17 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

30 мар 2021 в 07:04

женщина, конечно, видная, но до Белуччи ей - как до Китая раком. нгс в своем репертуаре, заголовки - огонь

30 мар 2021 в 12:17

Когда прочитал заголовок сразу вспомнил плакат "Настоящее баварское пиво производство Барнаул"))))

Саня
30 мар 2021 в 13:01

Какая Моника, не смешите)) эта колхоз колхозом)))

Винс
30 мар 2021 в 23:14

Чем хвастать то!?Тем что трясет чем ни попадя и из Новосибирска !?Супер достижение-обычная статистика !Красота спорная !Вот похвастаться чем-нибудь действительно талантливым писателем ученым итд городу пока не представляется возможным...

Максим Никулин
31 мар 2021 в 01:24

Маша - несравнима ни с кем, она неповторима, она огонь! А в комментариях сплошная желчь и гадости, как всегда.
Минусуйте сюда, тролли! А я Машу от вас своей спиной прикрою!

31 мар 2021 в 07:58

ну вы и сравнили! где Моника,и где эта "звезда"! обычная симпатичная девушка, такие фотографии может сделать каждая. А вообще вам, журналистам, не о ком больше написать? Новосибирск - город миллионник, неужели нет действительно достойных людей??

31 мар 2021 в 16:15

Кто это? И что за фильм, который тут щас отрекламировали?

Гиви
31 мар 2021 в 16:21

Хороший девушка, карасивий!👍😁😁

ВОЗМУЩЕННАЯ
31 мар 2021 в 17:05

господи, какие злые комментарии! НГС - ну и читатели у вас! Девушка обычная, но симпатичная. толстеть специально для роли это конечно жесть. А так у нее хорошая фигурка. была. Интересно, похудела ли обратно.

1 апр 2021 в 15:43

Какой город, такая и Моника Белуччи

2 апр 2021 в 08:41

Вот правда кому-то интересно смотреть на голых, никому не известных тёток? Чем профессия артиста отличается от любой другой, чтобы бесконечно их пиарить и призывать брать с них пример? Какие такие трудовые подвиги они совершают, чтобы можно было на них равняться, следить за их героической жизнью?

Гога
2 апр 2021 в 23:04

автор у тебя в каком месте глаза ?

4 апр 2021 в 21:14

наверно что в трусах ОДИНАКОВО, а до Моники ей как до марса😂

Гость
6 апр 2021 в 04:18

При чём здесь Моника Белуччи? Кому в голову пришла эта ассоциация? Эта дамочка рядом с Моникой не стояла. Надо думать с кем сравнивать. Я люблю русских женшин. Но эта особа ни чем не примечательна, разве что кроме буферов... В нашей стране много женщин гораздо красивее этой, но не выставляющих свои прелести на показ

Ден
6 апр 2021 в 06:52

Она, безусловно, молодец. Но не нужно её сравнивать с Моникой Белуччи. Она и в подмётки Белуччи не годится.

Гость
6 апр 2021 в 13:19

Почему внимание именно на неё .......? Посмотрите выйдите на улицу сколько красоты неописуемой ходит!!!! Вот вперятся в какую то одну и пиарят пиарят хотя смотреть там по идее не на что!!!!

Гость
9 апр 2021 в 23:05

Горячая самочка. Зачот.

Гость
23 апр 2021 в 02:08

красотка шикарная женщина

Гость
25 апр 2021 в 00:46

Сколько мужчин,столько и вкусов!
Надеюсь,мужики поймут,с Белуччи и рядом не стояла.Вообще другой типаж и лица и фигуры!
Белуччи к себе тянет взор,на неё приятно смотреть!
А это, просто женщина.Возможно для кого то хороша!

Загрузка...