2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
25 дек 2020 в 00:40

колитесь, кому нравится моргенштерн)

ОТВЕТИТЬ
****
25 дек 2020 в 00:41

"Ранее Слава Мэршлоу..." ?!?!?
Мэрлоу, а Мэршлоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 00:42

Что за чушь?

Фото пользователя
25 дек 2020 в 00:44

Почему все современные исполнители типа этого типа, Моргенштерна и Элджея - все как один, похожи на кочегаров ада?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 00:45

Морги кому ты нужен

25 дек 2020 в 00:46

1)Молодец, поздравляю!
2)Господа, ОЛИВЬЕ, в норки не зарывайтесь? На первую строку выходите, времени нет вас всех искать!

ОТВЕТИТЬ
Омоним
25 дек 2020 в 00:51

Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
25 дек 2020 в 00:57

Я думала, что это кто-то из шоу "Пацанки".

25 дек 2020 в 01:01

Оба мои комментария были отклонены, так что можете себе представить... Как нетолерантно. Особенно обидно за Данте. Часто ли его тут цитируют? Ладно, переживу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 01:03

Очередное фрик -шоу.Не весело,надоело.

щас скажу
25 дек 2020 в 01:05

Пора закрывать такие программы - пиры во время чумы. Сколько денег государство выбрасывает на ветер вместо поддержки населения в это трудное время.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 01:15

Никакого смысла, никакой морали. Они просто рубят бабло, как он недавно в интервью говорил. А мы рубим оливье😁

Гость 01
25 дек 2020 в 01:22

Вот, блин удивили. Они все пришли на передачу за подписчиками и деньгами. Включая ведущих.

Роман
25 дек 2020 в 01:25

Что это за сброд? Не знаю их! Да и знать не хочу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 01:32

"Первая невеста..., в прошлом пранкерша, сейчас блогерша, которая мечтает стать тиктокершей..." и т.д и т.п. Да уж, ребята, в узеньких штанишках и длинненьких пальтишках на "рыбьем меху" ("на рыбьем меху" - так, если что, когда-то говорили об одежде, которая не спасает от холода) ! Ребята и девчата, которые зимой ходят в минус тридцать со стаканчиков кофе в руке не для того, чтобы этот кофе пить, а потому что это модно! Если "пранкерша, блогерша, тиктокерша" и некие Слава Мэрлоу, Моргенштерн и Александр Васильев (кто это такие???) - это герои вашего времени, то мне вас искренне жаль...Даже смайлики, против обыкновения, поставлю грустные...(((

ОТВЕТИТЬ
Салатик
25 дек 2020 в 01:38

Скоро конец миллионным гонорарам телевудущих -государство скинуло пакет первого канала ОРТ .Теперь будет расхлебывать эту высокооплачиваемую помойку телеотбросов (если захочет банк ВТБ )

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
25 дек 2020 в 01:44

Кто все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 02:04

Два бездаря.

директор троллейбуса
25 дек 2020 в 03:07

мэрлоу с моргеншмахером звучит как тузик с бобиком. а без понтов нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Худой
25 дек 2020 в 03:07

Тоже раньше хотел стать тиктокером.
А потом думаю - дануегона. )

25 дек 2020 в 03:14

Ни одной песни этих мелких чуваков не слышала. Уши нужно беречь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 05:23

странное шоу непонятные люди .
Дом-2 сейчас на городском сайте

Гость
25 дек 2020 в 06:44

что-то навеяло аналогия этой новой микрозвезды
с андрюшей губиным,
если сравнить тексты и музыку андрея
и нового кумира,
то,как в монстрациях - "ад наш"...

Вазгенчик
25 дек 2020 в 06:59

правильный выбор сделал! азиаточки лучшие невесты для славянского этноса, о чем неоднократно говорили блогеры которые переехали жить на ПМЖ в Японию. такие девушки чувствуют систему иерархии и уважают мужчину! главное договориться изначально как что будет!

ОТВЕТИТЬ
Вазгенчик
25 дек 2020 в 07:02

я окончил два вуза, десять лет работаю в крупной государственной компании за копейки. смотрю и завидую 16 летним тиктокерам которые делают бабосы из воздуха когда ссут себе в штаны и рыгают на камеру и их ролики собирают по несколько миллионов просмотров

ОТВЕТИТЬ
чел
25 дек 2020 в 07:31

почему пустили на передачу с оружием?
Моргенште́рн (нем. Morgenstern, букв. — «утренняя звезда») — холодное оружие ударно-дробящего действия в виде металлического шарика, снабжённого шипами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 07:45

Какая мерзость! Здесь отвратительно всё! Читать не стал, достаточно блевотных фоточек!

Фото пользователя
25 дек 2020 в 08:21

Кто все эти люди? что они сделали полезного в этой жизни? и зачем о них тут писать??

25 дек 2020 в 08:23

не смотрите фото из этого репортажа, не портите себе аппетит!

25 дек 2020 в 08:30

"...пранкерша, сейчас блогерша, которая мечтает стать тиктокершей".... Бедный, бедный русский язык.... Учителя словесности сходят с ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 08:35

Ще не Вмэрлоу?

кто им и за что мульены дает?!

Андрей
25 дек 2020 в 08:56

Когда уже сдохнут эти программы, эксплуатирующие самые низменные человеческие чувства? Куча бездельников, ничего не умеющих и не знающих кроме самопиара, играет (причем очень плохо играет) в человеческие чувства. Дом 2, слава богу, почил в бозе, следующего на помойку.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:00

Они там чаек с вином попивают, в панинском стиле.

Фраер
25 дек 2020 в 09:02

Главное не какие они, а то что пипл это хавает. Это показывает полную деградацию молодого поколения потребителей. Хотели как на западе? Пожалуйста)

25 дек 2020 в 09:05

кто эти люди? лучше ешьте

гомункул
25 дек 2020 в 09:10

дом2 прикрыли и это прикроют.

25 дек 2020 в 09:11

зачем это все здесь!?

25 дек 2020 в 09:18

А Моргенштерн - это что? Внебрачный внук Гильденстерна и Розенкранца?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:23

Угощайтесь

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:24

Это что ...? Типа современные мужики ...? Все сапоги на одну ногу ... бедная балерина ...

Доктор Добро
25 дек 2020 в 09:27

Мир сходит с ума...
" в прошлом пранкерша, сейчас блогерша, которая мечтает стать тиктокершей..." - кто все эти люди, что созидают?

25 дек 2020 в 09:42

а кто это такие вообще? что за набор слов я прочитал??

Японская Люся
25 дек 2020 в 09:46

🤮🤮🤮🤮 🤮

Иван Свирепый
25 дек 2020 в 10:12

В иторе привередливый Слава Мэрлоу выбрал Моргенштерна и они в обнимку удалились.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 10:19

в прошлом пранкерша, сейчас блогерша, которая мечтает стать тиктокершей (c)
о, мои глаза )) развидьте это обратно.
пойду салатик лучше поем.

25 дек 2020 в 10:26

Полный маразм!!!

Гость
25 дек 2020 в 10:26

Проекты кремля по истреблению совести и добра в людях

25 дек 2020 в 10:36

Маршмэллоу

25 дек 2020 в 11:05

Спасибо что держите в курсе, весь измучился с утра, как у них там дела.

25 дек 2020 в 11:34

Моргенштерн молодец, только денежки считает и складывает))

Загрузка...