13 мая четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

русский бездетный бич
20 фев 2021 в 09:01

Воевать за интересы олигархов? Кровь проливать за чужие яхты, виллы, виноградники? Это - позор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:05

КОРПОРАТИВНЫЙ ДУХ ЗА ГРОШИ...

в армии служат по сути рабы - по своей воле позволяют собой командовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:09

Такое впечатление что тётки для себя все сделали .. ну и заранее не поздравляют как бэ ..

ОТВЕТИТЬ
Умный
20 фев 2021 в 09:10

После развала СССР у меня осталось два праздника ,это Новый год и день Рождения.

ОТВЕТИТЬ
-:)
20 фев 2021 в 09:10

таких как бойко, можно мимо пропустить у них тематика другая и образ жизни, в мужской праздник не вписываются, одна борода ,для виду" ..

Это МОЙ праздник!😎 Я - Мужик!
Я обязательно сегодня его отмечу, а так же жду от вас поздравлений!

ОТВЕТИТЬ
456
20 фев 2021 в 09:11

Офисная пошлость - она без дна.

Руль
20 фев 2021 в 09:12

За работу, бездельники!

Бармалей
20 фев 2021 в 09:14

Народ это не гендерный праздник , а День служивых и служивших защитников Отечества, у всех остальных праздник 8-го марта )

Доктор
20 фев 2021 в 09:15

вчера хеллуин какой, 😁сегодня ёршики: ..бегут день отечества отмечать, при этом фриков обожают всяких,.. оло ло , Крым которые не жалуют

,,)
20 фев 2021 в 09:16

навальному не наливайте, он мимо пролетает

Механик водитель
20 фев 2021 в 09:18

Стыдно принимать эти поздравления офисным домашний хомякам ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:19

Коллеги наши, мудрые мужчины !
Защитников Отечества мы бережно храним.
Сегодня с вашим праздником любимым
Поздравить громогласно вас хотим.
Желаем хвастать жизнью полноценной,
Не бегать никогда по докторам.
А поведением, предельно совершенным,
В восторг вводить своих милейших дам !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:26

С ДНЁМ СА и ВМФ! 103 ГВДД ,350 ПДП. 1987-1989.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:30

Патриотические не слушай враки:
По призыву служат рабы и собаки!
За двадцать третье февраля
Готов отдать год жизни зря?

Павел 🐕
20 фев 2021 в 09:35

Еду на собаках друга поздравлять...Навязал носки, трусы из собачьей шерсти.
Греча Пшеничный любит тепло...

Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:45

Сотрудницы "национальной почтовой службы", у древних гречанок под тогами ничего не было! Где аутентичность?

ОТВЕТИТЬ
Bob
20 фев 2021 в 09:45

Где маски? Где дистанция?

Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:46

Главное помнить, деФчОнки...
как 23 встретишь, так 8 и проведешь 😜

20 фев 2021 в 09:47

Что праздновать то? Кто 2, кто меньше в реальности фактически на зоне отсидели. Ни увольнительных, ни нормальной одежды, ни нормальных санитарно бытовых условий. Про отстойное питание молчу. Хотя, говорят последние лет 5 Луше стало, но призывное рабство праздновать смысла не вижу.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 09:56

В связи с последними событиями падением уровнем жизни, безработицей, и вечно растущими ценами буквально на все, отмечать какие либо праздники нет желания и настроение. Всех ораторов мужчин данного портала поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяя
20 фев 2021 в 10:06

Все выглядит ужасно! Неужели нельзя на обед заказать пиццу, пироги и пр.еду и с бокалом вина отобедать, но не вот это вот всё!

ОТВЕТИТЬ
шгп
20 фев 2021 в 10:09

На фото все без масок ! всех уволить , организации - закрыть ! биологическая угроза !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 фев 2021 в 10:11

В офисе НГС уже начали поздравлять мужчин. Мне очень понравилась фотография Марии Тищенко. Только я не поняла кто в костюме космонавта, Бруня или Вьюн?

ОТВЕТИТЬ
liyfi
20 фев 2021 в 10:12

Что такое армия вам лучше всего расскажет Шамсутдинов и подобные .

Гость
20 фев 2021 в 10:13

На фото все как с помойки . Прости Господи !

ОТВЕТИТЬ
liyfi
20 фев 2021 в 10:14

Расскажите нам где служил Шойгу !
ответ - нигде . он же главнокомандующий .

ОТВЕТИТЬ

почему в этом году нет танчиков из пивных напитков и верх трэша-букетов из соевой колбасы?!

На фотках какая-то клоунада и 8е марта

Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:38

Почему нет онлайн репортажев с промышленных предприятий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:43

Ну,что девочки не служившие в армии,как ощущнния от поздравлений женского пола? В наше время кто не служил в армии девчонки стороной обходили. А сейчас вам и девчонки не нужны. Вв сами многие девочки. Уж 8 Марта ваш законый праздник девчули-мальчули.

ОТВЕТИТЬ

На фотках какая-то клоунада и день святого валентина

Патриот
20 фев 2021 в 11:02

А давайте еще день ВДВ праздником и выходным объявим , с разбиванием бутылок об голову и повсеместным купанием в фонтанах . И отгул на неделю всем , как на новый год , что бы можно было уйти в запой .

Я мужик!
Я - мужик!
Я - Мужик!
Я - МУЖИК!
Я - МУЖИииик!
Я - МУЖИИИЫЫИЫИИК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:07

какие почитатели нгс, такие и фото.

ОТВЕТИТЬ
ВВС
20 фев 2021 в 11:10

Ураааа , Ураааа , Ураааа ! Спасибо .

20 фев 2021 в 11:13

Девушка с мечом, напиши мне, похоже я влюбился )))

Горский
20 фев 2021 в 11:27

23 февраля в Instagram начнется флешмоб #НашиЗащитники. Чтобы принять в нем участие, нужно записать видео с поздравлением военных и работников силовых ведомств.
За вознаграждение? Или предлагают забесплатно опозориться?

20 фев 2021 в 11:39

Это уже не праздник , а развлекуха какая то ... то ли дело приедут ко мне друзья 23 -го в орденах и медалях , организуем костёр на снегу ...достанем водочку с огурчиками и помидорками ...выпьем ... третий за тех кого с нами нет ... вспомним ...а вспомнить есть что ..вот это праздник ...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 11:46

А кого эти защитники будут защищать? Офисы. Не сельского хозяйства ни промышленности в стране нет

Фото пользователя
20 фев 2021 в 11:51

Честно говоря, не понимаю этого маскарада, я про наряжания всякие..., украшения офиса, в чем прикол? У нас больше женщин в коллективе и меньше мужчин, мы просто сделаем хороший стол, покушать все любят, а время тратить на бесполезные наряжания жалко.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:26

"В банке «Уралсиб» сотрудницы нарядились в костюмы монаха, врача и десантника ВДВ." - эта фраза шедевральна....особенно костюм МОНАХА!😁

ЗЫ. этот праздник называется таки "День Советской Армии и ВМФ (тоже Советского!)", всё - всех причастных с наступающим праздником!

Все остальные мимо, пусть придумывают другой праздник в другую дату

ОТВЕТИТЬ
Витя
20 фев 2021 в 12:29

Все люди работают, и только офисный планктон празднует - всё какое-то им бездельникам занятие...

Кошка
20 фев 2021 в 12:30

Что все такие нудные? Если птичка в окно залетит или мышка в офис забежит - коллеги мужчины их выгонят, бутылку в кулере поменяют. Значит они наши защитники и есть повод их поздравить.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 12:34

«После 23 февраля все мужики в новых трусах и носках. Жаль не лето — такую красоту не видно!»(С).С наступающим !

Фото пользователя
20 фев 2021 в 12:48

С космонавтом прикольно😁 и звездные войны. Остальное так себе. Не ну вяленая рыба в газете -извращение🤦‍♀️. А если мужчина не любит такую рыбу, вот, конечно, терпеть этот запах.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 12:49

Мало довольных мужчин на фотографиях. Хорошего стола было бы достаточно. К чему все эти пошлые кривляния , переодевания и дурацкие конкурсы?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 12:54

Мета...где мужики то!?
Мне одна коллега вручила шоколадку, другая чай и сникерсы...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 13:01

Госпади Люди, что за коменты? Это зависть?!

20 фев 2021 в 13:18

никогда не любила эти сборища корпоративные, выставят в полукружок, стоишь как дурак на всеобщем обозрении, речи толкают, а потом ешьте пейте..я наверное интроверт, мне эти поздравлялки постольку-поскольку. хорошо сейчас у нас коллектив три человека, по пицце не отходя от компа и отлично. без всех этих полукругов.

Загрузка...