31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:09

До Моники ей очень далеко, даже не стоит их и сравнивать. Моника вызывает восхищение. У Моники грация, манеры, стать, женственность, осанка, уверенный вид и искра в глазах.

Гостья
28 мар 2021 в 11:16

Все неудачники в жизни успели опарафинить героиню?
Ак и другие отметились, остался один пафнушка с его излетом лет.
У них то ,,женщины" не стареют, только кожа грубеет и постоянные кровавые мазоли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:19

Щас найду её страничку в вк и робко напишу: "Привет Моника😊!"

Гость
28 мар 2021 в 11:23

Ей до Моники, как до Китая пешком!

-))
28 мар 2021 в 11:27

такие они либеральные,сми
, и образ ценностей

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:37

Модеры пытаются уже второй раз удалить мой коммент про "говорящие сиськи"(оповещения приходят), но правду не так-то легко победить😂

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:40

Приятная барышня,но у нас в Сибири не мало таковых..))

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:43

Самобытности нет.
И хочется ей быть клоном какой-то там Моники?
Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:48

«30 лет, а мужа нет»

🤣И не будет.
Кому же нужна жена, у которой кроме большой груди больше и нет ничего?
Родит, конечно, когда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
40+
28 мар 2021 в 11:51

Вау! Звезда двадцатой величины!

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:56

А какая Моника в "Малене".....
Она просто идёт, скромно опустив голову, но все мужские взгляды обращены ей вслед. Это и есть та самая необъяснимая женская притягательность, сексуальность и тайна.
И никакой выпадающей из декольте груди не нужно. Не нужно лежать голой на травке, чтобы привлечь мужское внимание.

Далеко не каждая женщина умеет быть сексуальной , будучи полностью одетой.

ОТВЕТИТЬ
HARIK
28 мар 2021 в 11:56

первый раз слышу про эту тетю...

28 мар 2021 в 11:57

"Сладкая жизнь“ в 2014 вышел, значит ей было никак не 23. Автор - соберись!

28 мар 2021 в 12:04

Обычная женщина, особенностей кроме молодости нет.

28 мар 2021 в 12:05

Красотка.

До похужения была очень вкусной женщиной, сейчас самая обычная.

Гость
28 мар 2021 в 12:09

Ой ну какая Белуччи? Не смешите.. это как Мерседес и Жигули сравнивать одного цвета. Кроме цвета ничего больше общего

28 мар 2021 в 12:11

Очень интересная статья,все прочитал, и понял только,что написана ...." чем больше слов - тем больше гонорар" героиня статьи собственно, никто,ничего хорошего,полезного,так сказать, для общества не сделала. Проживает свою жизнь,как и большинство из нас , в пустую.

Фото пользователя
28 мар 2021 в 12:13

Мария Шумакова красотка сногсшибательная!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 12:19

Ничего в ней нет притягательного,титьки до пола,а постарше станет, так вообще будет обычной тёткой.А про Монику Белуччи хорошо пошутили,сравнили несравнимое.

Алина
28 мар 2021 в 12:24

Какая Моника, у вас зрение плохое ?

Гость
28 мар 2021 в 12:40

Зачем? Зачем она снова?

Гость
28 мар 2021 в 12:45

Сериалы приводят к деградации населения, отвлекают от борьбы за свои права.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 12:47

Девушка красивая и молодец, что такая оптимистичная! Но точно не Моника Белучи- у нее особая стать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 12:48

Хорошая девушка, я бы женился. Моника старовата уже, даже для меня.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 12:53

Класная симпотичая девчёнка

28 мар 2021 в 13:01

Лукерья круче)

28 мар 2021 в 13:06

Не понял. А где мой стих про неё? Я же выкладывал пол часа назад

28 мар 2021 в 13:09

Что то Виктория подозрительно молчит. Смотри, Виктория, вот какие должны быть глобусы у дамы.

Гость
28 мар 2021 в 13:16

Нгс ну вы как всегда ,кому вы эти статьи пишите?Эти злобные ,завистливые комментаторы аж в захлёб свои помои льют.Вы там, кто пишет что толстоватая и все такое,вы на своих жён смотрите .С ее финансовыми возможностями она и после пятидесяти будет стройной и красивой.Это вам только кефир с гречкой и максимум занятие в дешовых спорт залах доступно.Что за люди,надо радоваться что в Сибири такие женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:21

Ну грудь граммовая, что есть, то есть, в остальном внешность заурядная, по крайней мере на фото. Как можно было сравнивать с Моникой? Моника нереальная красотка , а это девушка, не более чем обыкновенная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:25

А чем Моника то хороша?Я бы сказала Моники до Маши далеко. Моника темная ,прижимистая,толсто...я .Вообщем на простолюдинку смахивает.У Маши есть нотка сексуальной аристократичностям.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
28 мар 2021 в 13:27

Замечательная актриса и красавица!!!

Гость
28 мар 2021 в 13:27

Опубликуйте мой коммент адресованный Королёве снежной.Пусть уже на землю опуститься и фото на аватарку.Хоть повеселит.

Фото пользователя
28 мар 2021 в 13:33

Хорошее фото. Мне понравилось.
Особенно, где одета... 😂

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
28 мар 2021 в 13:34

"Бешеная популярность", "обогнала в рейтинге"? Ну, не знаю, не знаю... Нынче кругом такие "звёзды" с "бешеной популярностью", что фамилию впервые слышишь. Возможно, я ничего не понимаю, но женскую красоту я как-то иначе представлял. Нет у неё в лице красоты, симпатии, харизмы. Лицо напряжённое, взгляд слегка неадекватный. Я не настаиваю, но мнение моё такое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 13:56

фото так и кричат: "уважайте меня как женщину и актрису".

Чел я бинец
28 мар 2021 в 14:05

Тут до Белуччи далековато будет, та красотка четкая...

Учитель!
28 мар 2021 в 14:22

Господи! Какая Моника Белуччи?! Вы глазу откройте! Девушка с деревенской внешностью , каких в городе сотни. Хороша на роль доярки и это максимум.

Гость
28 мар 2021 в 14:49

сколько злых, тьфу на вас!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 14:52

Рим-Милан-Венеция-Моника.
Новосибирск-Искитим-Болотное-Маша.

Какой Рим, такая и Моника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 15:07

И зачем нам лицезреть ее титьки?

ГостьЯ N
28 мар 2021 в 15:08

Если бы и я увидела доктора Шумакову тоже поблагодарила бы за ведение моих беремнностей, сложной ситуации моей сестры. Она -женщина с характером, видимо, дочь в неё. И внешне похожи)

28 мар 2021 в 15:32

Когда молодые, все хорошенькие. А вот потом.....

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 15:51

Моника Белуччи одна, а эта таёжная красавица.

Гость
28 мар 2021 в 16:21

Молодец 👍

1234
28 мар 2021 в 17:04

сравнили твин пикс с отечественной кислотой....

Василь
28 мар 2021 в 17:08

Достали, млин, уже со своими сравнялками с той-то и с тем-то!)))) Вот прям реально заняться больше людям нечем, чем сравнивать чужие телеса с ещё более чужими и чуждыми!!! Не тот уже НГС нынче, каким мы его знали поначалу, лет так эдак ...дцать тому назад, а какая-то прям откровенная желтушная помойка!

Фото пользователя
28 мар 2021 в 17:21

Как истинная урожденная жительница Новосибирска, она просто обязана зарегистрироваться на НГС знакомствах и писать в заметках! Так делают все успешные новосибирские тетки 😂

28 мар 2021 в 17:45

Уже все поржали над сравнением?

28 мар 2021 в 18:06

Моника Беллучи