21 апреля среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

20 фев 2021 в 12:26

"В банке «Уралсиб» сотрудницы нарядились в костюмы монаха, врача и десантника ВДВ." - эта фраза шедевральна....особенно костюм МОНАХА!😁

ЗЫ. этот праздник называется таки "День Советской Армии и ВМФ (тоже Советского!)", всё - всех причастных с наступающим праздником!

Все остальные мимо, пусть придумывают другой праздник в другую дату

ОТВЕТИТЬ
Витя
20 фев 2021 в 12:29

Все люди работают, и только офисный планктон празднует - всё какое-то им бездельникам занятие...

Кошка
20 фев 2021 в 12:30

Что все такие нудные? Если птичка в окно залетит или мышка в офис забежит - коллеги мужчины их выгонят, бутылку в кулере поменяют. Значит они наши защитники и есть повод их поздравить.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 12:34

«После 23 февраля все мужики в новых трусах и носках. Жаль не лето — такую красоту не видно!»(С).С наступающим !

Фото пользователя
20 фев 2021 в 12:48

С космонавтом прикольно😁 и звездные войны. Остальное так себе. Не ну вяленая рыба в газете -извращение🤦‍♀️. А если мужчина не любит такую рыбу, вот, конечно, терпеть этот запах.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 12:49

Мало довольных мужчин на фотографиях. Хорошего стола было бы достаточно. К чему все эти пошлые кривляния , переодевания и дурацкие конкурсы?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:54

Мета...где мужики то!?
Мне одна коллега вручила шоколадку, другая чай и сникерсы...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 13:01

Госпади Люди, что за коменты? Это зависть?!

20 фев 2021 в 13:18

никогда не любила эти сборища корпоративные, выставят в полукружок, стоишь как дурак на всеобщем обозрении, речи толкают, а потом ешьте пейте..я наверное интроверт, мне эти поздравлялки постольку-поскольку. хорошо сейчас у нас коллектив три человека, по пицце не отходя от компа и отлично. без всех этих полукругов.

Житель
20 фев 2021 в 13:48

Сегодня какое-то другое мужество и мужские поступки в целом.Женщин в живот бьют,головы им и другим безоружным в кровь бьют дубинками.Но ведь они СЛУЖИЛИ!А служили-значит мужчины!А как так происходит,что получились не мужчины,а прислужники царские?Да и мужчин в целом нет.Вот если бы кровавый режим сменили-это мужество,да!А это вот все фуфло показушное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:53

Похоже на госзаказ - раздуть этот праздник до супер масштабов во многих компаниях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 14:30

Судя по фотографиям понятно, как у нас в офисах работают....устают страшно...весь день вату катают. Позорище!

Гость
20 фев 2021 в 14:31

Звёздные войны? День силовика? Что в голое у этих людей? Опошлили своей голливудской чушью день Защитника Отечества. Офисный планктон уже и сам устал от фарса, и поэтому не весел, стоит на торжественной линейке с такими лицами, как-будто их на гауптвахту поведут.

Yersinia Pestis
20 фев 2021 в 14:35

Звёзды КРАСНЫЕ должны быть, т.к. РККА.
У праздника есть название.
Поздравления похожи на фетишь.
Ни оружия, ни сапог, ни стреленых гильз.

Гость
20 фев 2021 в 14:37

"В компании «Сибконтакт» работают очень кретивные люди"...несомневался

Лефортовский дворец
20 фев 2021 в 14:42

Интересно,а те оппоХомячки -мужчинки,что громко обещались на митинги выйти- сотнями грозные комментарии писали под статьями,а в итоге вышла одна девочка-подросток ...будут друг друга поздравлять?
наверно открытками))

ОТВЕТИТЬ
Оса-нск
20 фев 2021 в 14:50

А у нас в офисе тихо, ибо мужики с соплями на больничном......., поэтому пашут девочки в поте лица 😁

ОТВЕТИТЬ
серж
20 фев 2021 в 14:53

зто праздник тех кто счас служит офисы вы здесь при чем

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
20 фев 2021 в 15:23

Что за маскарад?
Точно 23 февраля?

ОТВЕТИТЬ
гость-я
20 фев 2021 в 15:24

Смысл в переносе рабочего дня на субботу? Ни кто НЕ РАБОТАЕТ. Только что 3 выходных будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:35

Понравились только плакат и шоколадки.
Фото зоны для мужиков это отстой. Кучи денег, истраченные на украшения офиса шариками туда же. Очень надеюсь, что рядом никогда не будет моего знакомого/родственника, которому такая ерунда нравится.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 15:37

хочу в пивной буфет

20 фев 2021 в 16:01

А вот с подарками какая то засада ,всякую чушь продают( полотенце,тапки,бритвенные принадлежности),копилки 🤣даже стыдно дарить,мы своим мужчинам в коллективе постряпали торт и подарили конверты с деньгами..

Женька
20 фев 2021 в 16:13

Продолжаем праздновать плавающий по датам иудейский пурим.... Там и 8 марта не далеко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 16:17

Так всё! Давайте девчули домой собирайтесь. Хватит уже рассказывать колегам как вы в армии служили.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 17:01

А в чем необычность этих "инсталляций" из шариков в виде сисястых армейских девочек? Уже лет семь-восемь как периодически в офисах это где-то выставляется.

Вырос в СССР
20 фев 2021 в 17:32

Это прям по нгс-овски... писать 20 числа о том что происходило 23 числа. ....ну или вот такие названия статей выдумывать.

Гостья
20 фев 2021 в 17:38

Лично для меня 23 февраля чисто формальный праздник, из моих близких родственников никто в армии не служил, в том числе муж. Чисто для галочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:39

Для меня зазорно понимать полицайские подарки.

Гость
20 фев 2021 в 17:41

Какой замечательный покерный стол! Все, кто видит это фото, огромная просьба- сделайте скриншот страницы со ссылкой и направьте через Госуслуги в налоговую инспекцию!

Guest
20 фев 2021 в 17:51

Всю эту канитель можно затеять и без повода , если охота имеется

20 фев 2021 в 17:55

А вот интересно - почему еда - заказная, а мероприятие - самопальное? Оплатить профессиональных скоморохов зажали?

Гость
20 фев 2021 в 18:23

Содом и Гоморея! Пошлятина какая-то. Пиво, ценники, покерный стол, ряженые толстухи. Это прямо вершина журналистики НГС.

Стоодиннадцать
20 фев 2021 в 18:47

У нас начальство любит все эти конкурсы, переодевания, танцы в простынях, бездарные стихи и разного рода самодеятельность, причём непременно под бодрые ритмы группы «Мираж». Стараюсь в этот день свинтить с работы под любым предлогом.

Стоодиннадцать
20 фев 2021 в 18:52

Считаю унизительным для себя участие в подобной клоунаде.

Гость
20 фев 2021 в 19:17

День идиотов. Самодельный инвентарь хорош в детском саду. А все эти переодевалки - фу

20 фев 2021 в 19:41

Эх армия, были самы незабываемые времена

Фото пользователя
20 фев 2021 в 20:34

Офисные защитники все рыхлые, сдобные, одутловатые... Ни один из них не влезет в танк, не пробежит десяточку до передовой, не продержится часа ночью в дозоре...

Фото пользователя
20 фев 2021 в 20:40

24 февраля 1923 г. безродный пройдоха Навальный, ой, т.е.Троцкий, приехавший в Россию свергать Путина, ой, т.е. царя, делать революцию, подписал указ о создании Красной армии. Которая должна была насаждать мировую революцию по всему миру. Т.е. русские вани должны были лить кровь за Интернационал. С тех пор интернационал прочно закрепился в России, а вани по-прежнему льют за него кровь, да ещё и празднуют.

ОТВЕТИТЬ
888
20 фев 2021 в 20:57

Классно, позитив!
Надоели негативные новости!
Всем добра!

Фото пользователя
20 фев 2021 в 22:37

Слава Троцкому, создателю Красной армии!

20 фев 2021 в 23:57

Жизнь кипит в ОФИСАХ.

БабоЙог
21 фев 2021 в 01:02

Дело здесь, конечно, не в конкретном празднике, просто. люди
соскучились по общению из-за карантина, но, пока- общение нисходит до примитива. Неужели , на 8 марта будет также?
Вы же ВСЕ талантливы! Уйдите от шаблонов. Или эти Вы способны ТОЛЬКО на ЭТИ потуги? Или, просто, боитесь инициативы?
ВСЕХ, ведь, достала пустопорожность!

гость заморский
21 фев 2021 в 01:08

Кому не нравиться этот праздник,могут повыше натянуть свои стринги,стразы и ступать к стилисту ровнять свою жиденькую бородёнку.

Платоград
21 фев 2021 в 01:24

Схема баян старорусский

Фото пользователя
21 фев 2021 в 04:36

Цирк вообще. Я представляю сразу мужика 50 лет, который принесёт домой кружку за 50 рублей с принтом «герой России»🤦🏻‍♂️ это прям оборжаться как смешно

Гость
21 фев 2021 в 04:54

это,по вашему,правда смешно?

Гость
21 фев 2021 в 05:23

это ужас.
совок до сих пор жив...

Фото пользователя
21 фев 2021 в 09:56

Кто сказал, что это гендерный праздник?У нас госпиталь и рота связи на 70% состояли из военнослужащих женского пола. Они к защитникам не относятся?

Фото пользователя
21 фев 2021 в 09:59

Давно заметил- чем меньше в офисе имеют отношение к защитникам, тем грандиознее отмечают.Особенно умиляют дрищи в обтягивающих штанишках, изображающие воинов.

Гость
21 фев 2021 в 11:41

Репортаж из будущего? Или кавычки поставить забыли?

Загрузка...