир
11 мая 2021 в 20:22

Красивая

ОТВЕТИТЬ
asfsf
13 мая 2021 в 03:39

Голоса у нее действительна нет, медведь знатно потоптался на ухах.. XD

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:37

Команда сплетников - ниже плинтуса))).

покемон
10 мая 2021 в 20:06

Стюрадесса по имени Жанна, обожаема ты и желанна! Люблю Жанку, да!

Учитель 2
11 мая 2021 в 08:49

Недавно один из комментаторов написал, что все известные фрики из нашего города. Ну а как же иначе пробиться в Москве Сибиряку? Только эпатажем. Досадно. Читала про Агузарову и вспомнила одну знакомую девочку-подростка. Она очень хорошо поет и очень странная.... Я верю в её "известное" будущее.

Гость
11 мая 2021 в 18:57

Откуда не была бы а талант!!!

Виктор
11 мая 2021 в 19:49

Всегда слушали и слушаем с удовольствием Агузарову, для разнообразия, она всегда интересна и необычна, а как она выглядит как то побарабану!

Wah
11 мая 2021 в 21:20

Скажу вам больше, она с моей мамой в одном классе училась

Гость