24 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
12 апр 2021 в 12:23

Всё бы ничего, но называть "космонавтами" пилотов МКС несколько некорректно, т. к. она в атмосфере летает. Скорее, лётчики-высотники.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
12 апр 2021 в 12:29

Тяжело быть наверное космонавтом... Особенно когда понимаешь что придется возвращаться в Рашку...

crry
12 апр 2021 в 12:35

Байкал маленький, а Солнце гигантское.
Спасибо НГС, что не наоборот. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 12:38

бесподобное зрелище...завораживающее

Эксперт
12 апр 2021 в 12:39

Надеюсь многие увидели насколько мелкая наша планета, и что очень легко антропогенное воздействие её убивает. Мы должны беречь природу, потому, что мы её часть и мы настолько медленно развиваемся, что нет реальной возможности думать, что мы можем легко пилить природу и успеем подстроиться под изменения. Посмотрите в онкоцентрах и на кладбищах, легко ли мы адаптировались к умирающей экологии?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
12 апр 2021 в 12:39

Как это не изменилась со времён Гагарина, если пустыни выросли, а зелени стало меньше.

12 апр 2021 в 13:07

ох уж эти завораживающие кадры компьютерной графики и съёмки с самолёта) последний кадр с канала база икс

Гость
12 апр 2021 в 13:16

Американцы хотели как то к Антарктиде со своим военным флотом приблизится так все знают чем закончилось. Бежали с позором. Так и с спутниками. А вы про космос.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 апр 2021 в 13:35

Какая красота....👍👍👍

Лисонька 🦊
12 апр 2021 в 13:39

Дело Гагарина живет🤗 Юрий Алексеевич в 1961 году Землю из космоса сфотографировал и нынешние российские космонавты спустя 60 лет это делают👍👏👏👏 В самом деле, не поверхность Марса же снимать💁‍♀️

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:09

Шикарный вид 👏👏👏👏👍 Всех с днём Космонавтики!

anonim
12 апр 2021 в 15:29

Какая же красивая наша планета! дух захватывает...

Фото пользователя
12 апр 2021 в 16:44

масква очень большая...

Ольга
12 апр 2021 в 17:02

Узоры земли -белый мишка получился

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:01

крымский мост вместе с трассой ночью подсвечивается лучше, чем разбитые улицы нашего города, где темно и можно ногу сломать.

Роман
12 апр 2021 в 19:44

Один самолёт засняли? В небе трафик бешенный , самолёты друг на друга натыкаются , а они один самолёт засняли..
На Мосфильме кино снимаете?

Рррррр
13 апр 2021 в 04:38

Как тебе такое Илон Маск? Что к чему? Маск удивиться или позовидует что-ли?

13 апр 2021 в 11:10

Красиво! А Око Сахары - вообще нечто

Загрузка...