NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Открыты продажи билетов на счастливый новогодний рейс — кто их продает и что ждет новосибирцев

Открыты продажи билетов на счастливый новогодний рейс — кто их продает и что ждет новосибирцев

В стоимость включен банкет, развлекательная программа и проживание в уютных номерах

В шикарном отеле River Park понравится всем

Наверняка вы устали от драматичного 2020 года. Пора оставить его в прошлом и отправиться в незабываемое путешествие на новогоднем борту River Park Airlines. Аэропортом станет любимая горожанами Михайловская набережная, а за комфорт полностью отвечает роскошный отель River Park.

Билет в первый класс включает шикарный банкет с новинками от шеф-повара, интерактивную праздничную программу и проживание в уютных и современных номерах. Бонусом вы получаете бесплатную парковку на территории отеля, потрясающий завтрак и поздний выезд до 16:00 без доплат. Скорее звоните по номеру 8 (383) 349-22-50 или 8 (800) 200-9-666, чтобы забронировать билет на долгожданный счастливый рейс.

Забудьте о бесконечной готовке и суматохе 31 декабря, River Park все придумал за вас. Программа начнется в 22:00. Вас встретит сам капитан комфортабельного лайнера — харизматичный ведущий Антон Свиряков, который будет поддерживать отличное настроение весь вечер. Программа пройдет в торжественном зале ресторана River Park, который каждый раз удивляет своим невероятно красивым видом. А пышная елка на потолке — уникальная задумка, поражающая воображение.

1 из 2

Новогоднее меню шеф-повар River Park почти год продумывал до самых мелочей. Итальянские закуски антипасто, вкуснейшее рыбное ассорти, нежная говядина Sous Vide с поджаренной стручковой фасолью и розмарином и многое-многое другое — обещайте, что попробуете все.

1 из 4

Чуткий, аккуратный и доброжелательный персонал отеля позаботится о том, чтобы вы всю ночь чувствовали себя прекрасно. Развлекательная программа начнется с ярких номеров от блестящих танцевальных коллективов и живой музыки от виртуозного саксофониста Николая Панченко и неподражаемой солистки Государственного концертного зала имени А. М. Каца Кристины Закировой.

Во время вечера среди гостей разыграют подарки, ди-джей поставит хиты для головокружительных танцев, а еще обязательно придут Дед Мороз и Снегурочка. А профессиональный фотограф сделает замечательные кадры, которые River Park отдаст вам в подарок.

Детям здесь тоже понравится: до двух ночи в отдельном зале их будет развлекать аниматор, который точно знает, как найти подход к каждому ребенку.

Программа продлится до 4 утра, но на этом праздник не заканчивается. Вы можете прогуляться по набережной или отправиться в шикарную сауну отеля River Park — отдохните по максимуму, вы точно этого заслужили.

В отеле есть собственный салон красоты, где из вас сделают настоящую звезду этой волшебной ночи.

Бронируйте билеты по телефонам: 8 (383) 349-22-50 или 8 (800) 200-9-666. Только праздник, отдых и никакой турбулентности!

Отель River Park:
ул. Добролюбова, 2
riverpark.ru
WhatsApp:
8 (913) 467-31-32
тел. 8 (383) 349-22-50
8 (800) 200-9-666
email:
bronir@riverpark.ru
Instagram

ОАО «Ривер Парк», ОГРН 1025401904736630009, Новосибирск, улица Добролюбова, 2.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления