29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
13 мар 2021 в 15:01

Близняшки это хорошо !Но учавствовать в таких шоу -вдвойне стремновато. Вам нужен пиар?Реальных отношений все равно не будет, никто не сможет быть счастливым насильно !Вы ходите по Земле ,и не встретили свою родную душу в качестве второй половинки вас.Так откуда на передаче возьмётся эта родная душа ?В ежедневной сфере деятельности и общения-гораздо больше шансов встретить свою судьбу !

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
13 мар 2021 в 15:06

Сплетни на завалинке... На кого равняться?

Гость
13 мар 2021 в 15:07

Братья не с Беларуси случайно? Специально в такую цветовую гамму вырядились.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 15:11

Что то не похожи они на кикеров,больше на стероидных качков.

Гость Я
13 мар 2021 в 15:14

Мужчины (мальчики), видно , социально ориентированная оценка прошла мимо вас: нравится девушка - сделай комплимент, не ваш типаж - Просто, пройди мимо. Социализируйтесь, мужайте.

13 мар 2021 в 15:23

И что там эффектного?

13 мар 2021 в 16:20

Пробиваем очередное дно... нашли чем гордиться.

чел
13 мар 2021 в 16:24

не важно как одеваются, важно,как раздеваются и перед кем

чел
13 мар 2021 в 16:25

честно говоря у них лук типа лукового,смотрю и плачу

13 мар 2021 в 16:30

Девушки напоминают Инну Чурикову из "Морозко".

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 16:42

Какое-то фрик-шоу для недалёкой публики. Порядочные люди, такое смотреть не будут, я уж не говорю про то, чтоб участвовать в подобном балагане !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 16:46

Эффект точно присутствует, как это развидеть .....

Фото пользователя
13 мар 2021 в 16:47

...владелицы салона красоты и международной онлайн-школы креативных причесок... Ничего себе, всё людям! 😢

лексингтонавеню
13 мар 2021 в 17:12

Ребят...у меня походу нет вкуса на женскую красоту....простите но слово эффектные на мой взгляд здесь не то чтобы неуместно....оно оскорбительно...

Фото пользователя
13 мар 2021 в 17:21

Нееее, что то не то....А где мышцы у мужчин? Ещё работать и работать в зале....

Фото пользователя
13 мар 2021 в 17:24

Зачем сестрам в столице женихов искать? Сибиряки здоровее и надёжнее, как по мне))

Фото пользователя
13 мар 2021 в 17:30

Что за дичь на главной странице?!

Фото пользователя
13 мар 2021 в 17:37

Лариса - красивая женщина, а со вкусом беда. Или это от стилиста такая подстава?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 17:48

Спасибо, поржал с комментов))) ни для чего другого эта новость больше не пригодна

Ё-моё!
13 мар 2021 в 17:55

Как же,слава Богу, я далёк от всего такого-этакого...Как я рад,что давным-давно каналы с первого по пятый забросил из избранных в куда-то подвал пакета.Пока найдёшь, (даже,если захочешь),то уже и передача закончится...Там же, где тнт,пятница,супер и т.п....Красота!

Сергей
13 мар 2021 в 18:01

Хватит уже всякий трэш освещать, это кто-то смотрит?

13 мар 2021 в 18:01

Я что-то не понял. А почему близняшки - не одинаковые, а другие мадамы из-за косметики - на одно лицо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 18:44

А зачем эти мужчины в красных труселях закричали и заблажили на сцене? Типа завоеватели что-ли??? Что за поведение такое?
Только африканские мужчины исполняют такое). Короче - совсем не впечатлили, а даже наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 19:58

Повод гордиться участием в сомнительных передачах федеральных каналов, дожили...

Пергидроль
13 мар 2021 в 20:20

Снизу они кажутся маленькие-маленькие. Но, стоит только нам взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, то мы уже видим две собчак, три собчак, четыре собчак...На фоне этих двух из ларца они кажутся особенно беззащитными.

джон2
13 мар 2021 в 20:26

Думаю под психоделиками само то такое смотреть

13 мар 2021 в 20:26

эпатаж какой-то

13 мар 2021 в 20:27

Зря пацаны от близняшек отказались! Видно же, что девчонки без предрассудков, могли бы жить дружной шведской семьей... спали бы вчетвером в одной койке.

Гость
13 мар 2021 в 20:36

Кому и кобыла невеста

лексингтонавеню
13 мар 2021 в 20:38

Рeбят...у мeня походу нет вкуса на женскую красоту....простите но слово эффeктные на мой взгляд здесь нe то чтобы неуместно....оно оскорбительно...

13 мар 2021 в 20:42

Неужели они в Новосибирске не могут женихов найти?? Столько парней хороших кругом!!

Гость
13 мар 2021 в 20:45

Как теперь это развидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:45

какое же дно

Гость
13 мар 2021 в 20:47

смотрю на них и плачу

Света
13 мар 2021 в 20:54

Один из них к тому же геронтофил,гузеевой предложил в конце передачи отношения.

Фото пользователя
13 мар 2021 в 21:06

Что у девушек с губами?😳

ОТВЕТИТЬ

Я ещё не того возраста, чтобы такое в себя вместить. Может лет через ...дцать?...

Фото пользователя
14 мар 2021 в 20:57

Женихи выбрали другую невесту - судя по тексту...
не понял - одну на двоих выбрали? Вроде бы не Швеция...

Загрузка...