4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

16 янв 2021 в 11:07

😁

Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:08

Уважаемый НГС, ваш материал как минимум посмешил 99% Новосибирцев, думаю мало у кого есть то о чем вы пишите и якобы избавляемся )))))), реальность она очень отличается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:08

не от хорошей жизни весь этот бизнес "из рук в руки".

Народ может убить весь день, простаивая в пробках, и то и не один день. Чтобы купить откровенную чушь в подарок.
Такой хлам можно загуглить и заказать доставку , делов на 15 минут, не вставая с дивана.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:10

🤣Чего только не дарят глупые новосибирцы.
Зачем?
Подарок должен быть скромным.
1. Женщине - поцелуй и несколько ласковых слов в ее адрес.
2. Мужчине - крепко пожатая рука.
3. Детей можно погладить по голове и в праздник не ставить в угол.

ОТВЕТИТЬ
Оксаночка из Москвы
16 янв 2021 в 11:10

Как измельчал народ. То что спокойно можно выбросить-продают.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:12

Аффтор, нижнее белье на фотографиях - не два предмета, а один и тот же предмет спереди и сзади. Ну и что такое печатка узнайте заодно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:14

Я тоже обратил внимание - на авито завалили объявлениями о продаже 11 свежих бу айфонов, по причине подаренного 12. Но дисконт 10% на такое сумме погоды не делает и я бы предпочел новый

16 янв 2021 в 11:14

Лучший подарок, как известно, селёдка)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:14

Ха, Зачем дарить подарки женщинам... они это не ценят. Лучший подарок это вы! Приехали хорошо, не приехали пусть отмечает с кошкой. Лот номер три надеюсь использовали по назначению.)))

ОТВЕТИТЬ

все ношеное

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:16

На таких сайтах круглый год тонны странных вещей

еще купят в магазине платье, сходят на корпоратив, а потом несут в магазин обратно

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:17

просто надо дарить то что нужно, а не то что тебе хочется

ОТВЕТИТЬ
Петр
16 янв 2021 в 11:17

Господи кто покупает весь этот шлак

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:18

и некоторые шмотки проще выкинуть чем продать

Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:18

Подарок должен приносить пользу тебе самому, вот я подарил ноутбук и сам играю в Танчики.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:19

Без не подошедшего по размеру дилдо перечень подарков совсем тоска... НГС, чего так слабо-то? Падать -- так падать!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:20

Про салатики:
4. Сроки проведения Конкурса:
4.1. Конкурс проводится с 17 декабря 2020 года по 17 января 2021 года
включительно.
4.2. После завершения Конкурса изображения салатов и тарелки-салатницы
перестают отображаться на экранах пользователей.
Нас обманули, кинули, обули!!!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:22

Я всегда
Не день рождение беру деньгами
А не подарками

16 янв 2021 в 11:24

Ну и сколько можно выручить денег с ношенной рубашки? Не смешили бы людей. Всё готовы на авито выставить

Вазгенчик
16 янв 2021 в 11:24

можно телефон Виолетты ? уф какая дамочка стало быть ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:27

какая полшлятина.
как это можно вообще покупать и дарить??

16 янв 2021 в 11:27

👍

Survivor
16 янв 2021 в 11:27

У всех не бита, ни крашена, один хозяин ))))))))))))))

Не хотите прогадать с выбором - дарите деньги. Я например себе на др видяху вымутил (3060ti за 43тр) и а на новый год твердотел (980pro на 1тб за 14тр). Ну кто бы мне их подарил? Дорого, и дефицит. А так (денежкой) хоть немного компенсировали..

Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:28

Так-то нижнее белье обмену и возврату не подлежит.
Кому нужны чужие трусы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:31

Для чего селюки носят всякие эти печатки? Типа блатной авторитет-положенец-смотряга?

Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:38

Это не шуба, это полушубок!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:43

😁

Печальная
16 янв 2021 в 11:45

Вот не помню кто именно из великих сказал: "Судя по подаркам мы ничего не знаем о своих близких.". И ведь не поспоришь.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:46

Нужно дарить сертификаты либо денюжки в конверте)

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 янв 2021 в 11:46

Рубашка клетчатая на самом деле унылая...чем думала мадам, когда покупала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:49

ПРОДАЙТЕ ТРОЛЯМ СВОИМ ОНИ У НАС АЛЕГАРХИ ОДИН ДОМА ПОКУПАЕТ ЗА МИЛИАРДЫ ДЛЯ ЧОПА ДРУГОЙ С ЗАВОДА ДВОРНИК МАШИНЫ ПОКУПАЕТ ДВОРНИК))) НГС ПРЕВРАТИЛСЯ В ПОМОЙКУ ТРОЛЕЙ И БОТОВ БЕСТОЛОЧЕЙ

16 янв 2021 в 12:01

Подарки некоторые - жесть)

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
16 янв 2021 в 12:03

Печатку проще поменять в том же магазине на другой размер или другое кольцо, чем продать. Поэтому легенду про "не подошёл размер" и желание купить другую, уже вместе с мужем стоит сменить на более правдоподобную. И норковую курточку зачем-то шубой назвали. Весь этот мусор из статьи мало кто носить бы стал.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
16 янв 2021 в 12:05

Мама хотела порадовать своего сына, старалась, выбирала, а он вон какой привереда. Носи что дарят, послушай старого мудрого еврея.
Хотя одежду лучше выбирать вместе.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:07

прежде чем дарить, могли бы спросить что нужно человеку

16 янв 2021 в 12:07

Сумка-рюкзак стоит 1000 рублей, продают на Авито за 1200🤦‍♀️ Покупала в ноябре такую (только цвет другой), выглядит симпатично, но рюкзак этот чрезвычайно неудобный и непродуманный функционально. Отдала

Ваня З
16 янв 2021 в 12:08

По поводу бренда итальянского повеселило.

Гость
16 янв 2021 в 12:10

Ага, оригинальную бренжовую блузку за 2т. продают, учитывая первоначальную стоимость, особенно. Знаем где наши колхозная оригинал покупают - шоурумы, обещающие «оригинал по очень низким ценам (паль с алиэкспресса по тройной накрутке)., ну наши «модницы» верят и пофиг, что а бирке в одном слове 20 ошибок и у вещи нитки со всех сторон, зато ярлычок «брендовый», а то что ошибки в названии бренда - брак

джон 2
16 янв 2021 в 12:10

Весь шлак этот на выброс

Фото пользователя
16 янв 2021 в 12:11

Роберто Кавалли порадовал.

16 янв 2021 в 12:11

😁😁😂😂😂😁😁

Фото пользователя
16 янв 2021 в 12:13

Вячеслав так торопился с подарком что либо ребёнок не подрос, либо перерос. Ох уж эти дарители.😂👍

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:14

😒

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:20

Не те вы шубы дарите, ох не теее....

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:21

Раньше была Гусинка теперь стала Нгсинка... Создайте раздел отдельно барахолка онлайн!

Денис
16 янв 2021 в 12:27

НГС превратился в Комсомольскую правду. Жаль. Был неплохой раньше сайт.

ОТВЕТИТЬ
Алина
16 янв 2021 в 12:34

А просто так в дар отдать ? Особенно нижнее белье ,как вообще это можно продавать?Ну да блузка известного бренда,только от этого бренда одно названия.Неужели не видят что это не оригинал,еще и пишут про это.При чем тут цена 43т р ,ну да оригинал так и стоит ,но не подделка.Шуба вообще давно продается,причем тут подарок и Новый Год?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:40

Детям на все праздники и дни рождения даю деньги, пусть сами что им надо, то и покупают.

Загрузка...