NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Счастливый Новый год в «Дружбе»: как пройдет главная ночь и сколько это стоит

Украшением программы станет живой звук: скрипка и вокал

Новый год в «Дружбе» станет ярким, весёлым, незабываемым событием

Дорогие друзья, гриль-бар «Дружба» приглашает вас на новогоднюю ночь — самую волшебную и долгожданную!


Мы в предвкушении счастья, любви, исполнения желаний, праздника в кругу близких и родных людей под бой курантов. Всё самое доброе и сказочное случится в «Дружбе»!

1 из 3

Новый год в «Дружбе» станет ярким, весёлым, незабываемым событием, ведь «хозяин» наступающего 2021 года Белый Бык, а это символ гриль-бара.

«Дружба» объединила самые любимые традиции праздника. Душа компании и заводила — Дед Мороз, конкурсы и интерактив от ведущего, фееричные шоу-номера от приглашенных артистов и дискотека под хиты всех времен и народов. Украшением программы станет живой звук: скрипка и вокал. В баре будет работать новогодняя почта, так что гости смогут отправить открытки с поздравлениями друзьям и близким по всему миру.

Любимый праздник останется не только в памяти, но и в бомбическом фотоотчете. Красивые снимки сделает профессиональный фотограф. В баре декорируют несколько тематических фотозон. И конечно же, можно будет сделать яркие кадры у праздничной ёлки.

Говорим «Дружба» — подразумеваем: сочные стейки на огне. Но в новогоднюю ночь здесь будут подавать не только мясо. В праздничное меню вошли божественно вкусные традиционные и авторские блюда от шефа: севичче из лосося с авокадо, салат из цыпленка в соусе терияки, два вида жульена, разносолы, домашние сыры и другие закуски.

Гриль-бар «Дружба»:

станция метро «Золотая Нива», ул. Кошурникова, 39/1, 3-й этаж
тел. +7 (383) 303-40-00
druzhbagrillbar.ru
Instagram

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления