30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Ностальгия
14 мар 2021 в 10:09

Это голоса нулевых. Из каждого окна играли песни Шуры, Жукова и группы hi-fi,а жизнь была намного лучше и беззаботнее. ((

ОТВЕТИТЬ
Tikitak
14 мар 2021 в 10:10

Кто бы что не говорил, а мне его песни нравятся. До сих пор с удовольствием слушаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 10:11

И это - ул. Новая Заря находится от "Родников" примерно на том же расстоянии, как нгс от журналистики. То бишь - весьма далеко.

ОТВЕТИТЬ

А зачем знать его биографию? Он, что героический поступок совершил или для города полезное, что-то сделал? - Нет. Ну Был и был - как то всё равно. Таких и сейчас хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 10:16

Шура -наш человек!!

ОТВЕТИТЬ
русский бездомный бич
14 мар 2021 в 10:18

Под эти песни грабили бизнесменов в лихие нулевые, делил рынки, пилили бюджеты "твори добро"... Многие за несколько месяцев становились миллионерами, у других отжимали всё. Но кто участвовал в ОПГ, те и остались богачами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 10:21

Поет он не плохо, слушать можно и приятно. А он сейчас бомж что ли, как то обидно за земляка.

Интересно, он точно учился в 110 школе на ДК Горького в начальных классах, так что значит в детстве он жил где-то на Богдашке, а уже после на Снегирях.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 10:24

Чувствуется, нахлебался этот человек "счастья" и "людской доброты" по полной. Мне он кажется симпатичным. Талантливый творческий человек.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 мар 2021 в 10:26

Нравятся его песни и он сам за открытость души и доброту.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 10:28

"шЕпелявый" - так правильно писать, через букву Е. На всякий случай, "кАртавый" пишется через А

Фото пользователя
14 мар 2021 в 10:29

«Твори добро» — отличная песня, за неё могу простить все его эпатажные выходки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 10:29

Я, наверное, "ретро-динозавр" - ещё помню те славные времена, когда певцы выглядели как мужчины, а певицы - как женщины, и просто пели хорошо.

Гость
14 мар 2021 в 10:29

Говорят что если хочешь привлечь Высшие силы, сделай что нибудь необычное. На голову встань в людной толпе например.

14 мар 2021 в 10:38

Ваще класс! Когда появилась вот эта "дон-дон" мы прыгали на танцульках на 1-м курсе

Алена
14 мар 2021 в 10:47

А у папы с мамой совесть не проснулась?

ОТВЕТИТЬ
Щас скажу
14 мар 2021 в 10:56

"Твори добро"- шедевр - жаль только звучит очень редко. И певца редко увидишь на экране в отличии от "королей" эстрады ничего хорошего не спевших но назойливо выскакивающих на каждом канале телевидения.

Фото пользователя
14 мар 2021 в 10:57

Поговорим про Виннерс ? 😎

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяя
14 мар 2021 в 11:07

Ну, допустим, Есенин сам точно так же карабкался в гору без чьей либо помощи, и он скорее композитор, чем продюсер. Напишите уж тогда и про Эрика Чантурия, автора многих текстов. Эрик, кстати, больше на продюсера и похож. А Саня- красавчик, отжигал от души, есть что парню вспомнить. И выступает до сих пор. Есенин по прежнему пишет музыку (в том числе и для фильмов) и поддерживает отношения с Hi-Fi, а Чантурия стал боссом. Целая эпоха под их музыку прошла

14 мар 2021 в 11:15

Напишите ещё про Лену Ленина,Митя Фомин,Игорёк,интересно будет )))

ОТВЕТИТЬ

Не «шИпИлявость»,а шЕпЕлявость»... А в Руси я его что-то не припомню,хотя это был наш постоянный кабак. В Виннерсе не был ни разу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2021 в 11:16

Человек добрый, несмотря на всю свою эпатажность и "дурашливость". "Твори добро" - прекрасная песня.

фея
14 мар 2021 в 11:28

У него трудная жизнь,хорошо .что он выбрался из того дерьма куда попал.сейчас у него все нормально.Пусть у него все будет хорошо.Успехов ему в творчестве и всех благ!

Жена грузина
14 мар 2021 в 11:30

Да, он учился в 110 школе на ДК Горького. Моя учительница по биологии рассказывала, что на ее уроках он сидел на последней парте и шил.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 11:42

Выступал у нас в ЧОПе в 90ых на корпоративе

Красивый Мущина
14 мар 2021 в 11:43

Я - поклонник его творчества...
В нем есть та самая юношеская пронзительность, трепетность..
Которая происходит из боли и невидимых миру слез...

Та же самая пронзительность есть и в творчестве раннего Шатунова - "Белые розы" будут хитом во все времена...

Гость
14 мар 2021 в 11:59

Родники ещё та дыра с фриками...

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 11:59

Само творчество Шуры было интересным и не обычным... Знала лично его брата. А его мама в начале нулевых жила в квартире на объединения 35\1.

Вообще странно это, так любить одного сына и не любить другого... причем с детства.. Видимо мамаша обвиняла шуру в своих бедах, что так рано родился.. Понимаю, что в более зрелом возрасте их взгляды могли разойтись, но отдать одного ребенка в 9 лет в детдом, а второго как? себе оставить? А чем второй лучше первого?
В любом случае Шуре здоровья и творческих успехов)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мар 2021 в 12:01

Оказывается на одной улице жили, разве что он постарше, но совершенно не помню такого парня)

ОТВЕТИТЬ
Тощий
14 мар 2021 в 12:02

Шикарный певец и шикарный любовник между прочим

ОТВЕТИТЬ
Святогор
14 мар 2021 в 12:06

Какая клюшка,какой брат!!??? Зуба ему удаляли специально,для имиджа,когда в звёзды его проталкивали. Никто ему ничего не выбивал,все ради денег и славы,с подачи продюссера.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 12:08

Расскажу, что я знаю о Шуре в духе "эпатажа 90х-00х" - мы, бывало, "красочно бухали":))) в соседнем доме и нам рассказывали, что к нему во дворе относились...неднозначно и иногда....применяли рукоприкладство, скажем так:) хотя может и просто от зависти дарованию так говорили, не знаю:))) вроде и про нетрадиционность ориентации тоже там была речь - ну может правда, из за того, что он вот так вот любил - эпатировать людей, говоря языком творческим:))) но в те годы (как и сейчас, впрочем) - это не всегда оценивали и были толерантными:))), по крайней мере тут у нас, в Москве видимо получше:)))

ОТВЕТИТЬ
crry
14 мар 2021 в 12:11

Брат выбил зубы.
Не повезло парнишкам.
"Твори добро" короче.

Фото пользователя
14 мар 2021 в 12:13

Уважаю! Наидобрейший чел! Типичный сибиряк! Эпатаж-это одно,а душа-другое.Часто это полная противоположность.

1212111
14 мар 2021 в 12:16

НГС, уберите этого .... с главной страницы сайта!!!!!! более того, тема ЕГО уже была вами поднята в прошлых годах))

зритель
14 мар 2021 в 12:30

Его жизнь - готовый сценарий для фильма типа "Американская история"

Ггг
14 мар 2021 в 12:35

Песня "Сказка" мне все время о тех временах напоминает. Конец 90х начало 00х... дискотеки, танцы-шманцы, кассетные магнитофоны... эх, детство...

Мускарик
14 мар 2021 в 12:42

Славный парень и очень сильная личность. Есть за что уважать, даде если не все по вкусу его искусство

14 мар 2021 в 13:14

Самые богатые, известные и успешные по ТВ - нарки, воры, насильники и убийцы.
Но это не важно, лишь бы мужчина женился на женщине. ага

14 мар 2021 в 13:20

До сих пор помню его песни! Жизнь, к сожалению, не лёгкая у него, с подачи родителей.

Гость
14 мар 2021 в 13:26

мать хуже мачехи, сдать в детдом 9 -летку это просто в голове не укладывается. все вернется.

Гость
14 мар 2021 в 14:04

и про Павла Есенина напишите, талантливый автор и музыкант.

Фото пользователя
14 мар 2021 в 14:06

стыдится нужно таких земляков

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 14:07

Кстати, упоминается, что он выступал в образе бабы Яги.
У него голос и внешность очень похожи на советского актера середины прошлого века, который играл бабу Ягу, Кащея и прочих сказочных злодеев.

ОТВЕТИТЬ
Дуремар
14 мар 2021 в 14:09

Личность эпатажная, даже в чем-то отталкивающая, но при этом чувствуется, что человек он светлый и добрый. Надеюсь, у него все наладится.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 14:24

Встретил его как-то на Красном проспекте. Сначала обратил внимание на оранжевые джинсы, потом уже узнал - кто это. Это было время, когда Александр Медведев только что стал Шурой, а через пару месяцев перебрался в Москву.

Вовчик
14 мар 2021 в 14:28

Смешное воспоминание о смешном человеке. Не было бы его и не надо. На кухне сойдёт.

вова с демакова;)
14 мар 2021 в 15:06

Сашка оч прикольный чел)
одно время тусили вместе, я был моделькой в Мэджик, а Саша только начинал петь.Масса шикарных историй и приключений)
потом как-то потерялись)
Саша, мы помним тебя, мама тебе привет передает)

Браво Сашка!!!! Добра всем!!! Песни моего детства!!!!

гость
14 мар 2021 в 15:16

Всегда говорили, что зубы ему кием в бильярдной на мжк выбили, он сам рассказывал в интервью какого-то канала что первые деньги заработал на продаже аудиокассет перед цумом. А петь в Москву уехал вместе с Фоминым. Видимо он уже сам точно непомнит как все было.

ОТВЕТИТЬ
Привет из Крыма
14 мар 2021 в 15:42

Недавно в Севастополе был концерт) Народу было много)

Загрузка...