27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

Милениум
22 фев 2021 в 21:19

Есть такой сайт букинг ком, если эти люди не в курсе, где норм отзывы и прочее. Да бывает такое когда такие курортные дома задирают цены, но сервис их уже давно не соответствует прежнему уровню.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 21:20

Так это когда было-то?))) У нас и дороги новые к приезду, но живут они недолго

Точка
22 фев 2021 в 21:20

Привыкли к турции со "все включено". Едьте туда, раз уж хотите чтоб вас за копейки облизывали.

ОТВЕТИТЬ
Не игрушка
22 фев 2021 в 21:22

Алтай славится не номерами, а природой. Туда люди едут, чтобы перезагрузиться, отключиться от интернета, телевизоров и посмотреть на реаельную жизнь в гармонии с природой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:22

Без Аквадискотеки это не номер президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 фев 2021 в 21:23

Нужно было ехать отдыхать в гостиницу Геленджика, она же дворец.
Хотя там Путин никогда не был, но Ротенберг точно был.

Ппц
22 фев 2021 в 21:23

Думал они в Геленжикских апартаментах ротенберга отдыхали

Буээээ
22 фев 2021 в 21:24

Флёр всего к чему прикасался путин давно слетел, я бы наоборот избегал тех мест где он был.

ОТВЕТИТЬ
333
22 фев 2021 в 21:24

теперь их посадят за разочарование?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:26

Ой, не сыпьте соль на рану. Точно такая же история была, правда место другое, не буду называть, чтобы не создавать антирекламу, и цена не 31 тыс, а 5 тыс/сутки. Но током било сначала если коснешься крана и электроплиты одновременно, а на следующий год (я наивный думал починят) - прямо от воды в душе, когда моешь усранного годовасика, и на кухне тоже. Выдержали 2 дня и свалили к друзьям. Может горноалтайцы так боятся за природу родного края, распугивая всех электротоком?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 21:26

Судя по его фото, фитнесс залы это главное за чем он приехал.

ОТВЕТИТЬ
Lex
22 фев 2021 в 21:26

Первый вопрос, кто такой Путин и чем знаменит?
Второе, утверждение, в Горном Алтае, как и в южных областях РФ, народ очень жадный до денег и вороватый, а туристический бизнес для них это единственная статья дохода. Поэтому они с бедных туристов выжимают всё, что только можно. Не тратьте там свои деньги, есть места получше.

111
22 фев 2021 в 21:27

Ахахаха!

Иван
22 фев 2021 в 21:27

Без лоха, жизнь плоха.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 21:28

На Алтае самое главное это wifi

Гость
22 фев 2021 в 21:28

На Алтае в принципе обнаглели, ездили к ним несколько лет подряд, в разные места, разными компаниями, и с детьми в т.ч. Но какие они подняли цены ещё в прошлом сезоне, после отмены пандемии, ни в какие ворота... ну а сервис, как написано выше, и другие проблема встречаются. Так что мы лучше в Имеретинке отдохнем, рядом с морем или в Крыму, где жилье можно найти дешевле даже в разгар сезона. Пишу не от фонаря, отдыхали в августе на ЮБК, Гаспра, классный 2/комнатный номер с видом на море, 3500 сутки
И президент там, к счастью, не жил никогда, видимо поэтому сантехника на месте

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
22 фев 2021 в 21:30

Президент неприхотлив. Оставит после себя шинель, пару сапог и железную кровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 21:30

Пусть сменит свою бомжовскую синтетику и небудет биться током.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:30

Потому что для деда - это поход, палатка, стресс, приключения!
А для данных нытиков - это гостиница или что они там себе намечтали...
Понимать такие вещи надо☝️
Чай не с Марса.

Гость
22 фев 2021 в 21:33

Путин у них отдыхал?)) Да это же байка просто, как дети малые, честное слово, всему верят)) Наш президент никогда не отдыхает, и особенно в таких сомнительных местах.

ОТВЕТИТЬ
Omega1504
22 фев 2021 в 21:33

Так интересно, так интересно 🤣

Это же та пара, где мужчина капитан сухогруза....и он усиленно худеет? Недавно была статья.

горожанин
22 фев 2021 в 21:37

ну жил и жил, фиг бы с ним, тем более 12 лет назад

Tikitak
22 фев 2021 в 21:39

Кит на видео случайно попал?

Туз
22 фев 2021 в 21:41

Убогий сервис - это наше все! Жадные меркантильные неадекваты, это все что нужно знать про отдых на Алтае!

клаасс
22 фев 2021 в 21:42

реально чуваки ошиблись, этот типо отель давно уже не тот

прист
22 фев 2021 в 21:44

Прежде чем ехать нужно было хорошенько про все узнать, а то с таким весом и претензиями - это вообще какой-то кошмар, двигаться надо, а не в номере торчать и ныть

ОТВЕТИТЬ

Где Путин побывал, к чему прикоснулся, о чем обещал..........ну вы поняли!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 21:46

Начинающие блогеры?

Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:47

Япотстолом,эту историю нужно рассказывать беззубому испанцу,читал и его представлял.

Гость
22 фев 2021 в 21:47

Очередное разоблачение Путина

Я не робот
22 фев 2021 в 21:48

очередные сказки офицерских дочерей? Какое дно у вас там на очереди, а нгсовцы?

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
22 фев 2021 в 21:50

Засрали весь Алтай, аж биде слетело!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:55

Семья Краевых, Дава, кто эти все люди??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:55

Рассмешили, что Путин там отдыхал))) У него другие места есть.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 21:56

Мы их нашли в «Яндексе».. автор вам только на Дачи отдыхать в Чике с таким выбором отелей..

Гость
22 фев 2021 в 21:57

Про эту базу давно все известно, тем более, что даже по фото видно ее неэлитность. Люкс там это- цены. Прошлое фото этой семьи тоже как бы с элитной базы, но какая элитность, если узкая полоска территории между рекой и трассой с редким лесом. Есть там, конечно, действительно крутой отель 4 звёзды и отель на острове похож на отдых выше среднего .

ГОСТ
22 фев 2021 в 21:59

Путин, это, скорее, предмет экстерьера, чем интерьера (при все моем к нему уважении)

Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:59

Они же не Президент🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 21:59

какая неприятная пара! биде видите ли качается. понятно! под такой то пушинкой в 200 кг.! сами поди сломали.
думали, что если вв там останавливался, то им там за 30 рублей в попу дуть будут 24 на 7?

Тата
22 фев 2021 в 22:00

Этой поросятине 190кг какая разница где перед телевизором сидеть..в президенском номере или в каком другом..Тупее новости на НГС..это новость о сбежавшей семье в Москву..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 22:04

Очередная бузвкусная реклама посредственного местечка. Учитывая историю заселенцев, теперь точно туда не поеду!

22 фев 2021 в 22:05

Я практически поверил, что наш аскетичный президент выбирает худшие номера, такие, что даже простому люду не нравятся. Честнейший человек. Навальный все врет.

Дрктор
22 фев 2021 в 22:09

к навальному в гости, закатите
..апартаменты что надо..

не забываемо, креактивно, бренл у майданщиков сейчас, на ура расходится 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 22:16

Меня давно уже всякая реклама настолько отталкивает, что я ни за какие коврижки не возьму рекламируемый продукт. И когда только торгаши поймут, что всему должна быть мера!

Елена
22 фев 2021 в 22:18

А герои статьи без пиара жить не могут? К чему здесь этот опус? Съездили, отдохнули, написали отзыв на сайте отеля. Всё! Кому нужно - тот прочитает. Здесь их претензии к Алтаю зачем нужны?

Фото пользователя
22 фев 2021 в 22:18

а в чем прикол ехать в чемал зимой? с таким же успехом можно съездить в белокуриху, например. даже ближе будет

Гость
22 фев 2021 в 22:21

Кремлеботы такие беспалевные)

Фото пользователя
22 фев 2021 в 22:27

не понравилось что то, обратились бы к руководителю и решили вопрос, отзывы других нужно было почитать, номер наверняка можно заранее дистанционно посмотреть и т.д. Зачем делать подобную анти-рекламу людям? или пытались решить все вопросы и были посланы лесом? столики занимать нужно было заранее видимо, тем более сами сказали, что народу там много отдыхает. То, что для гостей "президентского"(якобы) номера нет отдельного стола (на общих основаниях), это только плюс Я считаю для всех других гостей. Если бы бронь стола входила бы в стоимость номера(об этом отдельно было бы указано в рекламе наверняка). Биде конечно должно быть закреплено хорошо, но об этом бы никто никогда и не узнал, если бы не гость (200кг), который его случайно сдвинул, когда использовал, видимо. Я не был на этой базе, но раньше много хорошего слышал от своих друзей, как раз лет 15 назад...посмотрев на этот номер конечно не скажешь что он 10 тыс в сутки стоит, хотя он большой и с учётом питания на двоих не так уж заоблачно стоит. Как то неприятно, что эта парочка через НГС поливает грязью эту базу отдыха на весь город, ну зачем спрашивается.

ОТВЕТИТЬ
Урфин Джюс
22 фев 2021 в 22:29

Да, это вам не Рио-де-Жанейро!😎
Вот мы много лет назад проехали много мест и отелей и баз Алтая, прежде чем нашли для себя место по душе и пофигу вайфай и тв с биде ; с удивлением каждый год встречаемся с одними и теми же людьми там с разных концов России, и богатых , и не очень , но всех объединяет одно- получить отдых на природе, в тишине и комфортно по возможности в такой дали.. и без разницы кто там был и мимо ехал, хоть сам синьор Помидор.)

Фото пользователя
22 фев 2021 в 22:36

Обнаглели они там на своём Алтае! Обслуживание-колозное, цены-конский..
Новосибирцы! Нужно наказать этот колхоз-рублём! Не нужно ехать туда и оставлять там свои деньги. Тогда будут сосать.. Лапу!

Загрузка...