11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

29 мар 2021 в 06:59

А я думаю, права старушка. Масок, видимо, там и в помине не было. Натянули на входе для приличия, поди даже и нос не прикрыли. А там и сняли. Курят эти пыхтелки в помещениях, ещё как. Начнёшь делать замечания, лишишься клиентов. А кто ещё будет ходить в здравом уме на такой состав исполнителей. Вот и крутится администрация как может)))

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 07:52

зачем бабкам неадекватным дают слово!

Гость
29 мар 2021 в 08:25

Больная тетка. Явно с псхикой не порядок.

29 мар 2021 в 09:32

Крайне странно возмущение несоблюдением масочного режима и санитарной дистанции от той, кто для фотографии вплотную подошла к вообще левому для нее человеку, причем на всех не было масок.

Чао!
29 мар 2021 в 09:34

Мне бы хотелось сходить на многие концерты, которые афишируются в апреле. Но, не пойду как раз по причине толпы и пофигизма окружающих.

Гостья
29 мар 2021 в 10:34

Никак вторая "Куприяновна" народилась местного разлива:))) бабуля эта та еще штучка. Видать, начиталась в инете умных слов о хайпе, о быстрых заработках и прет теперь как танк. Кривляется, скандалы закатывает- "Звезда в шоке"....как же это противно....

Гостья
29 мар 2021 в 10:36

...Мудрость приходит со старостью, иногда старость приходит одна (с)

Фото пользователя
29 мар 2021 в 10:41

боитесь заразы - сидите дома

Фото пользователя
29 мар 2021 в 11:45

Еще раз скажу, раз там курят, и боюсь что не только вейпы, и владельцы это жестко не пресекают, то с пожарной безопасностью там все печально. Не дай Бог что случится. "Зимняя вишня" - отдыхает.

Iriska
29 мар 2021 в 12:05

Возрастной центр 6+. Теоретически могут придти дети из началки) И тоже будут дышать дымом. Конечно, вся организация на отшибись. И после концерта солиста рамштайн такое говорили, что стоимость билетов не влияет ни на что. Билет вип, а условия для зрителя как по дешману.

Дуся в ботах
29 мар 2021 в 14:40

Дава? А что, оно еще и поет?

Из Новосиба
29 мар 2021 в 14:50

Оторвать от своей нищенской пенсии 1700, стоять 3 часа на больных ногах, имея хлипкое здоровье, чтобы получить сомнительное удовольствие глядя на того, кто общался и был близок с Ольгой Бузовой! Боже! Как скучно я живу!

Из статьи я сделал вывод, что девушка не права

ОТВЕТИТЬ

А вообще, я слушаю только транс, он сам меня поднимает и уносит.
А на рэп-концерты я не хожу

Доченька. А я могу так писать, так как я глубоко старуха за 70 лет. Так вот. Доченька, не расстраивайся. Переезжай в Прибалтику. У нас не назовут молодую женщину бабкой. В 58 лет тем более нет на пенсии, так как на пенсию выходят значительно позже женщины. Почти на 10 лет позже.
И в клубах ещё потусишь. Годы ещё совсем молодые. Да и я чувствую то тогда молодость в теле. Ну только не во всём.

Фото пользователя
30 мар 2021 в 15:18

Как можно ходить в гадюшник судя по отзывам? Я туда ни ногой!

Гость
31 мар 2021 в 08:30

Бабуля решила хайпануть.

Загрузка...