2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Ollik
31 дек 2020 в 09:57

Не люблю новогодний ажиотаж. И в ТЦ не пойду. Эти массовые праздники похожи на лохотрон "впарь лоху ненужный хлам".
На НГ дарим чисто символические сьестные подарки: шоколад, сладости, чай, кофе, спиртное. И спокойно смотрю на факт передаривания, главное чтобы в пользу шло.
А близким подарки не привязываю к праздникам. Для радости и крупных подарков разрешение календаря не требуется.

Гость
31 дек 2020 в 09:45

Самое забавное, что уже 2 числа можно придти и все купить без толкучки и очередей. Который год наблюдается такой треш в торговых центрах и магазинах, именно в последние дни года. Да и на улицах автомобильный колапс. Уже и ощущение праздника не чувствуешь, а только раздражение и усталость, а когда то был любимый праздник.

31 дек 2020 в 10:52

А я в НГ дарю подарки только детям. Супругу я и так люблю, и могу в любой другой день сделать подарок. А мне? Мне ничего не нужно, у меня все есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 11:14

Почему фикс прайс не показали. Там все подарки покупают.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
31 дек 2020 в 09:16

Блогер Олеся?? Рука-лицо! А в соседней новости про квартиру сейчас друга блогер была или та же самая?

ОТВЕТИТЬ

Покупают и дарят всякий ненужный хлам, лишь бы подарить, чтоб отстали. Потом весь этот хлам пылится.

ОТВЕТИТЬ
Руль
31 дек 2020 в 09:53

В голосовалке нет пункта - не хожу в ТРЦ.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 10:22

Здоровья и денег желать не буду (у пассажиров Титаника было и то, и другое), просто пожелаю удачи)

Фото пользователя
31 дек 2020 в 18:20

Накупил пульсоксиметров в подарок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 09:32

Маркетолог Дмитрий, блогер Олеся, студент Артем с пределом в полторы тысячи... Что за срез общества? Приличные люди избегают шоппинг-центров и вообще покидают сбрендивший город в предновогодние дни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 13:10

"Осенний лук" купила...Как-то не по- идиотски можно обыграть фразу? Обновила осеннюю одежду,к примеру... ОСЕННИЙ ЛУК..есть и в зиму содют-чеснок.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 10:00

Дарите даже хлам, пока есть на что. Скоро будем дарить друг другу еду.
И немного не по теме. Это что за лексикон у народа пошёл: "обирались на даче", "въедливо деньги считать"? Я вот с трудом постигаю смысл. Может-таки вернуться к хорошей древней традиции дарить друг другу книги?

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 08:36

Зачем что-то кому-то дарить? Это ж не день рождения а Новый год. Дед мороз же дарит. Тем кто верит. Вот мне уже под 50 и ни одного года не было чтоб я без подарка остался

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 10:24

Ну и не забывайте, что внимание дороже подарка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 13:09

Детям хороший подарок - настолки 👍 Тем более хорошие настолки совсем недешевые. Вон "Билет на поезд" 3500 уже везде, в прошлом году я его еще за 2500 покупала.

ОТВЕТИТЬ
дно
31 дек 2020 в 09:16

в основном кло!уны выбежали и кривляются, постоянные боты

Илья
31 дек 2020 в 11:03

Про цены в магазинах Дмитрий Мишин хорошо сказал. Прямо в точку.

Руль
31 дек 2020 в 09:55

Не люблю подарки, т.к. это большая часть совсем не нужных вещей, либо то, что в жизни не оденешь. Лучше уж качественные носки.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 08:48

Давайте дарить только деньги в красивом конверте, даже, если это очень маленькая сумма.

ОТВЕТИТЬ
Аленушка
31 дек 2020 в 10:11

Куча сброда в тц без масок или с масками на подбородке- самый лучший новогодний подарок нашим врачам ! Люди, купите себе мозги.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 16:49

Почему "госслужащая Елена" не в маске? Что Губернатор сказал? Быть самим примером. А тут - позор!
Вот так вот все...

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 08:36

С наступающим всех, без селедки не бывает стола,

Фото пользователя
31 дек 2020 в 08:39

"......полный таких грустных слов как «коронавирус», «обнуление», «пандемия»....."

И какая же может быть грусть от слова "обнуление"?
Так-то, справедливости ради, за это слово новосибирцы радостно сами проголосовали.
Повода для грусти нет.

31 дек 2020 в 08:54

Подарю-ка общение, тратиться не намерен. Остальным тоже сказал, чтобы хлам не дарили, иначе на ближайший праздник передарю обратно

Колхозные будни...

Фото пользователя
31 дек 2020 в 10:21

Всех с наступающим! Берегите себя и будьте добрее с другими)

31 дек 2020 в 15:54

хахаха Блогер Олеся😁

Фото пользователя
31 дек 2020 в 09:02

Мы идем в ТЦ в кино, каждый год 31 декабря ходим. Селедку я уже сделала, на оливье наварила. Подарки накупила

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 16:59

Книга - это лучший подарок. Так я воспитан. А сейчас есть полные собрания, Чехова, например.
Гаджетов - море. Парфюма - на любой вкус. И т.д. Просто у даруемого дома нужно внимательно присмотреться.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 11:32

Народ весь хлам скупил за год,молодцы,потом будете весь год с этих подарков пыль стирать.лкчше бы чаще улыбались и дарили друг другу хорошее настроение,я таких взмыленных людей как вчера никогда не видела,открыла дверь и пропустила мужика с двумя огромными пакетами он даже спасибо не сказал, наверное весь в предвкушении как хомячить будет на НГ.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 09:44

В этом году только вирус соседу в очереди дарить.

Большой Ух , и что же творится на планете Консервных Банок?

ОТВЕТИТЬ
Горский
31 дек 2020 в 08:47

Однако...
Не думала, что многие так мало тратят на подарки.
На НГ 1.5 т.р., на 8 марта тот же лимит, в итоге всего за 3 т.р. (250 р/мес) можно получить год общения (другое слово не пропустят) с девушкой.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 08:33

Лучший подарок - селёдка!

Фото пользователя
31 дек 2020 в 08:46

Хорошо, когда личный Дед Мороз знает о всех твоих желаниях и хотелках. Голову ломать особенно не приходится...

31 дек 2020 в 08:57

Не люблю праздничную суматоху, все нервные такие, злые... вообще стараюсь в такие дни не выходить из дома.

Гость
31 дек 2020 в 09:47

Самый безпроигрышный подарок, если не знаешь что дарить это шампанское и конфеты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 09:55

Доброе предновогоднее утро Новосибирск!!!!

31 дек 2020 в 10:34

блогер Олеся

31 дек 2020 в 14:40

🤪🎆🎆🎆

Фото пользователя
31 дек 2020 в 16:44

срамота!

31 дек 2020 в 20:35

С Наступающим НГ!

Гость
31 дек 2020 в 10:50

"просто в 42 года я решила родить"
Заметьте - "я решила", а не "мы решили". Мужа похоже никто не спрашивал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 10:41

и на фига тащиться в тц, чтобы потратить 1,5 тыщи на всякую фигню (а что ещё можно купить на 1,5 тыщи), когда намного проще и практичнее перевести эти деньги на карту вместо подарка и присобачить дурацкий стишок в сообщении?

Александр
31 дек 2020 в 12:56

В опросе не хватает варианта "Не ходил в ТРЦ и не пойду, потому что последний уже без соли доел, и ёлочка мне не нравиться"

Фото пользователя
31 дек 2020 в 09:28

О чём, о еде вестимо.

Руль
31 дек 2020 в 10:18

Актуальный подарок - запись на КТ.

31 дек 2020 в 08:46

Лучше подарить салат

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 09:29

Н.Год, как всегда, наступил неожидано

31 дек 2020 в 09:57

Встанем под ёлочкой в дружный хоровод.
Весело, весело встретим Новый год!
Весело, весело встретим Новый год!»

Альфонс
31 дек 2020 в 10:04

Поражаюсь мышлению местных женщин - она тебе - "ниточку желаний", а ты ей "бриллиантовый крест".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 10:09

С наступающим!!!!

31 дек 2020 в 10:15

👍

31 дек 2020 в 10:51

лучше салатику

31 дек 2020 в 11:40

какой там НГ, некоторые еще на 8 марта не успели купить

У Артема глаза красивые. Возьмете Артема в мужья и у вашего ребенка будут такие же, может еще что то....

31 дек 2020 в 16:52

Всем Новый год!

Гость
31 дек 2020 в 17:29

Про ювелирные магазины ложь неприкрытая!!! Сегодня лично отстоял в очереди 40 минут, что бы купить колечко супруге... Покупают всё подряд: кольца, серьги, часы... Вы наверное ломбард с магазином спутали!!! Хотя и в ломбарды очереди есть, хоть и небольшие... Чаще от монитора отрывайтесь, дышите свежим воздухом и будете знать многое!!!

31 дек 2020 в 18:31

ем и не толстею

Фото пользователя
31 дек 2020 в 21:36

Оиливье можно тоже дарить

31 дек 2020 в 09:49

Всегда покупаю все 31 и все успеваю. По мне, это и есть предпразничная суета....

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 10:52

❤️

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 09:40

Ох уж этот ажиотаж!

Святогор
31 дек 2020 в 09:39

Продавщица?НГС,вы в феминизмы ударились что ли?)Вы когда дно пробьете? Жи-ши с Ы напишите!?)))

Фото пользователя
31 дек 2020 в 13:45

Дарю оливье😉

Х_х
31 дек 2020 в 11:22

Олеся молодец и выглядит отлично)

Загрузка...