3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:43

Так бы и написали
"Новосибирские ВОРЫ" хвастаются

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:47

Проект Навальный - коммерческий. А может это поп Гапон?

Гость
23 янв 2021 в 12:47

Навальный агент цру пусть сидит за измену Родине.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:48

Вспомнил!!! Я это видел у Януковича дома перед Майданом. Один в один. Сколько можно быть Лохами, чтобы это хавать раз за разом!!!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:48

10/10, да, я знаю где путинская роскошь, там где много позолоты и орлы

Спайс
23 янв 2021 в 12:49

Кремлеботы. Одни кремлеботы лижут.

Виктория Я
23 янв 2021 в 12:49

Люблю комнату грязи

Татьяна
23 янв 2021 в 12:50

Неприятно видеть такую роскошь за измену Родине. Зачем это?...

Гость
23 янв 2021 в 12:50

В Гелинжике, в том числе, обнаружились интерьеры пражской библиотеки и эрмитажа..

ОТВЕТИТЬ
Медвед
23 янв 2021 в 12:52

Ну дворец, и что?
Кто вам не дает себе дворец построить?
Тунеядцы вы!

ОТВЕТИТЬ
Якутский
23 янв 2021 в 12:58

СПАСИБО, НГС, ЧТО НЕ ПРЯЧЕТЕ ГОЛОВУ В ПЕСОК!
Не то что остальные СМИ

Феербах
23 янв 2021 в 12:59

Нет и не может быть в рф такого ьизнеса, котрый мог бы построить такой дворец. Ибо весь отечественный "бизнес" - это либо обирание народа с 500 долларами средней зпт и 300 медианной (а нигде за границами необъятной про российскийбизнес не слышали) - либо распродажа недр родины, чтттоже не безгранично, ибо много папуасий, помимо рф, готовы поторговать этим.

Гость
23 янв 2021 в 13:01

Не важно где чей дворец, видно что менталитет владельцев примерно один и тот же "из грязи в князи" и уже чувствуют себя чуть ли не избранными Богом. Просто у Путина "средств" больше вот и забабахал себе дачу в стиле римских императоров, естественно от раздвоения его личности (пафосные речи и пошлая реальность) большинство населения тошнит.

Postoronnii
23 янв 2021 в 13:02

Сколько же мелких людишек с промытыми официозом мозгами!

олег
23 янв 2021 в 13:03

это что, реклама ролика Навального, чтобы все посмотрели? Да вы хоть в лепешку разбейтесь, но не буду я подобное смотреть. Зато понимаешь, кто есть кто, спасибо, вы все о себе сказали. Можете еще каких-нибудь украинских деятелей прорекламировать

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
23 янв 2021 в 13:11

Позор требую импичмента путену

Галина
23 янв 2021 в 13:21

Что за чушь???! Как вы думаете........ кому принадлежит? Да если бы и так, и что?!!!Ну уж точно - не твой!💩💩💩💩

влад
23 янв 2021 в 13:22

Можно плитку в леруа купить м2 за 1000р,а можно в Италии по 2000Е за штуку. Из далека и не отличишь😉.Автор бредит?

23 янв 2021 в 13:27

Наивные сограждане думают, что обеспеченные люди не знают как потратить деньги. Не волнуйтесь- все эти шикарные яхты и дома являются большей частью предназначены для коммерческих целей: сдачи в аренду,, перепродажи, вложение денег. Ну и, конечно, для собственного отдыха. Нужно радоваться, что кто-то из обеспеченных россиян проведёт свой отпуск в России, а не оставит кучу денег в Европе.

23 янв 2021 в 13:32

НГС, вы отвратительны

алекс
23 янв 2021 в 13:33

А он случайно не у себя дома этот фильм снимал?

Нюша
23 янв 2021 в 13:34

Где можно пожаловаться на нгс, на то, что они устраивают провокации . Сейчас самое время под названием статьи про новосибирские интерьеры рекламировать ролик этого провокатора, прикрывающегося детьми.

васян
23 янв 2021 в 13:34

ненавижу когда в мою жизнь кто то лезет.. у русских завить в крови. за рубеж выехать не могут и здесь страдают.

Дмитрий
23 янв 2021 в 13:34

Если бы так показали мою дачу и выдали ее за дворец Путина я бы реально испугался

Какая чушь. Было сказано, что " дворец" охраняется по периметру спец.службами и там даже действует запрет на пролет воздушных судов.
Как туда проникли? Ходы подземные рыли что ли ?
Чей дворец, на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:38

10/10 В ролике от Навального, помпезная роскошь 90х годов, ее невозможно сравнивать ни с Огарево ни с Кремлем. В обоих местах интерьеры изготовлены на заказ в единственном экземпляре. А показанное строение выглядит как Константиновский дворец, который тоже почему то, называют дворцом Путина. Помпезная мебель, искусственный камень вместо мрамора, сказки про реставрацию рассказывают, но любой строитель вместо кирпича видит новодел на металлических конструкциях под фальшивой отделкой. Да и качество аналогично.

Оптимист!
23 янв 2021 в 13:46

Я тут не в тему но отнеситесь с юмором без политики, посмотрев ролик я узнал ценники какие фирмы изготавливают такую роскошь, мебель, прочий "инвентарь" строительство! )) Больше походило на рекламу фирм, места РОССИЙСКОГО живописного, сразу захотел туда съездить, что сколько стоит, прикинул так и понял что вполне могу "потянуть" небольшое креслицо а если постараться то и диванчик, короче я смотрел видео как каталог с ценами и любовался природой! )))

Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:53

Ток забыли написать, что интерьеры из Лехафильмпродакшн компьютерная графика, а в Нске рил

Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:02

в 21 веке роскошь - это пошло

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:03

Хм. Если, согласно текстовке к тому видосу, никого из работающих в пресловутом дворце не подпускали к территории с гаджетами, способными делать фото и видео, то откуда же могли взяться фотографии "изнутри"?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:18

А что вы хотите сказать этой статьёй-игрой? Чтобы мы сравнили, кто наворовал больше? Или возгордиться, что местные тоже не промах в этом ремесле? Глупо. Неэтично. Но в стиле НГС.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:23

Очередные фантазии...
Как там в лёхином фильме: всех рабочих, которые строили замок, тщательно досматривали и изымали у них даже кнопочные телефоны... хм, где же они фотоаппараты пронесли?:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:25

А в Геленджике дворец не Навального часом? Незадумывались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:26

Интересно было пройти тест, но не стала по причине раздражающей формулировки вопросов. Ролик навального не смотрела и не собираюсь.

Сергей
23 янв 2021 в 14:37

Я даже не знаю, но по убранству явно не похож на шикарный дворец с известного ролика. Может быть это гостевой домик?

Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:40

Ну и зачем это?
Позлить нищих комментаторов, коих тут, кроме меня, еще человек десять.

Postoronnii
23 янв 2021 в 14:55

НГС, спасибо!

вкурсе
23 янв 2021 в 15:05

Как у нас легко развести народ, сыграв на жадности и зависти. "Фильм" посмотрел на перемотке, после первых же несостыковок стало все понятно.

23 янв 2021 в 15:29

забыли сравнить с пражской библиотекой! никтоб точно отличий не нашел😂

Гость
23 янв 2021 в 15:37

Зачетная статейка

Кремень
23 янв 2021 в 15:45

НГС - отстой, что за бредовая статейка? Куда катитесь....

23 янв 2021 в 15:58

Вот-вот, даже если убрать этот дворец Путина, другие дворцы буржуинов все равно останутся. Поэтому надо не вестись на демагогию про "хороший капитализм без коррупции ", а поднимать красный флаг и возвращать богатства страны в общественную собственность.

Arwt
23 янв 2021 в 16:08

Молодцы, НГС! Больше троллинга бункерного деда!:=))

23 янв 2021 в 17:36

Всех интересует замок Путина, потому что он построен на наши с вами деньги , и даже если это подарок олигархов (которые тоже в своё время присвоили себе народные деньги, но ладно-это уже в прошлом), то обслуживание этого замка-а это огромные деньги-идёт из наших карманов. Я не понимаю , почему президент может так жить, и почему большинство считает, что это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:16

на воре и шапка горит, зачем оправдываться и сравнивать

Это какой-то позор
23 янв 2021 в 18:26

НГС!
Остановитесь! Опохмелитесь!!!

23 янв 2021 в 18:39

Спасибо НГС, что освещаете все злободневные события и не скатываетесь в пропаганду. Действительно, ролик собравший больше 60 миллионов просмотров , нельзя оставлять без внимания, как и протесты, на которые были собраны все силовики Новосибирска. Не о «лебедином озере» же каждый день писать

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 янв 2021 в 19:43

Кому нужны доказательства того, что этот дворец путина??!!! Если бы это был не его дворец, навального бы сейчас так не трясли... Были бы слухи и слухи... А тут, нет.... Полиция все митинги разгоняет, омон работает... И это все против народа, который уже глаза открыл и пытается вам открыть!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 янв 2021 в 20:11

Не ведитесь на комментарии ботов, смотрите фильм.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 22:47

Ребята, а кто пустил со съемкой во дворец Геленджика?
может интерьер "дворца" не с Геленджика взят, а из одной из цыганских усадеб Новосибирска??
П,С, Фильм про дворец не смотрел.

24 янв 2021 в 00:15

А кто это Навальный?

Загрузка...