2 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Вазгенчик
16 янв 2021 в 11:24

можно телефон Виолетты ? уф какая дамочка стало быть ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:27

какая полшлятина.
как это можно вообще покупать и дарить??

16 янв 2021 в 11:27

👍

Survivor
16 янв 2021 в 11:27

У всех не бита, ни крашена, один хозяин ))))))))))))))

Не хотите прогадать с выбором - дарите деньги. Я например себе на др видяху вымутил (3060ti за 43тр) и а на новый год твердотел (980pro на 1тб за 14тр). Ну кто бы мне их подарил? Дорого, и дефицит. А так (денежкой) хоть немного компенсировали..

Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:28

Так-то нижнее белье обмену и возврату не подлежит.
Кому нужны чужие трусы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:31

Для чего селюки носят всякие эти печатки? Типа блатной авторитет-положенец-смотряга?

Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:38

Это не шуба, это полушубок!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:43

😁

Печальная
16 янв 2021 в 11:45

Вот не помню кто именно из великих сказал: "Судя по подаркам мы ничего не знаем о своих близких.". И ведь не поспоришь.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:46

Нужно дарить сертификаты либо денюжки в конверте)

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 янв 2021 в 11:46

Рубашка клетчатая на самом деле унылая...чем думала мадам, когда покупала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:49

ПРОДАЙТЕ ТРОЛЯМ СВОИМ ОНИ У НАС АЛЕГАРХИ ОДИН ДОМА ПОКУПАЕТ ЗА МИЛИАРДЫ ДЛЯ ЧОПА ДРУГОЙ С ЗАВОДА ДВОРНИК МАШИНЫ ПОКУПАЕТ ДВОРНИК))) НГС ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ ТРОЛЕЙ И БОТОВ БЕСТОЛОЧЕЙ

16 янв 2021 в 12:01

Подарки некоторые - жесть)

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
16 янв 2021 в 12:03

Печатку проще поменять в том же магазине на другой размер или другое кольцо, чем продать. Поэтому легенду про "не подошёл размер" и желание купить другую, уже вместе с мужем стоит сменить на более правдоподобную. И норковую курточку зачем-то шубой назвали. Весь этот мусор из статьи мало кто носить бы стал.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
16 янв 2021 в 12:05

Мама хотела порадовать своего сына, старалась, выбирала, а он вон какой привереда. Носи что дарят, послушай старого мудрого еврея.
Хотя одежду лучше выбирать вместе.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:07

прежде чем дарить, могли бы спросить что нужно человеку

16 янв 2021 в 12:07

Сумка-рюкзак стоит 1000 рублей, продают на Авито за 1200🤦‍♀️ Покупала в ноябре такую (только цвет другой), выглядит симпатично, но рюкзак этот чрезвычайно неудобный и непродуманный функционально. Отдала

Ваня З
16 янв 2021 в 12:08

По поводу бренда итальянского повеселило.

Гость
16 янв 2021 в 12:10

Ага, оригинальную бренжовую блузку за 2т. продают, учитывая первоначальную стоимость, особенно. Знаем где наши колхозная оригинал покупают - шоурумы, обещающие «оригинал по очень низким ценам (паль с алиэкспресса по тройной накрутке)., ну наши «модницы» верят и пофиг, что а бирке в одном слове 20 ошибок и у вещи нитки со всех сторон, зато ярлычок «брендовый», а то что ошибки в названии бренда - брак

джон 2
16 янв 2021 в 12:10

Весь шлак этот на выброс

Фото пользователя
16 янв 2021 в 12:11

Роберто Кавалли порадовал.

16 янв 2021 в 12:11

😁😁😂😂😂😁😁

Фото пользователя
16 янв 2021 в 12:13

Вячеслав так торопился с подарком что либо ребёнок не подрос, либо перерос. Ох уж эти дарители.😂👍

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:14

😒

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:20

Не те вы шубы дарите, ох не теее....

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:21

Раньше была Гусинка теперь стала Нгсинка... Создайте раздел отдельно барахолка онлайн!

Денис
16 янв 2021 в 12:27

НГС превратился в Комсомольскую правду. Жаль. Был неплохой раньше сайт.

ОТВЕТИТЬ
Алина
16 янв 2021 в 12:34

А просто так в дар отдать ? Особенно нижнее белье ,как вообще это можно продавать?Ну да блузка известного бренда,только от этого бренда одно названия.Неужели не видят что это не оригинал,еще и пишут про это.При чем тут цена 43т р ,ну да оригинал так и стоит ,но не подделка.Шуба вообще давно продается,причем тут подарок и Новый Год?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:40

Детям на все праздники и дни рождения даю деньги, пусть сами что им надо, то и покупают.

16 янв 2021 в 12:56

Иногда смотрю подобные постновогодние распродажи. В этом году все плохо. А вот в прошлом году урвал задешево зеркальный Кэнон.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 12:57

Лучший подарок - Книга !! УК РФ !!!

Иван
16 янв 2021 в 13:06

Да потому что деньги нужны ,а не подарки. В стране жрать нечего.

блузка кавалли от вьетнамского кутюрье со столичного рынка Садовод.....клоуны!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 13:13

Чем дарить такие не нужные подарки, дарили бы лучше сертификаты на покупку. Их сейчас такое разнообразие.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 13:20

Странная женщина с печаткой. Где такие цены на ремонт? Уменьшение размера кольца ну никак не потянет на 2000.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 13:20

никому не нужные подарки...пустая трата денег..

16 янв 2021 в 13:29

деньгами надо дарить и все)

16 янв 2021 в 13:35

Местный секонд хенд

Анна
16 янв 2021 в 13:39

Какое кому дело , что хотят продать люди и почему?

Гость
16 янв 2021 в 13:44

Алкоголь всегда нужен.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 13:45

Пожалуй лучше не дарить одежду, она с большой вероятностью может не подойти.
Лучше деньги или заранее незаметно поинтересоваться, чего человек ожидает)

16 янв 2021 в 14:03

🤦‍♀️

16 янв 2021 в 14:20

Продам салат

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 14:21

😉и еще

16 янв 2021 в 14:21

🔥😎

16 янв 2021 в 14:38

Ниразу не дёвана )))

16 янв 2021 в 14:40

По этому к подарку надо подходить ответственно!

crry
16 янв 2021 в 14:41

На тебе УБОЖЕ, что нам негоже.
Голь на выдумки хитра.

Русские народные поговорки не дают грустить.

PS. Один человек уверял меня, что первая поговорка звучит как "На тебе БОЖЕ, что нам негоже". Он был прав или не прав?

ОТВЕТИТЬ
Сталин
16 янв 2021 в 14:45

Эти товары достойны помойки а они их продают.

16 янв 2021 в 14:50

Нет большего удовольствия, чем передарить свой ненужный подарок другому

Загрузка...