28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
24 дек 2020 в 14:28

На хрена Вы ёлку ставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:31

А мы опять пойдем Н.Г встречать на пл.Ленина, ну или хотя бы до парка Центрального дойдем. Несколько лет уже не сидим дома, берём шампусик, мандаринки. С салютом конечно веселее, но на улице всегда кто нибудь его устроит. Зато не обжираемся, два/ три часа прогулки, даже при небольшом морозе, присоединяйтесь!

24 дек 2020 в 14:32

👍

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 дек 2020 в 14:33

Разгонять....😠 Да мы и сами бы не пошли! Очень надо...

24 дек 2020 в 14:35

Никого разгонять не надо будет, мороз всех разгонит

24 дек 2020 в 14:38

в такой дубак на улицу то и не охото

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 14:47

Ну такое...

Гость
24 дек 2020 в 14:49

"Мы просили, чтобы полиция отнеслась с пониманием"
С пониманием чего? Что надо распространять заболевание?

Павел 🐕
24 дек 2020 в 14:55

Я собак накормлю и помчимся по снегам...

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 14:55

Будут ли разгонять Мэрию в новогоднюю ночь? Ответ людей с Площади Ленина очевиден...

24 дек 2020 в 14:57

👍

24 дек 2020 в 15:01

Новогодний салют в прямом эфире

24 дек 2020 в 15:05

Ночь морозная будет. Кому охота конечности морозить?

Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:07

Давайте устроим битву селедочников и оливьеведов на пл. Ленина в новогоднюю ночь? Каждый приходит со своим салатом и под бой курантов начинаем кидаться, ну или поедать

ОТВЕТИТЬ
ougiu;
24 дек 2020 в 15:07

Если не планирует - это не значит что не будет !

456
24 дек 2020 в 15:08

У полиции своё начальство, эти просьбы для них не значат ничего.

ougiu;
24 дек 2020 в 15:09

Там уже ёлку золотую ободрали ! лёд копейками заклеили !

Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:10

Так будут или не будут разгонять людей???

Если чо, я - участвую!

Сельдь ВСЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 дек 2020 в 15:14

Какая погода ещё будет? В нашем городе куда пойти то можно ? Летом то некуда. А зимой подавно. В социальных сетях смотришь на украшение городов и стран, которые в локдауне, так красиво( Париж, Амстердам, Лондон .... ). Некоторый бизнес в нашем горле тоже украсил свои здания стильно, за это им спасибо. Может им предложить место в правительстве ? Но это в центре, а на окраинах все не празднично.

24 дек 2020 в 15:14

дома посидим, оливьешку покушаем

24 дек 2020 в 15:36

Лучше дома с

Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:37

не жадничаем :)

пенсионерка
24 дек 2020 в 15:44

Мороз разгонит

24 дек 2020 в 15:47

в связи с новыми законами от думы, всех людей собирающихся на площади ленина следует арестовать по причине массового одиночного пикетирования и выкрикивания лозунгов, как призывающих к смене старого года на новый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 15:50

Корреспондент - блоггер?
Очень дёшево выглядит в официальном брифе куча "детско-блоггерских" картинок после каждого слова.

локоть покинь кресло свое на всегда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 16:39

Плакать или радоваться от такой новости?

ОТВЕТИТЬ
шгшгшгр
24 дек 2020 в 17:00

Видите 2 вышки на фото с прожекторами ? там поставили 2 пулемёта с датчиками приближения , кто придёт на каток - они сами стреляют .Поэтому сидите дома - пандемия .

шурушки Марсо
24 дек 2020 в 17:04

"а отпраздновать Новый год рядом с домом"

- господин мэр, вот это выражение прокомментируйте, пожалуйста, что оно значит? Что значит "праздновать рядом с домом"?

Рядом с домом у большинства одно и то же: парковки и заборы. Так у Вас имеется в виду: люди должны на парковках где-то примоститься или на заборах?

24 дек 2020 в 17:24

Короче, "крайними" будут сами граждане и полиция (либо бездействовала/либо переусердствовала).

Фото пользователя
24 дек 2020 в 17:27

Думаю без трусов не разгонят

хихихихихикс
24 дек 2020 в 17:56

А зачем вообще понастроили повсюду елочки, горки для катания, лабиринты, выставки фотографий ? Типа заманивать туда людей, чтобы полиция с них штрафы собирала - или просто полушария мозга Травникова не связаны друг с другом и действуют рассогласованно ?

Гость
24 дек 2020 в 17:59

Хорошо у нас на городом. Как всегда, будет на улице встречать НГ. Костер, живая елка с гирляндой. Рядом верные собаки, наши " подобрашки"... Со всех сторон салют. Всех с наступающим!!!. Здоровья, удачи и сил...

24 дек 2020 в 19:03

Для начала разгонимся салатиком, а потом и догонимся чем-нибудь 😜

24 дек 2020 в 19:50

Если будет дубак минус 30, разгонять никого не придется - просто никто не придет.

24 дек 2020 в 20:11

🤔

Ser
25 дек 2020 в 00:44

что значит разгонять? скот что ли? ...вот так вот уже и смирились многие...и спрашивают можно ли?, не будут ли разгонять?....

ВВП
26 дек 2020 в 10:06

разгонять до скорости "калибра" или до какой ?

Загрузка...