1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:17

Чтобы не встречать Новый год одному, нужно вести себя хорошо весь год

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:19

Что плохого во встрече Нового года в одиночестве? У меня пару раз было. В 00:15 можно спокойно лечь спать. Единственное, что может помешать - это канонады фейерверков за окном. Но мне в те разы повезло, и в тех районах, где я тогда жила, много фейерверков не было. Кстати, на качество года это никак не влияет, все эти фразы про «как встретишь год, так его и проведёшь» - ерунда.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 13:19

"К празднику выяснилось, что моего романтичного визави не пустила отмечать Новый год его жена, и 31 декабря я узнала, что я — любовница. "

"Я решила отфлиртовать карточку у какого-то парня, наобещав ему волшебную новогоднюю ночь"

отфлиртовать?? Тоесть украсть? ну прям .... жаба гадюку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:22

Какие то инфантилы

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 13:28

С наступающим новым годом!

26 дек 2020 в 13:29

Угощаю Оливье!

26 дек 2020 в 13:29

Добавки?

26 дек 2020 в 13:30

А как насчет Оливье с сыром?

26 дек 2020 в 13:30

Или как насчет Оливье с ветчиной?

26 дек 2020 в 13:35

С Наступающим Новым годом!

26 дек 2020 в 13:35

И еще салатика!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 13:38

Не нужно отмечать новый год да и пить не нужно. Постарели на год, что в этом радостного ? Мы просто поели да и спать легли.

26 дек 2020 в 13:42

😁

26 дек 2020 в 13:45

Жена будет готовить оливье, гуся, бутеры, шубу через пару дней, числа третьего, всех с наступающим!

26 дек 2020 в 13:54

Ржу с того, что сия сотрудница банка искренне уверена, что отмечание в НГ в клубе в толпе, да с каким-то парнем в обнимку, - это отмечание наедине с собой)))

ОТВЕТИТЬ

Оленька, статья 165 УК РФ причинение ущерба путем обмана или с использованием злоупотребления доверием тебя ждет как родную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:14

Сергею точно 40 !!??
Мне кажется лет на 15 так ошиблись..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:14

было бы хуже если бы твоего парня не отпустил муж:))

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:18

"Александра, 23 года, системный администратор". А я-то всё думаю, кто ломает оргтехнику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 14:24

Ой
С удовольствием побыла бы год одна одинешенька.
Без суеты готовки мужа и двоих детей))
Но, смех Кухня кастрюли и радость на лице мне обеспечены исключительно в компании семьи и дорогих родственников!

Всем счастливого Нового года

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:31

Эх,Ольга.Ольга . Сама себе «убивает» Жаль что тату просто мылом не смыть .Уздечку то снять можно ..

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 14:39

Чувства должны быть взаимны: и ты их хочешь видеть, и они тебя. Так что тут у меня все нормально: ни я не хочу никого видеть, ни меня никто. Лично я бы из сугробов упорола под пальмы. У меня так дважды было: раз в Тай, раз - во Вьетнам. Ох и здорово. Наплаваешься, а потом гуляешь по бережку в обалденном парео, вода теплая, ракушки собираешь. А потом в кафе возьмешь кофе, мороженое, сок, фруктовую тарелочку... Над головой пальма, передо мной море. И тишина. И - кайф...

26 дек 2020 в 14:48

Рестораны работают в Новогоднюю ночь? Куда там бабушка собирается.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 14:51

Ну не знаю бывал период в жизни когда я три года подряд встречал НГ один, причем это было целенаправленное решение

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 14:58

Я точно один буду в НГ. Немного грустно. Ну не нашёл снегурочку в этом году, будем искать)))

26 дек 2020 в 15:10

С Наступающим! Пусть каждому найдется компания по душе: кому семья, кому друзья, кому любимый(я), кому кот...

Гость
26 дек 2020 в 15:18

Я в этом году буду встречать одна. Абсолютно осознанно, жду с нетерпением. Это лучше, чем человек, которому (и НГ это только подтвердил) нужны только жрачка, трах и место ночёвки. Который приносит б/у вещи как подарок. Поверьте, это счастье - освободиться и насладиться праздником) Тем, кто здесь жалеет "одиноких, бедных, несчастных" - посмотрите на себя и свое окружение. Погоня за теми, кто рядом, - это не счастье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:19

Дарю оливье, специальное, от одиночества😁

Фото пользователя
26 дек 2020 в 15:21

"Депозит плюс шампанское сделали из меня очень веселую юную деву...." Ну на юную никак не тянет.

5555
26 дек 2020 в 15:32

Откуда это взялось, что надо обязательно встречать Новый год НЕ одному? Всякое может быть в жизни. А встречать Новый год с малознакомыми людьми или неприятными для тебя людьми - это лучше ? Странная логика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 15:33

Директор юридического агентства - прям мужчина-мечта.

1234
26 дек 2020 в 15:33

В этом году настроение у многих не праздничное. Может одному и лучше.

Человек в разбитом корыте
26 дек 2020 в 15:47

Хуже всего в клубе отмечать. Девушка найдёт там алкоголика, а то и любителя наркотиков. А парень найдёт динамо.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
26 дек 2020 в 15:50

У меня гостевой брак, я без проблем отдыхаю с любовницей. За новогоднии праздники успеваю отдохнуть с 2-3 девочками. Сочувствую мужику из статьи.

ОТВЕТИТЬ
проходимец
26 дек 2020 в 16:01

с прожитыми годами новый год всё более напоминает день сурка

26 дек 2020 в 16:03

Почему почти все девушки позируют в трусах? Чтобы не вмтречать больше НГ в одиночестве? Неприятно смотреть.
Не особо понимаю всю эту бессмысленные НГ суету. Для меня самое важное это длинные выходные, в которые тебя не будут дергать по работе и можно выспаться, все переделать и пообщаться с семьёй и друзьями. Люди, 31 декабря такая же дата,как и любая другая и дела мороза не существует

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 16:11

Мне одной кажется, что некоторые героини сюжета на фото похожи на дам легкого поведения?😀 Зачем они выкладывают публично такие фото? от неуверенности в себе?

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз forever
26 дек 2020 в 16:13

У меня под Новый Год включается детство , видимо..))) Я жду хорошего, светлого- чуда, и всем этого желаю. Люблю дарить подарки и получать, люблю веселье, гостей и огоньки с игрушками. Наверное мне повезло , и я так воспринимаю, всё хорошее- от нас самих. Будьте любимы, щедры и не вешайте нос ни при каких обстоятельствах! Всех с Наступающим!✨🎄✨

ОТВЕТИТЬ
гражданин
26 дек 2020 в 16:17

мне бы ваши проблемы. я второй месяц не могу решить, накладывать санкции на америку или нет

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 16:19

🧐

26 дек 2020 в 16:43

Не вижу никаких проблем отметить смену календаря одному. Для неполноценных людей, кому нужна "вторая половинка", кто сам не считает себя целым, это конечно представляется проблемой.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 17:15

И от меня

26 дек 2020 в 17:17

😁

Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:31

Сидите дома. Всем по салатику!!!

Фото пользователя
26 дек 2020 в 17:33

Кушайте, кушайте салатик. Он пользительный!

Детский врач
26 дек 2020 в 17:37

Нашли про кого писАть, не знала она, что любовница, не смешите, лезете сами к мужикам, всё спонсоров ищите, губы сделают, титьки пришьют, татух наколят, лягут в ванне с пеной и инстагрямят, потом ждут вечной любви. Не получится девочки, вы нафиг никому не нужны, а если нужны то на пару ночей.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 17:47

5 лет новый год не отмечаю, ничего не треснул.

А кольцо с колокольчиком в носу у Ольги для того, чтобы в банке клиенты слышали как она подходит?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 18:20

Кому добавки

Фото пользователя
26 дек 2020 в 18:34

Как приехал сюда так и встречаю в одиночестве уже три года.

Фото пользователя
26 дек 2020 в 19:05

С наступающим !!!! Не мёрзнем!!!

Загрузка...