17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Свояк
1 фев 2021 в 11:13

Нормальный губернатор. Все что озвучивает, выполняет. Из Москвы всегда с деньгами для новых проектов возвращается. Метро надо выбивать, город растет, места мало.

ОТВЕТИТЬ
Google.
1 фев 2021 в 11:13

губернатор норм ..👍 но самое интересное в штабе навального подсчитывают на майдане сколько было в штабе 😂😂😂 а эти активисты в ровд 😁😁😁 круто 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 фев 2021 в 11:14

Люди, но почему вы такие злы. У человека юбилей, день рождения. Просто без желчи поздравить нельзя? Я лично поздравляю, желаю здоровья, профессионального и личного долголетия.

ОТВЕТИТЬ
умный ход
1 фев 2021 в 11:14

Бойко, можно в губернаторы !! Реально, в следущие выборы избираем, своего.. главного, а его назначаем в губернаторы !!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 фев 2021 в 11:15

Да уж.
Губеру 50...
А вот Ельцину сегодня было бы 90..
Я уже об этом писал, но удалили.
Не понятно почему, они же одного поля ягодки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 11:15

масочка-то, масочка где? нарушаем? а протокольчик со штрафиком? или ему можно?

112233
1 фев 2021 в 11:15

А он из Вологды? Не знал. Лучше пришлый, не втянут в элиты, беспристрастен. У своих свои интересы.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
1 фев 2021 в 11:15

Локоть, наш мэр..!
Кто угодно но не ЯДРО ..
И в, 3 раз изберём в мэры !!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 11:16

Я против представителей Путина и Единой России, а так же Навального и Бойко. Одно целое.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
1 фев 2021 в 11:17

Господа, а где Бойко?
Не слышно..
как он прилетел, встретил А.Навального с Мосвкы, какой день нет новостей о нашам депутате?

ОТВЕТИТЬ
Ширма
1 фев 2021 в 11:18

Поздравлять бросились одни боты😂

Житель
1 фев 2021 в 11:18

Губернатору пора в отставку....как и всем единороссам

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 11:19

И у Ельцина день рождение ,ему бы исполнилось 90 лет.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 11:20

он первый губернатор, который никакой. от слова совсем. такое ощущение, что он выполняет инструкции, который написал специалист 2 категории в администрации президента
чего не скажешь об индинке, толоконском, юрченко, городецком.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
1 фев 2021 в 11:20

НГС, что больше новостей нет? Кому это интересно?

1 фев 2021 в 11:21

Области нужен свой, рождённый здесь и любящий свой край и свой народ, а не покорный исполнитель своего протеже.

ОТВЕТИТЬ
паренб
1 фев 2021 в 11:23

лучебы устроили голосования за токого губернатора или протев уверен что все были бы протев

1 фев 2021 в 11:24

Поставленный человек Путина, все что мы имеем плохого - спасибо Травникову!

ОТВЕТИТЬ
Назвать вещи своими именами
1 фев 2021 в 11:24

Какой же он губернатор! Наместник путина на территории НСО, а понятие губернатор предполагает несколько иное.

1 фев 2021 в 11:24

Какой это губернатор ? Натравить полицаев на мирных людей в эти дни , дать команду настроить баррикад на улицах, раскидать мусор, деревья. Загадить город- всё только для того , чтобы мы не прошли. Вот такой у нас губернатор в обнимку с мэром сидят в кабинетах

Фото пользователя
1 фев 2021 в 11:24

Травников нормальный губернатор. А вот был до этого хронический воришка, разоривший сибсельмаш - вот у него 50 счетов нашли, он наворованное по разным счетам раскладывал. Глупость конечно, но это многое говорит о характере персонажа. Его в должности вышвырнули за утрату доверия, т.е. за недостойное поведение. Власть у нас добрая, в Сша за такое сажают, в Кнр растреливают, а у нас слегка попугали, потаскали по судам , погрозили пальчиком и отпустили. С волчьим билетом.

Андрюха, гоу хоум! Там и отпразднуешь.

1 фев 2021 в 11:26

Слесарь, с дэрэ тебя. Ты мне не губернатор.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 11:26

50 лет - это дата. Можно поздравить и написать что сделал, а что не получилось! А статейка получилась мерзкая! Такие не очень этично в день рождения писать, даже если имеете негатив в отношении данной личности!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 11:30

с Юбилеем!! думала, что он старше немного

1 фев 2021 в 11:30

При Путине с Травниковым у нас в городе никогда не будут строить метро, информация проверенная, сами начальники сболтнули о запрете Москвы на строительство метро в Сибири, деньги на нас они экономят, дотации платить не хотят, как это разительно смотрится на фоне жирующим Москвы с Питером.
Надо что-то с этим делать не ждать же 2036 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:32

Ничего не знаю и знать не хочу

Фото пользователя
1 фев 2021 в 11:33

Сколько людей добровольно выйдет за Травникова на улицы, как за Фургала?

Вот это и есть результат работы.

ОТВЕТИТЬ
ФБК
1 фев 2021 в 11:33

Щас подлизывание начнётся )

Андрюха Авников
1 фев 2021 в 11:34

Где деньги? Почему забрали деньги у города в интересах области. С деньгами любой дурак сможет, попробкцте-ка без денег, как Локоть))))

ОТВЕТИТЬ
sluganaroda
1 фев 2021 в 11:34

На область навалил 3 кучи!!! Ни газификации ни дорог ни!!!
Поздравлять его ещё, пусть идёт работает по первому образованию!!!

Усы кысы
1 фев 2021 в 11:34

О... А я думал, у нас только Локоть в области хозяин. Все шишки на него.

Почему губернатора никто не троллит за отстутвие денег в регионе. Чо только мэр виноват?

ОТВЕТИТЬ
Красный конь
1 фев 2021 в 11:36

Губер стань красным!

1 фев 2021 в 11:36

А наш губер - то за словом в карман не полезет. Про внучек клары цеткин хорошо сказал, да и про навального речь толкнул достойную.

ОТВЕТИТЬ

День рожденья — это значит,
Я сегодня жду гостей.
Анька первая прискачет,
Остальные — вслед за ней.
Свечки в пироге задуты.
Выпьют квасу за меня!
Всё съедят за три минуты,
Что готовилось три дня…
С Днем Рождения!

Гость
1 фев 2021 в 11:39

Для чего этот опросник на городском ресурсе? Зачем горожанам это? Кто то серьезно интересовался этим человеком? Он что то сделал для города или жителей? Обычный чиновник, отбывающий своё время на работе, с пользой только для себя и своих приближенных, кстати за наш счёт

МоскВИчКА Я
1 фев 2021 в 11:42

Обожаю! С днем рождения! Вы напоминанете мне моего папу! Когда придёт другой губернатор, он тоже будет напоминать мне моего папу! И с днем рождения буду поздравлять уже его!!!

ОТВЕТИТЬ
Как то так.
1 фев 2021 в 11:43

Если завтра уберут и не будут о нем писать то и не вспомнят,что он был в Сибе.Ну разве что словцом крепким за чудное строительство платного моста.

ОТВЕТИТЬ
Факт
1 фев 2021 в 11:43

Где был на митинге? Традиционно отмолчались.

Ирина.
1 фев 2021 в 11:44

И опять очередной бред на НГС! К чему этот опрос? Вообще ничего интересного не пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:45

травников и др. ничего хорошего не сделали. им должно быть стыдно занимать такие должности.

Гость
1 фев 2021 в 11:46

Получая 500 тыр, можно о народе и не думать.Сытый голодного не разумеет.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 11:46

ну исполнилось и исполнилось

Гость
1 фев 2021 в 11:49

Андрей Александрович новосибирцы желают вам дальнейшего повышения!!! Свалите уже от нас в Москву или Питер!!! Трудитесь там, им на благо 🤣😬

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:50

6000000 это просто ужас, не за что. Его надо на зп учителя и посмотрим

1 фев 2021 в 11:50

Поздравлять не буду.
До хорошего губернатора ему как задом до Пекина.

Новосибирская область
1 фев 2021 в 11:55

Андрей, между нами все кончено, нам надо расстаться.

1 фев 2021 в 11:55

Желаю гражданину Травникову поскорее покинуть Новосибирск навсегда. Вас ждет Вологда и Череповец.

1 фев 2021 в 11:56

Приводчики - народ надёжный!
Успехов Вам, Андрей!

Гость
1 фев 2021 в 11:57

С Днём Рождения, дорогой Лев Валерьянович Лещенко!! Здоровья и благополучия Вам!!! Дорогие, мои новосибирцы, мои земляки, кто родился 1 февраля всех вас С Днём Рождения!!! Г-н Травников к моим землякам отношения не имеет! Так что УВЫ!

Ломоть в сапогах
1 фев 2021 в 11:58

А я не буду поздравлять, а то мне опять придется оправдываться. Поеду лучше стройку века проверю и сделаю умную рожу.

Загрузка...