21 апреля среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:05

Давайте лучше нормальных мужчин спросим. Дорогие наши мужчины, чему бы вы порадовались на 23тье от любимой женщины? Только чур "ничего не надо" не писать. Мы итак знаем, что вы скромные. Что-то надо придумать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 11:41

Алексей Фомин из Екатеринбурга, полностью поддерживаю выбор!

ОТВЕТИТЬ
Кошка
17 фев 2021 в 12:25

На 23 февраля есть 2 вида подарков - коллегам/друзьям и своему партнеру.
Коллеги получают ни к чему не обязывающие мелочи (только не трусы и прочие интимные принадлежности, считаю это неприличным), ну а партнер - смотря как хорошо он себя вел и чего ему хочется, но не всякую инструментальную чушню с которой все равно не угадаешь, такие вещи мужчины должны себе сами покупать.

ОТВЕТИТЬ
435656
17 фев 2021 в 13:10

коллекционеру монет можно подарить монетку, книголюбу-книгу, любителю моды-рубашку. автолюбителю -дезодорант в машину . все зависит от увлечений.

Кировка
17 фев 2021 в 13:13

Большинство мужчин,получающих трусы,носки и прочую мелочь- это коллеги по работе. Извините,но оплачивать что-то более дорогое, в качестве знака внимания, мало кто может. Потому и женщины не обижаются на гели для душа, свечки и прочую мелочь. В отношении подарка близким людям всегда вопрос стоит остро и никто не хочет на этом экономить. Только вот если у мужчины нет хобби, интересов, то таким действительно подарок сделать очень трудно.

мухаха
17 фев 2021 в 13:31

Ну я не такой привереда, как некоторые - я и носкам, и трусам рад буду, если они новые, и кружка сойдет, и гель для душа!

Гость
17 фев 2021 в 14:26

Анекдот в тему .
Две подруги разговаривают.
---Ты что подарила своему мужу на 23 февраля ?
---Оооо... я подарила замечательную норковую шубку .
---А он тебе на 8 марта ?
---Резиновую надувную лодку и спиннинг.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 16:49

Гендерные праздники - сексизм и шовинизм женский и мужской.
Но никак не вытравить их из семьи.
...
А подарки?! Например брату подарю носки Пьер Карден, настоящие и ремень от того же производителя.
Папе - пальто из кашемира и костюм брючный от Бриони.
Сыну и зятьям вертолетики и машинки с ДУ пультами и дроны.
А мужьям - цветы на кладбищах, веночки...
Вот живём в Литве, из Карасука переехали ещё в 1980 году домой на родину, а привычки советские остались.

ОТВЕТИТЬ
Саяна
17 фев 2021 в 19:02

Конечно дарить трусы любимому мужчине это безусловно как-то мелко (не считая моменты когда это делается шутки ради и в качестве дополнения). Но не будем забывать о нашем уровне зарплат. Позволить себе делать подарки в виде PS5 не то чтоб не каждая, а единицы. Это не вопрос мелочности, а больше вопрос дохода. Если Вы сделаете мужу такой подарок, забрав из семейного бюджета более половины, не думаю, что он будучи человеком здравомыслящим это оценит.

Красивый Мущина
17 фев 2021 в 19:07

Одно время коллежки по работе доставали кружками, открыточками, блокнотиками и записными книжками... Они дарят - я выкидываю.. Они дарят - я выкидываю..

Вообще, всегда мечтал о двух подарках.
1) чтобы женщина на 23.02. посвятила мне стихи.
Нифига! Годы идут - ни строчки никто не написал. Наверное, уже и не дождусь...
2).Не скажу!
Слишком личное.
Ни одна баба в жисть не догадается. Поэтому тоже никогда не дождусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:03

лучше машину подарить ВМВ или мерседес вот то я понимаю мужик обрадуется

Павел
17 фев 2021 в 22:47

Почему такой хороший праздник, как день Армии и ВМФ стал вдруг днём всех носителей яиц?
И зачем вот эти дежурные бесполезные подарки? Сам ранее служил и немало, но к 23.02 отношусь безразлично. Что он есть, что нет по барабану

18 фев 2021 в 03:34

Тишину и покой в доме в течении года - кто-нить заказывал?
Или это сильно уж фантастика?

ОТВЕТИТЬ
Богиня Жизни
18 фев 2021 в 09:54

Я мужу наушники купила, правда не из дешёвых подарок. Но и гель с шампунем тоже прикупил, т.к. как раз нужно будет к этому числу брать🤣как говорится, убью двух зайцев)

Александра
18 фев 2021 в 16:40

Трусы, носки они не хотят. А сами-то что дарите? Символические рафаэлки, да три тюльпанчика. Мне муж за 12 лет семейной жизни и кастрюльки и сувенирчики и деревце какое-то с полудрагоценными камушками в соответствии с гороскопом и отпариватель и рафаэлки и "3-хтюльпаночные" букетики. Да не надо мне этого, мне важнее внимание - завтрак в постель едва глаза открыла да букет тех же тюльпанов, но только не замороженных и 3 шт, ну хотя бы 9-11-15 шт. красивых

22 фев 2021 в 16:51

Вечная проблема выбрать подарок. Чтоб и не дёшево сильно, но и не дорого, не банально. Мне кажется, надо смотреть по потребностям. Всегда хорош подарок который будет символическим и с юмором.

Загрузка...