7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Фото пользователя
17 апр 2021 в 17:29

Срамота то кака. Это же какой грех то срам свой на показ выставлять. Сверкать стыдами своими перед народом чесным. Тут Пасха на носу, а они прелюбодействуют и греху своему радуются..

ОТВЕТИТЬ
Слава богу живу в Москве
17 апр 2021 в 17:29

Удручающее зрелище..
Колхоз

Фото пользователя
17 апр 2021 в 17:31

НГС, больше голых оп, больше! Новостей всё равно других нет...

Гость
17 апр 2021 в 17:32

Больше выделиться нечем! Печалька!

17 апр 2021 в 17:39

Да ну, чо вы! Нормальные девчонки

Гость
17 апр 2021 в 17:39

масочный режим в действии!)))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 17:40

Видел за свою жизнь много красивее и без этих понтов. Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 17:44

Девушки и ребята большие молодцы главное это позитивное настроение . Скоро тепло скоро лето и все будет в шляпе ...
В жизн : Несмотря ни на что она великолепна ...
Живите трезво и будьте здоровы :)

Елена
17 апр 2021 в 17:52

Ужас, летящий в ночи.... Это ж надо такое увидеть😱

Папин сибиряк
17 апр 2021 в 17:52

Кошмар какой-то....то ли фотограф специально вот это вот фоткал, то ли реально всё так плохо? Видимо, пандемия внесла коррективы - нет приезжих и тут в основном сибирские колхозники, тогда всё понятно.

Позорище и стыдоба....Такое не показывать, а прятать надо от лишних глаз.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 17:55

разве это горячие фотки? там только девицы с холодным от мокрого дождя телом

Фото пользователя
17 апр 2021 в 17:56

Люди, вы чего такие злые? Раздеться при такой погоде - нужна изрядная смелость! А смелость, как говорится, и города и горы берет.
Сейчас тут погода +32 и море вода +27, а народу никого нет, на пляжах только местные .... все в России и радуются, как могут. Короче, не хватает, всех тех, кто сейчас в Шерегеше. ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 18:01

Малаца! Жаль не солнечно было, совсем другие краски бы получились.

Гость
17 апр 2021 в 18:03

Ждут год, чтобы показать миру свои промежности? Фу.

17 апр 2021 в 18:05

Спасибо поблевал

Не клевета позорит женщин
Не глупость женщине вредит
Любить их заставляет меньше -
Хранимый в жопе целлюлит.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 18:10

И почему это не радует?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 18:18

Торжество целлюлита!)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 18:20

Не лучше ль вам на свои жопы оборотиться, зануды диванные!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 18:24

а можно всех посмотреть?

17 апр 2021 в 18:26

Шабаш.

ГостьЯ
17 апр 2021 в 18:30

Вот она, слава!
На первой полосе НГС, на фото слева (в полосатых трусиках) - Я!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 18:35

Ну девочки....большинство поп нужно было не в купальных плавках демонстрировать, а, предположим, в шортиках, хотя бы.

А вообще холодно ж...й сверкать ещё.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 апр 2021 в 18:37

Хотел поехать, но ногу подвернул на тренировке, диванные критики готовьтесь к даче лучше, вам до такого движения только мечтать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 18:42

О, боже! Какие ...опы! Есть девочки, которым в стрингах хорошо. Но здесь! Дамы! Зачем вы выставляете свой не худой зад?

ну чо...
17 апр 2021 в 18:45

......все импотенты отписались ?

Гость
17 апр 2021 в 18:57

Выбрали самые неудачные фото)) Или лучше не было?

Василий Чекмарев
17 апр 2021 в 18:57

Там есть и я!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 18:58

А что сисек нет?
Почему их так мало?

ОТВЕТИТЬ
ужос
17 апр 2021 в 19:03

никогда не любил разглядывать фото с полуголыми и тем более голыми женщинами старше 30...

ОТВЕТИТЬ
пораженный
17 апр 2021 в 19:04

Фотографа лишить премии, красотку всего одну увидел на фото, и зачем было обвисшие зады фотать? Непонятно...

ОТВЕТИТЬ
БПК Удалой
17 апр 2021 в 19:06

Дамы в основном не молодого так сказать возраста,но голышом по снегу кататься это круть,тем более в Сибири,а не в Аспене.Но поликлиники Новосибирска ждёт не бывалый наплыв больных соплями и кашлями!!!Здоровья всем!!!

HARIK
17 апр 2021 в 19:09

какая-то дребедень

Точняк
17 апр 2021 в 19:13

Не смог присоединиться, потому что беременный, рожать скоро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 19:14

Рукалицо....такие опы надо прятать, а не показывать

Фото пользователя
17 апр 2021 в 19:17

Разворчались здесь, попы не такие, купальники не такие. Народ веселый, позитивный, да, на морозе холодно, но греют положительные эмоции, чувство единения, бодрость, позитивный настрой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 19:18

Человек любой прекрасен. Хоть 200 кг хоть более 200 кг. Да здравствует Боди позитив!!!

я111я
17 апр 2021 в 19:21

Топлес и жоплес приветствуецццо! Давай исчо!

17 апр 2021 в 19:30

У нас уже каждый 75 ВИЧ инфицированный! Распутство сплошное

Гость
17 апр 2021 в 19:31

Сборище тех кому уже не хватает просто лайков от виртуального сира для поднятия самооценки в реальном

17 апр 2021 в 19:32

Где экстремалы-то? Полторы тысячи эксбецианистов ))))

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
17 апр 2021 в 19:36

Сексизм и толпа бесплодоношек.

Ужас! Ужас!
17 апр 2021 в 19:38

Противно все это!!!

ОТВЕТИТЬ
Снумпумжмурик
17 апр 2021 в 19:39

Да нормально всё! Молодцы!

угу
17 апр 2021 в 19:45

посмотрела фотки, что-то мне навеяло сразу , прямо как парады радужных на западе- такая же оргия. Сраченьки отморозят. Фу, какая непотребность.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 19:46

Не, я все-таки, мерзлячка. В купальнике по снегу, экстрим так себе.
Вот по песочку на море это да😁!

абвгдеёж
17 апр 2021 в 19:50

Этот спуск прошёл под девизом ,, Привет урологу и гинекологу"

Фото пользователя
17 апр 2021 в 19:55

Я поняла,что смысл выставить свои,мягко выражаясь,зады. Точка. Краску неравномерно нанесли. Незачет. Самая крутая- красотка 77-ми лет. Низкий поклон! Остальные-понторезы.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 20:00

😁 там, наверное, все деревья завяли...

Загрузка...