17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

1 фев 2021 в 11:55

Желаю гражданину Травникову поскорее покинуть Новосибирск навсегда. Вас ждет Вологда и Череповец.

1 фев 2021 в 11:56

Приводчики - народ надёжный!
Успехов Вам, Андрей!

Гость
1 фев 2021 в 11:57

С Днём Рождения, дорогой Лев Валерьянович Лещенко!! Здоровья и благополучия Вам!!! Дорогие, мои новосибирцы, мои земляки, кто родился 1 февраля всех вас С Днём Рождения!!! Г-н Травников к моим землякам отношения не имеет! Так что УВЫ!

Ломоть в сапогах
1 фев 2021 в 11:58

А я не буду поздравлять, а то мне опять придется оправдываться. Поеду лучше стройку века проверю и сделаю умную рожу.

Анатолий
1 фев 2021 в 12:00

Хочу искренне поздравить Андрея Александровича с юбилеем. Хочу пожелать здоровья и удачи. Посоветовать Вам быть больше с народом и понимать их проблемы. По меньше участвовать в политике. Моська и слон, про которых вы недавно сказали могут и поменяться местами и Вам придется идти по служебной лестнице очень долго( как задом до Пекина).

Фото пользователя
1 фев 2021 в 12:01

Вот вообще неинтересно, кто он, что говорил и любит

Ольга
1 фев 2021 в 12:03

Вообще не интересуюсь ставленником Кремля!

Гость
1 фев 2021 в 12:04

Губерботы отмечают😂

Валежник
1 фев 2021 в 12:06

Все ответы лож

Гость
1 фев 2021 в 12:07

Было бы интересно, если бы губер был местный, сибиряк, а так, приехал, привезли вернее, увезли, обычный чиновник, да и как личность серенький какой то, нет не интересно.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 12:08

Символично после несанкционированных митингов писать на НГС про губернатора.

Весь покрытый снегом абсолютно весь
Город невезения в России есть
Там живут несчастные люди-дикари
На лицо ужасные добрые внутри
Что они не делают не идут дела
Видно в ПОНЕДЕЛЬНИК их мама родила
Плачут богу молятся не жалея слез
Крокодил не ловится не растет кокос
Вроде не бездельники и могли бы жить
Им бы ПОНЕДЕЛЬНИКИ взять и отменить
По такому случаю ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают бедные и клянут беду
Каждую минуту, каждый день в году.

1 фев 2021 в 12:15

не заслужил поздравлений

Егоровна
1 фев 2021 в 12:15

К сожалению все такие товарищи, что 450 думцев, что губеры, получающие по полляма белой зп, считают, что платит им лично Путин.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 12:15

Мне запомнился Травников тем, что при нем город перешёл на отопление бурым углём, и теперь при любом похолодании и маленьком ветре весь город дышит этим, мы сами, наши маленькие детки и пожилые родители.

Читатель новостей
1 фев 2021 в 12:18

Вы подобное досье на ваших любимчиков Навального и Бойко опубликуйте. или у вас кишка тонка?

ОТВЕТИТЬ
Vano Глебов
1 фев 2021 в 12:21

Вот зачем мне знать биографию Травникова и его трудовую деятельность? ? Мне достаточно того, что он пришлый едросовец и мне непонятно, как из провинциального города, Вологды, мэр, становится губером, огромной Новосибирской области Такой прогресс по служебной лестнице, - должен соответсвовать человеку семи пядей во лбу. Кто-то заметил в нем этих пядей?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 12:22

Пускай его земляки поздравляют.

1 фев 2021 в 12:23

Смотрящий за продвижением коммерческого проекта "Четвёртый мост". И всё.

1 фев 2021 в 12:32

Только и может, что маски одевать на людей- очень важное распоряжение. А, может ли он на цены повлиять или дороги ремонтировать заставить?

Фото пользователя
1 фев 2021 в 12:36

Кто выбирал, тот пусть и поздравляет. А мне до юбилея этого назначенца "как до Пекина задом ползком"

Святогор
1 фев 2021 в 12:38

Поздравляю! Желаю побыстрее вернуться в Вологду и обратно не возвращаться!

1 фев 2021 в 12:50

всë, что я хочу пожелать, это чтобы он и его друг Анатолий, ушли в отставку, а лучше, в Тайгу, лес валить!

Умка
1 фев 2021 в 12:51

О, круть! У меня с губернатором в один день день рождения. Всерьез задумываюсь о политической карьере

ОТВЕТИТЬ
Бантик
1 фев 2021 в 12:52

Почему не спросили, какой любимый у него торт? Это гораздо интереснее, чем новогоднее блюдо

процитирую В Толоконского: "Не лучший выбор для НСО..."

Фото пользователя
1 фев 2021 в 13:01

Наш губернатор - Юрченко. А про назначенца режима оккупантов мне неинтересно знать ровным счётом ничего

в одном из интервью говорил, что у области есть ресурсы для значительного увеличения заработанных плат врачам, а они как получали 20 тыс за конский труд, так и дальше получают, все в ожидании повышения....

Энск
1 фев 2021 в 13:08

Не понимаю почему столько негатива в сторону губернатора. Человека поставили и он действительно работает. Посмотрите что уже сделано. Это очень не мало. Причем все проекты масштабные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:13

В этом прошлом году федеральным центром били выделены рекордные средства на область. Это если без эмоций. Нытики, вы хоть погуглите что человек сделал, потом нойте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 13:17

что можно было здесь услышать от местных комментаторов, сушь собачью несут всегда. Отличный губернатор, намного лучше Толи, Городетского и точно не хуже Васи, который деньжат то отжал себе тогда(отмазался с горем пополам с помощью юристов)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 13:24

Тест ко дню рождения губера с пометкой "молния"? Снизу уже постучали?

Фото пользователя
1 фев 2021 в 13:28

С назначением этого губернатора в областном центре летом запахло свиньями, зимой нечем стало дышать, смертность от ковида превысила общероссийскую. Еще мы всего за один день увидели столько омоновцев и полицейских, сколько за всю жизнь не встречали.

Таня
1 фев 2021 в 13:28

Видела его в церекви у цирка, рядом стоял с батюшкой разговаривал, фотографировали его, пасха вроде бы была а может рождество, не суть, ну что сказать высокий интересный видный мужчина, обратила внимание, но староват для меня)) про дела его нам неизвестны ни хорошие ни плохие)))

1 фев 2021 в 13:30

Что я знаю о Травникове, кроме 30 кг икры за наш счёт и особняка в обкомовских дачах? Что ему до Навального — как расстояние до Луны. Или как двигаться до Пекина задом ползком. С юбилеем! Не подавитесь икоркой.

джон
1 фев 2021 в 13:34

в какой еще стране МРОТ и зарплата чиновника отличается в 40 раз? Ну, да, это чтобы чиновники не брали взяток. Охотно верю...

1 фев 2021 в 13:36

".Кем стал губернатор, получив первое образование?.." - выпускником средней школы. О чём должен свидетельствовать аттестат соответствующей формы. С подписью и печатью.

1 фев 2021 в 13:36

Средняя ЗП 36 тысяч. Почему у него 500 в месяц? Что уж там выдающегося он сделал? И 100 бы хватило.

Порадуй новосибирцев, уезжай обратно в Вологду!!!

Гость
1 фев 2021 в 13:41

Интеллигентный воспитанный. Лишь бы болото не засосало, у которого другие ценности и взгляды на жизнь.
С Днём рождения!

ОТВЕТИТЬ
снежинка
1 фев 2021 в 13:44

Надеюсь, ему понравился вчерашний подарок от горожан 😁🔥

Open
1 фев 2021 в 13:50

В России, что ни руководитель, так бездарный глупец. По улицам России ходит очень много достойнейших умных людей и они не лезут во власть, потому что это грязное дело.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 13:53

ситуация, когда даже кошерное место не в состоянии украсить человека

Гость
1 фев 2021 в 13:57

Единственный ,который внушает доверия👍🎂

ОТВЕТИТЬ
евгений
1 фев 2021 в 13:59

такое ощущение, что нгс собирает вокруг себя одних беспросветных неудачников ,обозленных на жизнь вследствии своей никчемности и альтернативно одаренных!

1 фев 2021 в 14:01

"2/10
Кажется, вы приехали в Новосибирскую область недавно" - а может это как раз таки он приехал!? я как коренной сибиряк и предыдущих то не очень знаю, а уж варяга и подавно..
лишь бы делал свою работу как следует

1 фев 2021 в 14:03

Знаю что на прошлой неделе у него был камтнг-аут и теперь мы все про него знаем. Пусть валит обратно в вологду доить коров

Фото пользователя
1 фев 2021 в 14:04

Ну понятно, почему в битве салатов победила команда Оливье) Губернатор посадил весь аппарат собирать салатики)

1 фев 2021 в 14:06

Если бы спросили с чем у вас ассоциируется этот губернатор, ответил бы : гнилой овощ

1 фев 2021 в 14:09

Ушатаный он для своего возраста. А в целом не интересен от слова,совсем.

маша
1 фев 2021 в 14:13

заботливый мэр когда нгс снова станет печатать статистику п оковиду , оперштаб выкладывать раше двухчасов дня? зачем морочите людям голову что все сокращается а в траспорте грозное уведомление без маски ни ногой?

ОТВЕТИТЬ