18 июня пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:24

Главное чтобы было чем заесть одиночество.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:32

Когда лет 18 назад я наконец-то заехала в собственную квартиру, а было мне около 25, я с таким удовольствием встречала пару лет Новый год одна. Специально ставила натуральную елку, готовила что нибудь вкусное, и так мне было комфортно одной с своей маленькой. уютной, и такой выстраданной квартирке.... Даже и мысли не было куда-то поехать или кого то в гости приглашать. Сейчас мы так же встречаем новый год вместе с мужем. Квартирка уже побольше, угощения тоже поменялись, а вот натуральная елка-это святое!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 12:34

"Считается, что проводить новогоднюю ночь одному — довольно тоскливо. Но так всегда, убедитесь сами" - что?? Если "журналисту" скучно наедине с собой, это не значит, что остальным также, да еще и всегда.

ОТВЕТИТЬ
демократ
26 дек 2020 в 12:38

вот и навального не отпускают на новый год в россию с германии получается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 12:45

Ну неприятно это только тем, кто привык, что кругом люди 🎄 А кто живет один, друзей толком не имеет, вряд ли расстроится, ещё один день наедине с собой в сравнении с остальным годом, ерунда :)

ОТВЕТИТЬ
Русич
26 дек 2020 в 12:47

Лично мне нечего праздновать с 31.12 на 01.01, обычный день и обычная ночь по навязанному чужеродному календарю, алкоголь полностью выброшен из жизни много лет назад, также, как и телевизор, кафешки, бары, клубы и прочие сомнительные заведения как-то тоже без надобности, жаль не получается в этом году уехать куда-нибудь подальше с палаткой в лес на "январские праздники" (как я делаю обычно) дабы быть подальше от толпы, празднующей непонятно что, в общем, менять свои жизненные планы не буду- беруши воткну и лягу спать в 10 вечера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 13:02

Не знаю кому одиноко с самим собой , иногда может и стоит в новогоднюю ночь побыть одному и подвести итоги прошедшего года и выстроить свои планы на будущий год , не прекрасно ли !!!

ОТВЕТИТЬ
докторок алкоголик
26 дек 2020 в 13:09

Я встречал новый год один. Не заметил разницы. После бутылки водки разговариваешь с белкой точно также.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 13:10

Я буду отмечать нг один, ниче страшного в этом нет, да и непонятно стоит ли радоваться 21 году больше чем 20, поэтому настроение такое себе ...абсолютно посредственное, плюс на юге тепло и новогодней атмосферы не ощущается совсем
Нажраться шампанского я и дома один смогу замечательно, зато не будет гор посуду и Дикого срача после гостей, а это не может не радовать 😂😂😂😂😂

Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:12

Помню Новый Год встречала со своим прекрасным песиком! Он жутко боялся салютов. Так и просидели вдвоем,пёся на моих коленках (не мелкий)...Этот год был его последний...14 лет 14 дней

Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:14

К Новому году отношусь совершенно равнодушно. Ежели остаюсь один с 31 декабря на 1 января, то считаю это за счастье!
Но супер счастьем было бы, если не долбили салюты, так как мешают спать.
Вот к примеру 1 января ехать на работу, а какие-то балбесы будут устраивать адский салют и топать, как слоны по полу под демоническую музыку в сумасшедшем танце и пьяном угаре, а мне рано утром вставать на работу, чтобы обеспечить жизнедеятельность города.
Как думаете, какое будет отношение к гражданам устраивающим шум?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:17

Чтобы не встречать Новый год одному, нужно вести себя хорошо весь год

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:19

Что плохого во встрече Нового года в одиночестве? У меня пару раз было. В 00:15 можно спокойно лечь спать. Единственное, что может помешать - это канонады фейерверков за окном. Но мне в те разы повезло, и в тех районах, где я тогда жила, много фейерверков не было. Кстати, на качество года это никак не влияет, все эти фразы про «как встретишь год, так его и проведёшь» - ерунда.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 13:19

"К празднику выяснилось, что моего романтичного визави не пустила отмечать Новый год его жена, и 31 декабря я узнала, что я — любовница. "

"Я решила отфлиртовать карточку у какого-то парня, наобещав ему волшебную новогоднюю ночь"

отфлиртовать?? Тоесть украсть? ну прям .... жаба гадюку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:22

Какие то инфантилы

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 13:28

С наступающим новым годом!

26 дек 2020 в 13:29

Угощаю Оливье!

26 дек 2020 в 13:29

Добавки?

26 дек 2020 в 13:30

А как насчет Оливье с сыром?

26 дек 2020 в 13:30

Или как насчет Оливье с ветчиной?

26 дек 2020 в 13:35

С Наступающим Новым годом!

26 дек 2020 в 13:35

И еще салатика!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:38

Не нужно отмечать новый год да и пить не нужно. Постарели на год, что в этом радостного ? Мы просто поели да и спать легли.

26 дек 2020 в 13:42

😁

26 дек 2020 в 13:45

Жена будет готовить оливье, гуся, бутеры, шубу через пару дней, числа третьего, всех с наступающим!

26 дек 2020 в 13:54

Ржу с того, что сия сотрудница банка искренне уверена, что отмечание в НГ в клубе в толпе, да с каким-то парнем в обнимку, - это отмечание наедине с собой)))

ОТВЕТИТЬ

Оленька, статья 165 УК РФ причинение ущерба путем обмана или с использованием злоупотребления доверием тебя ждет как родную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:14

Сергею точно 40 !!??
Мне кажется лет на 15 так ошиблись..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:14

было бы хуже если бы твоего парня не отпустил муж:))

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:18

"Александра, 23 года, системный администратор". А я-то всё думаю, кто ломает оргтехнику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:24

Ой
С удовольствием побыла бы год одна одинешенька.
Без суеты готовки мужа и двоих детей))
Но, смех Кухня кастрюли и радость на лице мне обеспечены исключительно в компании семьи и дорогих родственников!

Всем счастливого Нового года

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:31

Эх,Ольга.Ольга . Сама себе «убивает» Жаль что тату просто мылом не смыть .Уздечку то снять можно ..

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 14:39

Чувства должны быть взаимны: и ты их хочешь видеть, и они тебя. Так что тут у меня все нормально: ни я не хочу никого видеть, ни меня никто. Лично я бы из сугробов упорола под пальмы. У меня так дважды было: раз в Тай, раз - во Вьетнам. Ох и здорово. Наплаваешься, а потом гуляешь по бережку в обалденном парео, вода теплая, ракушки собираешь. А потом в кафе возьмешь кофе, мороженое, сок, фруктовую тарелочку... Над головой пальма, передо мной море. И тишина. И - кайф...

26 дек 2020 в 14:48

Рестораны работают в Новогоднюю ночь? Куда там бабушка собирается.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:51

Ну не знаю бывал период в жизни когда я три года подряд встречал НГ один, причем это было целенаправленное решение

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 14:58

Я точно один буду в НГ. Немного грустно. Ну не нашёл снегурочку в этом году, будем искать)))

26 дек 2020 в 15:10

С Наступающим! Пусть каждому найдется компания по душе: кому семья, кому друзья, кому любимый(я), кому кот...

Гость
26 дек 2020 в 15:18

Я в этом году буду встречать одна. Абсолютно осознанно, жду с нетерпением. Это лучше, чем человек, которому (и НГ это только подтвердил) нужны только жрачка, трах и место ночёвки. Который приносит б/у вещи как подарок. Поверьте, это счастье - освободиться и насладиться праздником) Тем, кто здесь жалеет "одиноких, бедных, несчастных" - посмотрите на себя и свое окружение. Погоня за теми, кто рядом, - это не счастье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:19

Дарю оливье, специальное, от одиночества😁

Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:21

"Депозит плюс шампанское сделали из меня очень веселую юную деву...." Ну на юную никак не тянет.

5555
26 дек 2020 в 15:32

Откуда это взялось, что надо обязательно встречать Новый год НЕ одному? Всякое может быть в жизни. А встречать Новый год с малознакомыми людьми или неприятными для тебя людьми - это лучше ? Странная логика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:33

Директор юридического агентства - прям мужчина-мечта.

1234
26 дек 2020 в 15:33

В этом году настроение у многих не праздничное. Может одному и лучше.

Человек в разбитом корыте
26 дек 2020 в 15:47

Хуже всего в клубе отмечать. Девушка найдёт там алкоголика, а то и любителя наркотиков. А парень найдёт динамо.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
26 дек 2020 в 15:50

У меня гостевой брак, я без проблем отдыхаю с любовницей. За новогоднии праздники успеваю отдохнуть с 2-3 девочками. Сочувствую мужику из статьи.

ОТВЕТИТЬ
проходимец
26 дек 2020 в 16:01

с прожитыми годами новый год всё более напоминает день сурка

26 дек 2020 в 16:03

Почему почти все девушки позируют в трусах? Чтобы не вмтречать больше НГ в одиночестве? Неприятно смотреть.
Не особо понимаю всю эту бессмысленные НГ суету. Для меня самое важное это длинные выходные, в которые тебя не будут дергать по работе и можно выспаться, все переделать и пообщаться с семьёй и друзьями. Люди, 31 декабря такая же дата,как и любая другая и дела мороза не существует

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 16:11

Мне одной кажется, что некоторые героини сюжета на фото похожи на дам легкого поведения?😀 Зачем они выкладывают публично такие фото? от неуверенности в себе?

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз forever
26 дек 2020 в 16:13

У меня под Новый Год включается детство , видимо..))) Я жду хорошего, светлого- чуда, и всем этого желаю. Люблю дарить подарки и получать, люблю веселье, гостей и огоньки с игрушками. Наверное мне повезло , и я так воспринимаю, всё хорошее- от нас самих. Будьте любимы, щедры и не вешайте нос ни при каких обстоятельствах! Всех с Наступающим!✨🎄✨

ОТВЕТИТЬ