27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

День дебилизма с этими фото с офисов.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 07:40

Это день советской армии и флота, а мужской праздник совсем в другой день

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 07:46

А если фото неприличное, можно прислать?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 07:47

судя по тому как обстоят дела со свободой слова, насилием в стране в целом, в семье, падением уровня жизни, и т.д.- поздравлять некого! с праздником, девочки!

ОТВЕТИТЬ
СпилсяК30
20 фев 2021 в 07:50

наконец то накачу

смех смехом, а мне, в канун праздника, присвоили внеочередное звание полковника военно-полевой службы и наградили именным раритетным пищелем!

ОТВЕТИТЬ
джон2
20 фев 2021 в 08:04

Там те кого поздравляют , в армии все служили? Если нет , то какие им поздравления ?

ОТВЕТИТЬ
Вояка
20 фев 2021 в 08:14

Это не день мужчин. Это день защитника Отечества, и для размышления, в армии служат не только мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 08:22

Фотка с буфетчицей Агонь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 08:37

Ну круто, чё.... А нам опять подарят какую нибудь хрень и вечером тетки перепьются и будут слушать шансон.... И уйти нельзя, директор обидится...

русский бездетный бич
20 фев 2021 в 08:37

День силовика? Не праздную. Осуждаю. Во всем мире должен быть мир и космонавты не должны бить дубинками мирных протестующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 08:46

Детский лепет меллиниалов, обитателей виртуальных кино-миров.

джон2
20 фев 2021 в 08:51

Это как день медика, в первую очередь его отмечают бухгалтера, экономисты и обслуживающий персонал больниц, так и здесь офисная ботва

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
20 фев 2021 в 08:52

Не мужчин, а "защитников ". Это армейский профессиональный праздник и не имеет никакого отношения к мужской части населения страны. Попытка Путина всех захомутать.
Для большинства мужчин это вообще оскорбительно. Вот как раньше крестьян цари гнали в церковь молиться за здоровье барина.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
20 фев 2021 в 08:58

Товарищи бойцы! Кто воевал или прошел нормальную срочную службу от 1,5 лет-поздравляю всех Вас с днём Советской Армии и флота! Ура,ура,ура!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:00

какая пошлятина

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
20 фев 2021 в 09:01

Воевать за интересы олигархов? Кровь проливать за чужие яхты, виллы, виноградники? Это - позор!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 09:05

КОРПОРАТИВНЫЙ ДУХ ЗА ГРОШИ...

в армии служат по сути рабы - по своей воле позволяют собой командовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:09

Такое впечатление что тётки для себя все сделали .. ну и заранее не поздравляют как бэ ..

ОТВЕТИТЬ
Умный
20 фев 2021 в 09:10

После развала СССР у меня осталось два праздника ,это Новый год и день Рождения.

ОТВЕТИТЬ
-:)
20 фев 2021 в 09:10

таких как бойко, можно мимо пропустить у них тематика другая и образ жизни, в мужской праздник не вписываются, одна борода ,для виду" ..

Это МОЙ праздник!😎 Я - Мужик!
Я обязательно сегодня его отмечу, а так же жду от вас поздравлений!

ОТВЕТИТЬ
456
20 фев 2021 в 09:11

Офисная пошлость - она без дна.

Руль
20 фев 2021 в 09:12

За работу, бездельники!

Бармалей
20 фев 2021 в 09:14

Народ это не гендерный праздник , а День служивых и служивших защитников Отечества, у всех остальных праздник 8-го марта )

Доктор
20 фев 2021 в 09:15

вчера хеллуин какой, 😁сегодня ёршики: ..бегут день отечества отмечать, при этом фриков обожают всяких,.. оло ло , Крым которые не жалуют

,,)
20 фев 2021 в 09:16

навальному не наливайте, он мимо пролетает

Механик водитель
20 фев 2021 в 09:18

Стыдно принимать эти поздравления офисным домашний хомякам ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:19

Коллеги наши, мудрые мужчины !
Защитников Отечества мы бережно храним.
Сегодня с вашим праздником любимым
Поздравить громогласно вас хотим.
Желаем хвастать жизнью полноценной,
Не бегать никогда по докторам.
А поведением, предельно совершенным,
В восторг вводить своих милейших дам !

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 09:26

С ДНЁМ СА и ВМФ! 103 ГВДД ,350 ПДП. 1987-1989.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:30

Патриотические не слушай враки:
По призыву служат рабы и собаки!
За двадцать третье февраля
Готов отдать год жизни зря?

Павел 🐕
20 фев 2021 в 09:35

Еду на собаках друга поздравлять...Навязал носки, трусы из собачьей шерсти.
Греча Пшеничный любит тепло...

Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:45

Сотрудницы "национальной почтовой службы", у древних гречанок под тогами ничего не было! Где аутентичность?

ОТВЕТИТЬ
Bob
20 фев 2021 в 09:45

Где маски? Где дистанция?

Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:46

Главное помнить, деФчОнки...
как 23 встретишь, так 8 и проведешь 😜

20 фев 2021 в 09:47

Что праздновать то? Кто 2, кто меньше в реальности фактически на зоне отсидели. Ни увольнительных, ни нормальной одежды, ни нормальных санитарно бытовых условий. Про отстойное питание молчу. Хотя, говорят последние лет 5 Луше стало, но призывное рабство праздновать смысла не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:56

В связи с последними событиями падением уровнем жизни, безработицей, и вечно растущими ценами буквально на все, отмечать какие либо праздники нет желания и настроение. Всех ораторов мужчин данного портала поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяя
20 фев 2021 в 10:06

Все выглядит ужасно! Неужели нельзя на обед заказать пиццу, пироги и пр.еду и с бокалом вина отобедать, но не вот это вот всё!

ОТВЕТИТЬ
шгп
20 фев 2021 в 10:09

На фото все без масок ! всех уволить , организации - закрыть ! биологическая угроза !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 фев 2021 в 10:11

В офисе НГС уже начали поздравлять мужчин. Мне очень понравилась фотография Марии Тищенко. Только я не поняла кто в костюме космонавта, Бруня или Вьюн?

ОТВЕТИТЬ
liyfi
20 фев 2021 в 10:12

Что такое армия вам лучше всего расскажет Шамсутдинов и подобные .

Гость
20 фев 2021 в 10:13

На фото все как с помойки . Прости Господи !

ОТВЕТИТЬ
liyfi
20 фев 2021 в 10:14

Расскажите нам где служил Шойгу !
ответ - нигде . он же главнокомандующий .

ОТВЕТИТЬ

почему в этом году нет танчиков из пивных напитков и верх трэша-букетов из соевой колбасы?!

На фотках какая-то клоунада и 8е марта

20 фев 2021 в 10:38

Почему нет онлайн репортажев с промышленных предприятий?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 10:43

Ну,что девочки не служившие в армии,как ощущнния от поздравлений женского пола? В наше время кто не служил в армии девчонки стороной обходили. А сейчас вам и девчонки не нужны. Вв сами многие девочки. Уж 8 Марта ваш законый праздник девчули-мальчули.

ОТВЕТИТЬ

На фотках какая-то клоунада и день святого валентина

Патриот
20 фев 2021 в 11:02

А давайте еще день ВДВ праздником и выходным объявим , с разбиванием бутылок об голову и повсеместным купанием в фонтанах . И отгул на неделю всем , как на новый год , что бы можно было уйти в запой .

Загрузка...