16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Гость.
6 янв 2021 в 10:09

Я не Ванга, но могу тоже предсказать некоторые события.
В сентябре у нас выборы в госдуму.
А так как рейтинг( настоящий) у едимроссию, ниже плинтуса, то сейчас начнут принимать законы, чтобы успокоить народ.
И для начала разрешат индексацию для работающих пенсионеров.
Цены на продукты будут сдерживать всеми силами.
Посадят несколько высокопоставленных хапуг.
В сентябре некоторые силы в случае победы едимроссии попытаются протолкнуть беларуский сценарий.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:13

🤔

Мумба
6 янв 2021 в 10:18

Истинно Вам говорю! Земля налетит на небесную ось!!

ОТВЕТИТЬ

Я знаю. Мы все умрем. А пока попытаемся радоваться жизни.
Где про птичек статьи? Я давеча щура (девочку) видела. Можно и про белочек, их сейчас чаще видят, наверное...

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:25

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».
Давно разочаровался в этой болгарской ясновидящей.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:26

Ничего хорошего не будет потому, что хорошее не бывает поводом для пророчества.

русский бич
6 янв 2021 в 10:26

Скоро нечего будет есть. Зарплаты нет. Работы нет. Хорошо только пенсионеры и многодетные живут, да ещё весь мусор, просрочку продуктов с помоек собирают.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:27

А че про фэншуй не написали?

ОТВЕТИТЬ

Предсказываю на ближайшие года:
1. Продолжаем прятаться за диванами в день выборов
2. Продолжаем терпеть
3. Продолжаем строчить комменты с обвинениями властей (при этом смотрим на п.1)
4. Продолжаем пить пивко по акции, само выберется

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:29

Чушь эти предсказания

носитель масок
6 янв 2021 в 10:30

Бред сивой кобылы в качестве предсказаний.

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:32

что говорят... что с образованием у населения по прежнему так себе...

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:33

Предсказывай плохое, не ошибешься

гость
6 янв 2021 в 10:33

З гиганта это МТС, Мегафон и Билайн.
Вот они и объединятся.
Красный это цвет МТС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:35

Нужно просто всех и всё любить.
Тогда будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
нетопырь с хилоксой
6 янв 2021 в 10:35

слушайте... Ванга предстказывала катастрофу в день 5 двоек. 22.12.2020. и что? какие пророки? люди в в каком веке живете

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 10:41

под эти туманные выражения можно подвести любое событие

6 янв 2021 в 10:44

и мы все в рай попадем 😳

6 янв 2021 в 10:49

Как люди себя вести станут, так и будет

6 янв 2021 в 10:49

Астероида нам только не хватало...

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 янв 2021 в 10:49

А в 2005-2006 годах в городе Братске возвели предсказание Ванги до уровня городской истерики. Якобы она предсказала что взорвется хлорный завод у нас. Сначала эта инфа гуляла просто как городская страшилка. Потом люди стали массово продавать Квартиры и уезжать. Летом 2006 буквально за копейки Квартиры продавали. Зато сейчас там Квартиры стоят на уровне Новосибирска. Кто-то неплохо наварился на предсказании Ванги. На счёт массовой эмиграции - уехали наши соседи по площадке (в Искитим), мой парикмахер (в Жигулевск), мужик-сосед-пенсионер-хозяин овчарки, с которым по вечерам пересекались при выгуле собак. Ну и мы уехали в Новосибирск. Говорят все были так напуганы, что даже мэр Братска отправил семью в другую область, а у самого вертолёт дежурил. Потом они долго дату отмечали - День когда должен был погибнуть Братск по предсказанию Ванги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:02

😂😂😜

6 янв 2021 в 11:06

А вот об обнулении не предсказал никто. Только Терешкова. Все-таки связь с космосом...

6 янв 2021 в 11:07

С тем же успехом можно самостоятельно на картах погадать

Тамара.
6 янв 2021 в 11:09

Ночь перед рождеством . запоминайте и разгадывайте сны. Ясновидящие!

6 янв 2021 в 11:10

Кстати, вакцина - это НЕ лекарство, не надо путать

Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:18

Нострадамус и Ванга про ипотеку ничего не упоминают?

6 янв 2021 в 11:19

Что будет то будет, мы точно ничего не изменим

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:26

Я на самом деле прекрасно помню, как в 1990 году в АИФ была статья про Вангу и ее предсказаниям на 2000 год, и там была фраза, что «Курск уйдёт под воду», и там автор ещё рассуждал, как это может произойти с городом Курск.Я один это помню?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:29

Шуба станет дороже.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 11:35

Ничего определенного, одни намеки. А значит, можно за уши притянуть что угодно.

6 янв 2021 в 11:38

Ванга предсказала коронавирус.... Это из серии мема "Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность.
Владимир Ильич Ленин"

Я думаю , для всего Мира было бы огромное счастье , если бы в замен всех ясновидящих , яснослышащих , появились хоть немного ясномыслящих

Фото пользователя
6 янв 2021 в 11:46

В общем, в журналисты ни Нострадамуса, ни Вангу бы не взяли - уж слишком конкретно пишут.

6 янв 2021 в 11:57

Человечество деградирует. Предпосылок к улучшению нет. Цивилизация исчезнет с планеты,которую мы назвали Земля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:00

😞

6 янв 2021 в 12:00

А что-то хорошее в предсказаниях есть? Процветание, благоденствие, мир во всем мире... Почему только плохое предсказывается?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 12:09

😠

Поражаюсь...
6 янв 2021 в 12:24

Детский сад какой-то...И это в 21-м веке...

6 янв 2021 в 12:26

завтра четверг!

6 янв 2021 в 12:28

кручу верчу предсказать хочу

Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:28

Да тут Ванга не нужна: Россия в 2021 году будет в кольце врагов и надо будет ещё немного потерпеть. А 31.12.2021 нам скажут, что "это был трудный год"

Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:30

Что предсказания, что гороскопы (тоже, по сути, частный случай предсказаний) всегда пишутся общими фразами, чтобы при желании их можно было притянуть за уши к любым событиям

Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:31

Порция 1

Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:31

Порция 2

Вольный Плиточник
6 янв 2021 в 12:34

Почему-то пророчества великих предсказателей публикуют только по прошествии предсказанных событий. ))

ОТВЕТИТЬ

зачем нам предсказания?! у нас все стабильнО!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 12:41

Интерпретируют всю эту ахинею, как хотят , дописывают, додумывают...Некоторые в угоду себе, а некоторые, чтобы народ постращать, позапугивать.

Не будет апокалипсиса - я вас уверяю.

ОТВЕТИТЬ
Настрапутинус
6 янв 2021 в 12:49

Предсказываю стабильность до 2036 года, кладбища позавидуют такой стабильности! А там хоть трава не расти, ведь элексир бессмертия для меня еще не изобрели.... хотя, кто знает, Гамалеи плотно работает над этим.

6 янв 2021 в 13:04

Вещалки