4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
28 дек 2020 в 15:23

а 4 и 5 трассы открыли? А то морозится 12 минут в креселке, чтобы скатится за 1 минуту, не хочется. В Танай езжу часто, так как трассы готовят хорошо. В кафе не едим, берем с собой, обедаем возле машины.

Милс
28 дек 2020 в 16:52

Какие лыжи, все праздники - 30,-20..

Фото пользователя
28 дек 2020 в 17:06

Реклама она и есть Реклама ! а по сути дыра ДЫРОЙ и наглый развод на бабки ,это я видел сам и это мое мнение . Но каждому свое , сказал черт садясь в крапиву.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 17:25

😳

Фото пользователя
28 дек 2020 в 18:07

Дискотека там есть? А так всё по мне: недалеко, несложные/средние трассы, больше кислорода/меньше народа, аутентично, аскетично, сложности, животные, романтика...

28 дек 2020 в 18:39

На первой фотке видно, что люди околели и не рады катанию на "канатке". Ну ведь дубак же . В чем кайф. Ещё бы в закрытой кабинке, а так можно и филейную часть отморозить.
На жарких островах под пальмой лучше. Факт.

Руслан
28 дек 2020 в 18:54

За 100 метров до парковки вылез и заехал один, далее остальные пешком. Или там не зайти и даже с тех кто на автобусе приехал дерут?

Из текста ясно, что как обычно росбарыги любят "зарабатывать" на воздухе

бористрамп
28 дек 2020 в 20:41

приехали посмотрели на недогору, повернулись поехали обратно пить водку

28 дек 2020 в 21:57

А у меня традиция- каждый четный год я провожу в Таиланде (там у меня коттедж), а нечетный - в Европе, у меня квартира в Куршавеле.
Через границу пускают, если на своём самолёте семьёй.

28 дек 2020 в 22:18

посмотрели, теперь можно и поесть

28 дек 2020 в 23:25

Понятно, что есть плюсы, но минусов больше. Организаторам надо взять пример с ярового, где уже лет 12 карточная система отлажена. С едой вообще удивили

Водительница
28 дек 2020 в 23:53

Перестала ездить на Танай из-за хамского отношения персонала, хамят везде, везде наличка, остаться с ночевкой - люкс как будто хостел и запах,запах совка повсюду. Радовали только горничные и прокат

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 02:58

Идеально . Утром едешь. 3-4 часа катаешь и домой. Не надо гостиницу.
Горы пологие. В самый раз. В Геше крутые спуски ноги устают.
В Геш за тусовкой ехать. Грелка и все дела. Не за лыжами.

29 дек 2020 в 09:51

Приехал в Танай - за обе щеки уплетай!

пваппр
29 дек 2020 в 11:32

Вы там, на Танае, вы еще туалет платным сделайте, чего скромничаете. Уже не знают как деньги с отдыхающих вытянуть. раньше въезд на парковку был бесплатный, потом 100 рублей с машины, теперь с человека, аппетиты растут. Сервис дерьмо, а денег хочется.

29 дек 2020 в 13:19

После салатов на горку лень

29 дек 2020 в 15:25

Плата "за въезд"?
Пусть сами катают свои горки.

Гость
30 дек 2020 в 08:11

Гора хорошая, а вот политика комплекса в отношении гостей удручает.
Неделю назад приехали, заплатили за въезд подушно, отстояли очередь за скипассами...и в последний момент выяснилось, что работает только кресло. Народу тьма, а лучшие трассы не готовы и бугели стоят. Перспектива стоять в очереди на кресло -- ну так себе.
Самое удивительное, что в ответ на резонный вопрос, почему на официальном сайте нет ни слова о том, что открыта только часть трасс, ответ от администрации был таким : " а надо было вконтакте смотреть!". ну клиентоориентированность - просто офигеть.
Развернулись и уехали, покатались на Пихтовом гребне. Милейшее место оказалось.

Вася
30 дек 2020 в 21:52

Имя этого бизнеса Михаил Юрьевич Федяев - раковая опухоль Кузбасса

Фото пользователя
7 янв 2021 в 10:20

господа, не нужно приукрашивать...сейчас отдыхаем тут...все норм!!! номера хорошие, все есть. с едой проблем нет...с безналом тоже. территория вся чищенная...все красиво, все работает
один минус...это цена
номера от 8000, завтрак на троих от 700...прокат на троих за сутки-1800

где вы тут "совок" увидели?

Загрузка...