16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Греча Пшеничный
8 дек 2020 в 12:47

"перед Оперным театром заливают каток"
Это который член-каток? А народ, терпилы, схавают как и в прошлом году. Им власти "Fuck" показывают, они только что и могут как улюлюкать, да хихикать в ответ. Какая мерзкая нация терпил.

ОТВЕТИТЬ

А где будут дубинки добровольцам раздавать от Терешковой,
для контроля за соблюдением масочного режыма?

Ромыч
8 дек 2020 в 12:50

Ёлка будет установлена в середине декабря
в 24-25 числах ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 12:52

В этом году народ елки начал ставить еще в конце ноября :) Дома поди уже у всех стоит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 12:54

Если 25 декабря это середина месяца, то теперь понятно, почему в городе такой бардак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:00

Я гуляю на площади Ленина и меня зарубает время от времени ..(с)

Кум
8 дек 2020 в 13:01

Что-то терешкова часто в сми теперь светится. Неужели в госдуму пойдёт?

Ломоть
8 дек 2020 в 13:02

Конечно, как же мэрия елку не поставит ща пару Лямов то? Деньги на подарки же нужны

ОТВЕТИТЬ
Даная
8 дек 2020 в 13:06

На фиг там городок лепить? Тесно, неудобно. В прошлом году в центральном парке вообще ничего не было, даже маленькой елки. Там сделайте, позорники, а не впихивайте невпихуемое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:08

Звезду на елке нужно сделать в виде коронавируса, чтобы все актуальности соблюсти. А вообще не нужны эти елки, не то настроение, все по домам сидят. Мэрия с Терешковой лучше бы песком закупились, опять гололед посыпать будет нечем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 13:12

"нужно сначала начать заливать". В журналистки Терешкову возьмут без конкурса.

Гость
8 дек 2020 в 13:18

Эти люди запрещают рестораны, штрафуют людей без масок в метро и ставят ёлку и каток отливают. Как?!!! Почему?!!!

ОТВЕТИТЬ
мед.брат
8 дек 2020 в 13:27

и инет халявный сделать, боты с нгс соберутся вместе,)😂

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 13:30

Мне просто интересно какой формы будет каток на этот год? Будет ли соблюдена какая либо традиция в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 13:31

главное подсветку сделать, чтобы сверху красиво смотрелось. если делать такой каток такой формы лет 5, и ещё снабдить легендой, что все, кто там покатается вылечится от импотенции, то будет очень много туристов со всего мира

Фото пользователя
8 дек 2020 в 13:31

В ДРУГИХ ГОРОДАХ УЖЕ ОТКРЫТИЕ ЁЛОК ЗДЕЛАЛИ .А У НАС ВСЁ НЫТИКИ СИДЯТ НА НГС И СКУЛЯТ КОРОНОВИРУС .МЕНЬШЕ ЕЗДИТЕ НА АВТОБУСАХ НАБЬЮТСЯ ТАМ КАК СЕЛЁДКИ ВОНЮЧИЕ И ДОВОЛЬНЫЕ ЗАТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ ЁЛКА НА ПЛОЩАДИ .ВЫ ЗА САБОЙ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ .МЕНЬШЕ НА ОБЩЕСТВЕНЫХ АВТОБУСАХ ЕЗДИТЕ ТАМ ВСЯ ЗАРАЗА В ВАШИХ АВТОБУСАХ А НАУЛИЦЕ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ.КАК ВЫ НАДОЕЛИ УЖЕ НЫТЬ ПИСАТЬ ТУТ НА НГС ВСЯКУЮ ДИЧЬ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 13:41

Терешкова это капец Где берут таких людей? Не на месте человек!

шайлоша
8 дек 2020 в 13:47

Все эти "официальные катки" - для любителей проводить время под аудиовонь в виде долбания музона и аудиорекламу, да еще поди "ковидный дикторский свистеж" врубят - а что, классная же галочка в отчетности.

Мы лучше во дворе зальем да покатаемся, без аудиовони.

Самовар и чашка
8 дек 2020 в 13:51

А каток интересно по весне . Будет относится к ремонту оперному за 1.5 милиарда? А то можно было сделать круглогодичный как на стадионе мэдэу..с охлаждением под землёй и ёлочкой на входе в театр.в Амстердаме есть улица фонарей.а у нас театр с катком в форме...

Сибирячок
8 дек 2020 в 13:51

Дак а что не 1 января елку то поставить? идиотизм, ни украшений ничего в городе нет, хозяина нет в городе

Валентина
8 дек 2020 в 13:54

А во времена моего детства вся площадь Ленина была отдана детям на Новогодние каникулы до 31 января. Общественные елки и горки были во всех парках и у кинотеатров, клубов. Горки для любого возраста, развлечения. А еще ходили каждый день на стадион Спартак кататься на коньках.Если сильно замерзали, шли в Победу или Пионер смотреть кино за 15-20 копеек.Мама давала 50 копеек и хватало на кино, мороженное и чай с булочкой за 5 копеек. Домой приходили вечером после 18.00. И родители никогда не беспокоились, что с нами может что то случиться. В местах массовых гуляний всегда было много милиционеров, которые действительно следили за порядком. Сейчас я понимаю насколько счастливым было мое детство по сравнению с детством внуков.

ОТВЕТИТЬ
visiter
8 дек 2020 в 14:03

Фаток

Гость
8 дек 2020 в 15:16

Про ёлочку в Бийске пенсионер выразился.
Думаю, с нашей властью и пенсионным фондом то же самое можно и про новосибирскую ёлочку сказать: нравится ёлочка.

Вера
8 дек 2020 в 15:19

Елку надо установить 15-20 декабря, чтобы у жителей настроение было хорошее! Во многих городах елку устанавливают в начале декабря и это здорово! Столько денег тратят, а радует она очень мало времени......

Генрих
8 дек 2020 в 16:00

Действительно, всегда открывали елку до 20 числа, что в этом году происходит в мэрии?! Деревья в декабре по всему городу посрубали, а елку ближе к 31 откроют. Добровольно уже сложили бы полномочия, противно смотреть на это позорище

Морально-этический превосходитель
8 дек 2020 в 16:21

Происхождение обычая - чисто поповское. "К рожденному Христу пришли со всей земли деревья и из Палестины - убогая елочка. И тут рождественское чудо - на нее попадали звезды и елка стала символом Рождества" и, теперь, пропаганды режима. Раз в год чернь должна отвеселиться, отбуянить, получить пачку конфет и снова пахать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 17:12

посмотрим мы на эту ёлку за 5 млн....заценим скоро. Интересно, кто решение принимает какая именно ёлка нужна городу? Я так понимаю последнее слово за мэром или он тоже её вместе с нами первый раз увидет? И я не говорю даже что 5 млн это много, не факт, может быть смета на 5 млн будет обоснованной(нгс постарается уточнить из чего складывается эта сумма), но внешний вид будет не такой солидный как ёлка за 6 млн...поэтому посмотрим и оценим по факту уже правда, какая она, ёлочка за пять:)