31 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

21 мар 2021 в 10:43

Простой парень со стройки предпочел Порш панамера....
Либо все-таки парень не простой, либо стройка не простая. Простые парни со стройки на стройку на поршах не подъезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 10:44

а чо.. там боты с оппозиции имеют? Инет хоть оплачивают, ну те кто у РУЛЯ сидит у них ?

Фото пользователя
21 мар 2021 в 10:45

Ничего так грудь, есть на что приятно посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Google
21 мар 2021 в 10:45

Авто,все имеют классные 👍 Даже либеральные!руководители

Фото пользователя
21 мар 2021 в 10:45

Все вышеперечисленные автомобили , конечно, прекрасны. У граждан - артистов есть вкус (ну или им подсказали сделать правильный выбор).

ОТВЕТИТЬ
Доктор Голливуд
21 мар 2021 в 10:46

одни боты не имеют машину" брендовую ---- вот все имеют, и бойко и т.д а они только штрафы имеют 😁)

психоанализ
21 мар 2021 в 10:47

кто там орал, власть помоги артистам ? содержать авто хорошее или на хлеб с маслом не хватает?

Гость
21 мар 2021 в 10:47

В Новосибирске совсем ничего не происходит?
Какие у звездулек машины - да совсем не интересно.

русский бездетный бич
21 мар 2021 в 10:48

Да, кому-то дорогое авто, а кому-то штрафы. Хотя всё могут в одном кабинете сидеть, на одни митинги ходить, в одной столовой питаться.

с деревни ваня
21 мар 2021 в 10:49

Ботьё, с НГС а вы что имеете?? Топите за активистов алексея, и компанию артистов шоуменов

ОТВЕТИТЬ

А нас - расть! На вообще по барабану, кто на чем ездит.

21 мар 2021 в 10:52

Про самую красивую пару я удивился, а про дорогие авто, молодцы

Basil P. Nile
21 мар 2021 в 10:54

Кроме Пушного остальные кто вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:02

Не знала, что в Новосибирске есть заезды... думала сейчас узнаю, а тут про тех кто в Сибири родился... да и на статус «звезды» только Пелагея и подходит. Половину вообще ни слышала, разве только Пушной, когда в КВН играл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:02

Широко известные люди в узких кругах

Фото пользователя
21 мар 2021 в 11:05

Элджей и Настя - одна из самых красивых пар,ну посмешили,таких красавцев и красоток через одного.
А понтов у этих звёзд сверх всякой меры...

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 11:08

Ну ездют и ездют. Какая разница. Им же башкой не надо особо думать - вот и выбирают понты. А когда понты выбирают обычно-разумные люди - выбирают понты, вместо такой "разумной практичности", опять же - то вот это странно. Кстати - Пелагея - ну вот как раз показала себя разумным человеком - мерседес в принципе - ну такая хорошая, мягкая, комфортная машина, для творческой девушки-женщины - само то, и безопасность на уровне. И эта - не какой-нибудь там байбах-s класс за 10-20 млн - а вот практичный E, класс. Как и Роман тоже молодец - продал свое это "понтовое ведро №6" и видимо деньги пустив на что-то более разумное. А завидующие комментаторы НГС, пишущие с нескрываемой опять же завистью - ну типа хорошие машины, могут себе позволить - ну опять же показывают себя людьми не очень, уж простите, умными. Не о тот люди думюать - так скажу попроще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2021 в 11:10

Пусть они ездят на чем хотят, чтоб они не делали, эти деньги они заработали, а не своровали.

ОТВЕТИТЬ
Саша
21 мар 2021 в 11:13

Если богатые люди платят честно налоги и платят своим работникам зарплату « белую», не нарушают законы- к ним нет никаких вопросов.

Фото пользователя
21 мар 2021 в 11:13

"со своей женой блогером-миллионником"
Если не сложно, переведите на русский?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 11:14

Кто это ? Я знаю только Пушного и Пелагею . Какие то рэперы и ведущие , якобы из простых семей . Откуда у может быть столько денег ? Тут варианта может быть только два , либо они из очень богатых семей , либо они врут и машины не их , просто взяли в аренду на сутки , что бы пыль в глаза пустить

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2021 в 11:15

И добавлю - что НГС себя показывает представителем какой-то желтой прессы - такие статейки выпуская в свет. Хоть бы там ремарку какую, философскую вставили или тон статьи изменили - а то в самом тоне этом -смотрите, это же круто, это наши, новосибирцы. ТЬФУ. Днище. Нет бы про достижения новосибирцев писать больше, тут бы и написали, а вот сегодня ночью, боксер из Новосибирска, Павел Силягин, завоевал пояс WBC сильвер, показав очень красивый, интеллектуальный, интересный бокс. А тут...ну днище рулит, что можно сказать:))) пипл хавает, а реклама скоро будет занимать 70% страницы:))))) Пропустят, интересно, пост мой?? А, товарищ модератор, как вы себя сейчас чувствуете?? Что возьмет - честь и Правда или...ну баблишко, опять же, верх??:))))))

21 мар 2021 в 11:17

Господа, новость про звёзд, а почему столько комментов про оппозиционеров? Кому то з.п. выдали?

Маргинал
21 мар 2021 в 11:17

А врачи тут есть? А рабочие, а инженера, а учителя ?
Какая поганая страна- всякая шваль жирует, а люди труда член сосуд

Фото пользователя
21 мар 2021 в 11:17

Когда я читаю словосочетание "известные сибиряки" или "известные новосибирцы" то несложным ассоциативным рядом в голове всплывают хирурги из мешалки и НИИТО, физики-ядерщики из ИЯФа, генетики и биохимики из ИЦИГа и НИИОХа, вирусологи из Вектора. Писатели и художники, музыканты из филармонии и нтродукторы из ЦСБС. А вот кто эти странные персонажи из статьи, главным признаком известности которых являются количество и цена тачек - я не знаю, ну кроме разве что Пушного - он действительно очень деятельный и талантливый человек. А вот спич про известного мальчика поимевшего шуры-муры с какой-то бузовой - это реально дно и полная деградация некоторых слоёв общества. Скоро забудут кто такие Гагарин и Королёв, Курчатов и Ландау, а вот бузова - это даааа, это личность эпохального масштаба. Юра, прости нас, мы всё...

хоть они и "звезды", зато выбор машин так и остался таким же колхозным, как и у жителей новосибирска...воистину, можно увезти звезду из новосибирска, а новосибирск из звезды-нет...

1234
21 мар 2021 в 11:18

Кто в обществе обеспеченный человек ? Врач, преподаватель, инженер, юрист .... , или блогер и работники шоу - бизнеса и телевидения ? Как живут в этом обществе пенсионеры и дети ? Может что то нужно поменять в таком обществе ?

ОТВЕТИТЬ
000000
21 мар 2021 в 11:21

Пишут Ивлеева так матерится в своём блоге ... « Дом 2» закрыли же. Теперь те, кто смотрел эту передачу смотрят блогеров.

HARIK
21 мар 2021 в 11:21

а это такие на фотках?Че-то не понял...

21 мар 2021 в 11:21

Интересная страсть - подглядывать через забор, как живет сосед.

Фото пользователя
21 мар 2021 в 11:23

Очередная банальщина,не экзотично. У меня был бы автопарк из пяти советских ретро авто и трех иномарок начала нулевых.
Из звёзд знаю Пушного да Пелагею, остальных первый раз вижу 🤡

Фото пользователя
21 мар 2021 в 11:24

а чего не на метро? быстро, удобно и с парковкой проблем нет

Гость
21 мар 2021 в 11:30

Это установка такая-обсирать оппозицию, даже если новость не про неё?

Андрей
21 мар 2021 в 11:37

Редакция, зачем вы разжигаете классовую ненависть?

Снумпумжмурик
21 мар 2021 в 11:37

Я бы с Машей позавтракал

тетка
21 мар 2021 в 11:42

Я бы обрадовалась и удивилась, прочитав заголовок статьи- Комбайнер села Ленинское купил себе на премию новый автомобиль !

Икс
21 мар 2021 в 11:45

А где Шура и Митя Фомин??

ОТВЕТИТЬ
дед
21 мар 2021 в 11:49

Езжу на тракторе стоимостью 8 миллионов. Чувствую завистливые взгляды автовладельцев.

21 мар 2021 в 12:17

Только дегенерат будет следить за жизнью всех этих людей. Нормальные люди такой херней не страдают.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
21 мар 2021 в 12:20

Какие же это новосибирские заезды если они в Москве живут. Напишите про местных звёзд.

Гость
21 мар 2021 в 13:20

шумакова бедняжка замерзла на фото

Фото пользователя
21 мар 2021 в 13:21

Знаменитости предпочитают держатся подальше от родных сугробов: ламбаргини застревают.

Фото пользователя
21 мар 2021 в 13:52

Печально что наши деньги уходят полностью в немецкую экономику покупая их цацки они только богатеют. Китай это понял и начали делать свой автопром и сейчас это уже космос. А у нас че смотрите я крутой купил немецкую машину. Смешно же на самом деле. Особенно феномен "Гелика" немцы угорают наверное что дизельный уазик по 16 лямов толкают всяким звездам.

Гость
21 мар 2021 в 14:46

Нашли чем хвастаться, автомобилями! Завтра на встречке въедет или въедут, вот вам и автомобиль! А чем они прославились, Пелагея и Власов - да, а остальные что это?

Самовар и чашка
21 мар 2021 в 14:51

Надо было деньги на машину. Отдать малоимущих семьям. И ездить на приоре

21 мар 2021 в 15:16

Герои нашего времени

ОТВЕТИТЬ
Маркус
21 мар 2021 в 15:47

Пелагея и Роман звезды, остальные никто и звать никак

ивлеева красавица? нгс фантазеры.

Вован
21 мар 2021 в 16:20

Александр Пушной, да ,знакомая личность. А какие-то блогеры, кто они?

21 мар 2021 в 16:24

На ютуб-канале Стиллавина и Вахидова "Большой тест драйв" был бомбический выпуск с участием Пушного и его Вольво.

Лапша на ушах, тряпка на морде
21 мар 2021 в 16:41

Какое отношение эти люди имеют к Новосибирску? То что они когда то здесь родились, это не аргумент.

Загрузка...