8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
13 мар 2021 в 18:04

какие одухотворенные лица.и губы, губы.

Наледра
13 мар 2021 в 18:11

Зачем было ехать на эту программу для совсем несчастных с проблемными ведущими?

шуба дуба
13 мар 2021 в 18:11

надо еще 6 статей про них.
красота страшная сила.

Сергей
13 мар 2021 в 18:12

Как по мне - это Фекла и Феона.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 18:14

Была же ещё ведущая Василиса. Куда дели астролога???

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 18:15

Не понимаю как это хавншоу еще не закрылось.

Елгина
13 мар 2021 в 18:16

Такие сибирские красавицы достойны лучших женихов, чем на этой сомнительной программе.
Давно заметила наши сибирячки самые красивые, жаль сибирские мужланы не имеют вкуса и ума понять.

ОТВЕТИТЬ
Гном2
13 мар 2021 в 18:17

передача очень низкого уровня, чтобы был смысл в ней "засветиться", смотрят ее пенсионерки только

ОТВЕТИТЬ
Гигиенас
13 мар 2021 в 18:46

О боги, им и молиться не надо было.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 19:04

"Ой, да и на передачу то мы не совсем хотели, просто рядом в порту лимоны разгружали."
Вот так и проживают свою жизнь некоторые Россияне. Ходят туда куда не планировали идти, покупают то что им совсем не нужно оказывается, поступают так как не хотели в итоге. Не жизнь а, сказка.😂

Фото пользователя
13 мар 2021 в 19:14

дно

Фото пользователя
13 мар 2021 в 19:20

жаль этих женщин. с внешним видом беда

Фото пользователя
13 мар 2021 в 19:20

на счёт одинаковых женщин я уже говорил?? :))))

Гость
13 мар 2021 в 19:28

Не,пенсионерки тоже не смотрят эту передачу.Есть более интересные.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 19:31

кто теперь мне купит новые глаза?

Фото пользователя
13 мар 2021 в 19:41

Симпатичные девушки, женился бы на обеих.

13 мар 2021 в 20:21

Лошааааадкаааа! Йоооожииик! )))
Уже не смешно.
Это Барбра Стрейзанд смогла с таким шнобилем себя преподать. А этот колхоз куда?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:30

тв шлак, передача шлак, зачем вообще про это писать

Гость
13 мар 2021 в 20:30

я бы тоже их не выбрал, мимо кассы

ОТВЕТИТЬ
nwn
13 мар 2021 в 20:31

С тaким фасадом попереться на ТВ = это нaдо быть ультрaуверенным в себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:31

кaкие одухoтвoренные лица.и губы, губы.

Гость
13 мар 2021 в 20:32

красота страшная сила.

Гость
13 мар 2021 в 20:32

Фекла и Феона.

Гость
13 мар 2021 в 20:32

закройте это говношоу уже

Гигиенас
13 мар 2021 в 20:33

О бoги, им и мoлиться не надо былo.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 20:43

Биореактор сегодня не перегреется ли?
Спасибо, девочки. Вы сыграли свою роль.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 20:51

А за намёк на проституцию какую-то меня жена ругает - это, говорит, твои кобелиные домыслы.

кыва
13 мар 2021 в 21:27

А это точно близняшки, а не близнецы?!

Фото пользователя
13 мар 2021 в 21:29

Кто смотрит этот шлак для слабокмных?

Фото пользователя
13 мар 2021 в 22:13

Не впечатлён.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 23:34

на переделанных похожи.

Гость
13 мар 2021 в 23:43

Такие все "красивые" на сайте -сидят обсуждают, "с лица воду не пить"

Гость
14 мар 2021 в 01:36

Страшилки

Отец
14 мар 2021 в 03:18

Отец Луизы Розовой или Елизаветы Кривоногих в курсе вообше ??

носитель масок
14 мар 2021 в 09:31

Я даже ролика из этой передачи на НГС не смог до конца досмотреть из-за нежелания тратить время на столь скучную хрень. А потому мне трудно представить человека, смотрящего подобную передачу целиком.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 09:51

Передачу даже близко не смотрела, но, судя по статье, девушки вполне адекватные. Плюс им за смелость, молодцы!

Фото пользователя
14 мар 2021 в 19:39

Красивые женщины. Но! Им не хватает целомудрия во внешности. Вуппи Голдберг прекрасна своим целомудрием. Или Фёкла Толстая. Или Рената Литвинова.

15 мар 2021 в 09:37

Формат современного телевидения все больше и больше вызывает разочарование...Бесконечные шоу в стиле художественной самодеятельности заместили все или почти все профессионально сделанные передачи.

Лиана,лина
15 мар 2021 в 16:01

🤣🤣Что,хотели то и получили.
Все они знали))))
Не в древним мире живут,не зная,что такое телик и т д.Шоу,и тд.Хайпанули не слабо🤣

16 мар 2021 в 18:25

Женихи оказались ....из России ((( Мы тоже от сель,масло масляное ))))

ОТВЕТИТЬ
Охотно верю
18 мар 2021 в 03:39

Я бы на этих съемках тоже сидел бы молился: хоть бы не они...

Советник
18 мар 2021 в 16:10

Хорошо когда близняшки :) Женился на одной, а в результате две жены. Круто !

Лара
19 мар 2021 в 08:05

А для какой цели, если не за женихами барышни шли на программу "Давай поженимся"? Улыбнуло))) Стесняюсь спросить.. Хотели нс обложку глянца попасть? Очень смешно. Если вас не выбрали, не надо изображать из себя случайных посетителей.. Типа, мы шли-шли и вдруг зашли))

Загрузка...