16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Гость
23 апр 2021 в 22:23

А неделю назад на НГС было:
"Доходы Александра Карелина за год достигли 8 миллионов 486 тысяч рублей. Его супруга заработала 1 миллион 78 тысяч рублей. Депутату принадлежат земельный участок «для обслуживания дома» площадью более трех тысяч квадратных метров, две рекреации (зоны особо охраняемых территорий) и четыре участка «под индивидуальное жилищное строительство». Также у Карелина пять домов — самый большой из них занимает более тысячи квадратов. Еще он владеет базой отдыха в 92,2 квадрата. В автопарке Александра Карелина находятся Mercedes-Benz S350 4 Matic, Mini Cooper S, Toyota Sequoia и две «Волги», мотоцикл Harley-Davidson, два мотовездехода и автоприцеп."

Тяжело седому пацану, ой тяжело...

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
23 апр 2021 в 22:25

Был великий борец. А стал просто едросовец. Чем бы дитя не тешилось...лишь бы не плакало.

ОТВЕТИТЬ
1212111
23 апр 2021 в 22:26

а я Карелина люблю!!! люблю за труд его спортивный и просто так-люблю!!!
он себя в спорте сделал. а что касается политики, это изначально было понятно --- ни его эта стихия.

ОТВЕТИТЬ
обманутый пенсионер
23 апр 2021 в 22:29

А как собственность чужую отжимал в 90-е и нулевые?
А как за пенсионное ограбление голосовал?

выкинем его из власти осенью! навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 22:29

"известный боец из Новосибирска"
Известная журналистка из Украины, ага.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 22:33

Максим Дрозд - невероятно сексуальный и обворожительный мужчина. Его улыбка, а точнее, ухмылка обезоруживает.

Остальные просто дедушки. Не айс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 22:35

У нас в стране шансон - это блатная романтика? В какие годы он стал популярен и почему?

ОТВЕТИТЬ
Петя
23 апр 2021 в 22:35

Карелин, народ не простит тебе твой зашквар с пенсионной реформой никогда🤬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 22:36

Погруснел Александр задумавшись над тем почему он голосовал за антинародные законы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 22:36

А где туташный пацанчик с седыми...ну вы поняли 😂

Фото пользователя
23 апр 2021 в 22:38

Хорошая песня. Мне понравилась.
АК! 100% раскритикует, т.к. Аллегрову слушает. )

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 22:39

Банят/цензура, я уже не обращаю на это внимания.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 22:41

Как всегда - бессмысленно и беспощадно!

Фото пользователя
23 апр 2021 в 22:42

Мужская судьба тяжела.
Женщины не любят.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
23 апр 2021 в 22:45

Да, тяжела судьба подлизывателя власти. А говорить он просто не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 22:45

Печально Саша, годы уходят. А выборы так близко.

maryjane
23 апр 2021 в 22:46

Такое слушает и смотрит только СНГ, и при этом искренне удивляются почему так🤦‍♀️

яяяяяяяяя
23 апр 2021 в 22:47

Всем им там тяжело- и Карелину, и Валуеву, и Терешковой. Почти вся госдума состоит из таких "седых пацанов", которые туда вообще непонятно зачем попали

ОТВЕТИТЬ
Бот Виктория
23 апр 2021 в 22:51

Вот это мужчина... Вот это мечта(... Напишу что у меня свело трубы при виде такого мужчины. А пенсионный возраст вам на пользу. Чем недовольны?

23 апр 2021 в 22:52

Пацаны/бенефициары согласны/кивают.

ОТВЕТИТЬ
Фу-фу
23 апр 2021 в 22:53

Обесценили себя до дешевизны.

Гость
23 апр 2021 в 22:53

😂

маруся
23 апр 2021 в 22:54

не уважаю этого подпевалу и здороваться не буду

ОТВЕТИТЬ
Очередная клоунада
23 апр 2021 в 22:57

Что? Тяжко осознавать, что миллионы в гроб не положешь?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 22:58

Всё-таки какой прекрасный и разностороннеразвитый человек товарищ Карелин- и спортсмен международного класса, и доктор педагогических наук, и полковник налоговой полиции, и теперь ещё и политик. Горжусь, что живу с ним в одном городе!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 23:05

Меня банят, банят, банят, банят.
Собственно, это всё о нём.
А нет, Любви они ещё хотят.

23 апр 2021 в 23:06

Паца́н — жаргонизм, обозначающий мальчика или молодого мужчину «с ярко выраженной сниженной окраской». Слово также характеризуется как стилистически нейтральное просторечие и может обозначать рядового члена организованной преступной группы. В словаре есть ещё некоторые смыслы этого термина, но не очень цензурные)..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 23:08

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Фото пользователя
23 апр 2021 в 23:10

"Карелинские" - так назывались его посоны в 90-е.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 23:10

Сан. Саныч, всегда поговорить с ним было без проблем.

23 апр 2021 в 23:11

Яндекс гори в аду вместе со своей доставкой.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 23:17

Вранье НГС !!! слова были сказаны при мигании лампы...

Шнеферсон
23 апр 2021 в 23:18

Встречал его лично 2раза, в 90х случайно в Толмачево, на юбилее Чкаловского завода , хотелось бы отметить,всегда дружелюбен и контактен к незнакомым людям,всегда пожмет руку,надо фото будет фото. Без кривляний.Хоть захлебнитесь в своих соплях,парень достойный.

ОТВЕТИТЬ
аааа ну всеееее
23 апр 2021 в 23:18

для меня спортсмен умер, когда проголосовал за пенс возраст
и говорил про содержание родителей детьми.
самого его содержали и содержат за гос счет

23 апр 2021 в 23:18

Просто есть, оказывается, совесть.

владимир
23 апр 2021 в 23:22

"Я себе забаву изобрёл...."
"тяжело тупому пацану,тяжело тупому пацану...."

Фото пользователя
23 апр 2021 в 23:28

Дедушки сняли клип. Все было бы годно, если бы их баба в красном платье оказалась бы их ровесницей. а там всем приструнила актриса 42 лет в красном плате. Дочка по возрасту для некоторых

Якутский
23 апр 2021 в 23:31

Что за культ поклонения перед спортсменами?
Ну заборол один мужик другого. Пусть даже из другой страны.
Толк то какой с этого?
Простой врач, который вылечил меня, когда я чуть не умирал сделал гораздо больше. Или учитель информатики, который научил меня программировать.
Вот их я очень ценю!
А этот дядька с оттопыреными ушами - для меня никто.

ОТВЕТИТЬ
Мясоруб
23 апр 2021 в 23:35

90-е РУЛЯТ:))))

Фото пользователя
23 апр 2021 в 23:41

Валуева забыли позвать. Или он ещё не дорос до седин и тяжёлой жизни?

ОТВЕТИТЬ

Абстракция сюжета в клипе, Карелин и роль Карелина в клипе не пиар ход клипа, а философия к размышлению....что годы летят очень быстро....и драгоценно то время, та какая то любовь...хотя я не режиссер... каждому "на любителя".

Василий
23 апр 2021 в 23:41

Александр Александрович заберите пожалуйста к себе в Москву , своего друга Виктора Алексеевича , он уже достал тут всех ! Будите вместе в клипах сниматься .

ОТВЕТИТЬ
Джинтоник
23 апр 2021 в 23:45

Боже, какой кошмар,от одного описания уже дурно делается)))

23 апр 2021 в 23:46

Гадкая у нас вертикаль власти,других слов просто нет.

лебовски
23 апр 2021 в 23:46

Мрачно, страшно и бесперспективно

Фото пользователя
23 апр 2021 в 23:49

Сан Саныча больше нет как человека

был борец стал депутатом.
кстати ,интересы КАКОГО народа он представляет?
все (99%) были против пенсионной реформы -Он сказал -поддерживаю

ну и слушки об очень криминальных связях .
репутацию нужно беречь смолоду

игдлгр
23 апр 2021 в 23:52

Зеки собрались и поют песни тюремные .

Фото пользователя
23 апр 2021 в 23:52

песня неплохая. может даже и слезу прошибить.
карелин исповедует принцип: "молчи - сойдешь за умного". хотя он далеко не дурак.
вспомнился клип кати лель "улетай". там у павла буре молчание получилось пронзительнее.
если рассматривать карелина как символ сами знаете какой партии, то можно сделать вывод, что эта партия не созидатель и умеет только доламывать

Якутский
23 апр 2021 в 23:55

Что касается самой музыки, то тут тоже не очень. Стандартный мотивчик для придорожных кафе.
Я предпочитаю более глубокую музыку.
Что нибудь совсем не мейнстримовое, типа Lorn - Entangled, где послушав, можно погрузиться в глубины подсознания.

лебовски
23 апр 2021 в 23:59

В 21 веке восхвалять опг в балладах уровень Африки и беднейших стран Латинской Америки

Загрузка...