3 марта среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

директор троллейбуса
25 дек 2020 в 03:07

мэрлоу с моргеншмахером звучит как тузик с бобиком. а без понтов нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Худой
25 дек 2020 в 03:07

Тоже раньше хотел стать тиктокером.
А потом думаю - дануегона. )

25 дек 2020 в 03:14

Ни одной песни этих мелких чуваков не слышала. Уши нужно беречь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 05:23

странное шоу непонятные люди .
Дом-2 сейчас на городском сайте

Гость
25 дек 2020 в 06:44

что-то навеяло аналогия этой новой микрозвезды
с андрюшей губиным,
если сравнить тексты и музыку андрея
и нового кумира,
то,как в монстрациях - "ад наш"...

Вазгенчик
25 дек 2020 в 06:59

правильный выбор сделал! азиаточки лучшие невесты для славянского этноса, о чем неоднократно говорили блогеры которые переехали жить на ПМЖ в Японию. такие девушки чувствуют систему иерархии и уважают мужчину! главное договориться изначально как что будет!

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
25 дек 2020 в 07:02

я окончил два вуза, десять лет работаю в крупной государственной компании за копейки. смотрю и завидую 16 летним тиктокерам которые делают бабосы из воздуха когда ссут себе в штаны и рыгают на камеру и их ролики собирают по несколько миллионов просмотров

ОТВЕТИТЬ
чел
25 дек 2020 в 07:31

почему пустили на передачу с оружием?
Моргенште́рн (нем. Morgenstern, букв. — «утренняя звезда») — холодное оружие ударно-дробящего действия в виде металлического шарика, снабжённого шипами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 07:45

Какая мерзость! Здесь отвратительно всё! Читать не стал, достаточно блевотных фоточек!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:21

Кто все эти люди? что они сделали полезного в этой жизни? и зачем о них тут писать??

25 дек 2020 в 08:23

не смотрите фото из этого репортажа, не портите себе аппетит!

25 дек 2020 в 08:30

"...пранкерша, сейчас блогерша, которая мечтает стать тиктокершей".... Бедный, бедный русский язык.... Учителя словесности сходят с ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 08:35

Ще не Вмэрлоу?

кто им и за что мульены дает?!

Андрей
25 дек 2020 в 08:56

Когда уже сдохнут эти программы, эксплуатирующие самые низменные человеческие чувства? Куча бездельников, ничего не умеющих и не знающих кроме самопиара, играет (причем очень плохо играет) в человеческие чувства. Дом 2, слава богу, почил в бозе, следующего на помойку.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:00

Они там чаек с вином попивают, в панинском стиле.

Фраер
25 дек 2020 в 09:02

Главное не какие они, а то что пипл это хавает. Это показывает полную деградацию молодого поколения потребителей. Хотели как на западе? Пожалуйста)

25 дек 2020 в 09:05

кто эти люди? лучше ешьте

гомункул
25 дек 2020 в 09:10

дом2 прикрыли и это прикроют.

25 дек 2020 в 09:11

зачем это все здесь!?

25 дек 2020 в 09:18

А Моргенштерн - это что? Внебрачный внук Гильденстерна и Розенкранца?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:23

Угощайтесь

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:24

Это что ...? Типа современные мужики ...? Все сапоги на одну ногу ... бедная балерина ...

Доктор Добро
25 дек 2020 в 09:27

Мир сходит с ума...
" в прошлом пранкерша, сейчас блогерша, которая мечтает стать тиктокершей..." - кто все эти люди, что созидают?

25 дек 2020 в 09:42

а кто это такие вообще? что за набор слов я прочитал??

Японская Люся
25 дек 2020 в 09:46

🤮🤮🤮🤮 🤮

Иван Свирепый
25 дек 2020 в 10:12

В иторе привередливый Слава Мэрлоу выбрал Моргенштерна и они в обнимку удалились.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 10:19

в прошлом пранкерша, сейчас блогерша, которая мечтает стать тиктокершей (c)
о, мои глаза )) развидьте это обратно.
пойду салатик лучше поем.

25 дек 2020 в 10:26

Полный маразм!!!

Гость
25 дек 2020 в 10:26

Проекты кремля по истреблению совести и добра в людях

25 дек 2020 в 10:36

Маршмэллоу

25 дек 2020 в 11:05

Спасибо что держите в курсе, весь измучился с утра, как у них там дела.

25 дек 2020 в 11:34

Моргенштерн молодец, только денежки считает и складывает))

Мэйшвайнцгер
25 дек 2020 в 11:59

Кто эти пацанчики? Почему о них всегда пишут на нгс. Дно пробиваете?

25 дек 2020 в 12:06

ВАЩЕ КРУТАЯ НОВОСТЬ!!!

Ваха
25 дек 2020 в 12:07

НГС превращается в то, что лет 10-15 назад было шоу Петросяна. Там сидели старички, которые считали появление телеканала ТНТ с его проектами приходом антихриста на землю. Группы Тату, Руки Вверх, Мираж, Иванушки казались им после Кобзона, Винокура, Евдокимова низкосортной музыкой, признаками полного деграданса, упадка культуры и морали. Они падали в обморок от штанов, которые с большой мотней висели низко - низко.... Жаль не было тогда интернета, который бы сохранил их завывания по поводу этих безнравственных Иванушек, прости господи Миража....Впрочем, поверьте они были абсолютно такими же как пишут тут постаревшие дети 80х, 90х по поводу Славу Марлоу....Мне вообще кажется, что средние человеки, к которым подходит простое русское слово- мещане, стареют абсолютно одинаков всегда. Мещане с возрастом ВСЕГДА ругают молодежь, потому что у мещан лет в 20 отключается способность принимать новое.

25 дек 2020 в 15:04

салатик

25 дек 2020 в 16:04

😁

Анна
25 дек 2020 в 16:52

Откуда у них у всех такие фамилии???

Васек
25 дек 2020 в 18:17

Хочется спросить только одно: " Кто, все эти люди?"

Фото пользователя
25 дек 2020 в 18:32

😂😂😂