11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

4 апр 2021 в 23:06

Мутная личность . Про КМС он везде толкает . Хотя уже лет прошло много. Молчал бы уж . А может и не было никакого КМС

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2021 в 23:55

Кто такой, и зачем мне его жизнь?

Доппель Ганнгер
5 апр 2021 в 03:06

Кто! Кто все эти люди?!

Гость
5 апр 2021 в 08:27

Ахахах, Ален Делон поселкового масштаба))))))) Передумал жениться на Никки Рид, какая прелесть. Бедняжечке пришлось довольствоваться каким-то Сомерхолдером, ведь сам Прилучный решил, что она ему не пара.
Ну капец )))

Агата правильно сделала, что развелась. Одно но - надо было это сделать намного раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 12:33

Смешно читать про город Бердск, что якобы живут спортсмены и наркоманы, бред какой-то. Живу 55 лет в этом городе, тихий, спокойный городок.

ОТВЕТИТЬ
Дуся в ботах
5 апр 2021 в 13:37

Хороший тон комментаторов НГС - спросить "а кто это?", заявить - "я это не смотрю" (ага, исключительно Канта и Достоевского перечитываю) и добить какой-нибудь гадостью (ну как не унизить кого-то, кто добился больше , чем ты). Если вы не знаете, кто это - зачем читать, да еще и комментировать? Загадка.

Вячеслав.
5 апр 2021 в 13:55

Зачем занимаете наше время всякой чихней.

Лариса.
5 апр 2021 в 14:00

Только недавно " Мажор " посмотрела по совету приятельницы .все серии .Ну Прилучный там великолепен .НУ очень обаятельный .особенно улыбка .Да и сериал понравился .и вроде серьезные события и в тоже время с юмором и хохмой ..И ясно дело .что у такого мужчины будет немало поклонниц ))

Наташка
5 апр 2021 в 14:30

Вы уверены,что о нем мечтают?))

Гость
5 апр 2021 в 14:57

Ну прям "индийская " мелодрама. "Миллионер из трущеб" !!

5 апр 2021 в 17:07

Первый раз слышу о этой "звезде". Впрочем почему он добился успеха в Путистане понятно по одной фразе.

"Загнав огромную пятикомнатную квартиру в центре Чимкента, родители надеялись устроиться в столице. Но за ту неделю, что наш поезд тащился через всю страну, советские рубли успели превратиться в ничто."(с)

Ну неделю поезда шли разве что из Владивостока это раз. Два, имея деньги от продажи пятикомнатной квартиры --- можно было и на самолет разорится. Три --- ни разу "советские рубли" не превращались в ничто за неделю. Не было такой инфляции. Вранье сплошное...

ОТВЕТИТЬ
тути
5 апр 2021 в 23:11

альфонс со стажем

Лариса
6 апр 2021 в 00:51

Противно смотреть. Конь педальный!

Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:37

как-то встретились с ним на мероприятии в клубе Новосибирска (давнооо это было), он там был ведущим (ВЕСНА - привет ) парень заводной, талантливый, посоветовала ему в Москву учиться податься, у меня как раз подруга в ГИТИСе училась/работала. Пожелаю ему не звездить, а оставаться всегда достойным человеком. 😎 Женился-развелся- и т.п. это всё жизнь, у всякого может случиться, но не каждого в сми потом "потрошат". Так что живите так, чтобы потом не было стыдно за себя

Warman
6 апр 2021 в 12:41

Никак не могу понять местных комментаторов. Вот есть люди, наши земляки из Новосибирска или из области, которые чего-то добились, стали известными (на разных уровнях и в разных сферах). Их не так и много. Почему бы не порадоваться за них искренне, не поддержать?!! Ребята, он (она) - из наших, из Сиба!!! Так нет же первая реакция -всегда облить дерьмом, снобистским изумлением: кто это? Как говорится, чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. Тоска...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
6 апр 2021 в 13:53

Может просто повезло, а так - обычный.

Вика
7 апр 2021 в 15:04

это вообще кто? впервые слышу о нем

ОТВЕТИТЬ
Емеля
10 апр 2021 в 15:51

Грузчик из деревни так и остался грузчиком из деревни....

Гость
11 апр 2021 в 20:59

Кобель он и в Африке кобель.

Гость
25 апр 2021 в 11:44

«Она сделала ставку на Павла, и не прогадала. Тот купил дом за стопитсотмильонов! «
Днище.

Загрузка...