3 марта среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:44

Каток картинка русской жизни

Гость
30 ноя 2020 в 16:48

Это не тату, а банально тюремные наколки. Фу! Кому тот кажется, что это круто - выглядеть зеком или зечкой. Ещё раз тьфу на вас.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:48

Не, я понимаю - есть красивые и стильные татуировки. Ну и вообще - каждый имеет право распоряжаться своим телом как вздумается. Но вот такое набивать - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
30 ноя 2020 в 16:49

Пройдут годы. Каток исчезнет, и все про него забудут. А тату на ноге останется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:51

Тату-студия "ТРУШ ЕБШ"?

ОТВЕТИТЬ
Якутский
30 ноя 2020 в 16:51

Я БЫ ПОСТЕСНЯЛСЯ
писать что я из Новосиба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:52

Апогей безумию! Вначале избирают недалёких в управление городом, а потом, что из этого фетиша те мастрячат - портачат себя... (!) Пора уезжать. Как можно в этой клоаке оставаться не чокнутым, кто знает?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:52

Ну тогда уже либо спасибА, либо из НовосибО. И как я понимаю - татуха это как минимум надолго, как максимум - навсегда. А вдруг на следующий год мэрия забубенит каток в форме, скажем так, ягодиц? Это будет полная потеря актуальности данного произведения...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:53

Какая неприкрытая реклама тату-салона)))
А Лере хочется пожелать все-таки немного поумнеть.

Гость
30 ноя 2020 в 16:55

Господи, мало того что себя изуродовала, так ещё и Новосибирск исковеркала. Мне стыдно, что такие живут в моем городе.

Гость
30 ноя 2020 в 16:57

Всего лишь наклейка-переводка. Основа наклейки отодрана и рядом с ногой валяется.

русский бич
30 ноя 2020 в 16:58

Это новосибирск. Туд всегда ссыльные жили, каторжане. Наколки и культура соответствует. Всё гармонично сочетается. Ещё и люди довольны такой жизнью, в форме катка.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
30 ноя 2020 в 17:01

Неплохое тату. Можно ещё церквей, куполов добавить. Культуры местной, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:02

Крутяк🤘🏻

***
30 ноя 2020 в 17:02

Ноги не будет брить пару недель, может и видно не будет.

Людочка
30 ноя 2020 в 17:04

Колхоз какой то.

30 ноя 2020 в 17:14

Ноги хоть бы побрила)))

ОТВЕТИТЬ
Йош
30 ноя 2020 в 17:14

"Сибирячке" одна забава - себя наколками украшать. Судя по коже на ноге - там все остальное в том же стиле.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:18

Почему был удалён мой комментарий ??Он ничего не нарушал !

30 ноя 2020 в 17:21

Это уже помешательство. Причём нездоровое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:22

А в Новосибирске осталось что-то стоящее? Или кроме пьяных пацанок, катка в виде члена и не далеких гражданок с тату у нас уже больше ничего нет?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 17:22

Как сказала одна женщина: "Сын! Ты понимаешь, что тебе с этим умирать?"

Незваный гость
30 ноя 2020 в 17:26

Пенсионеры ожидаемо разбухтелись))

Гость
30 ноя 2020 в 17:28

Ооооо ! Новость достойна мировых СМИ!!!

Инопланетянин
30 ноя 2020 в 17:32

Прошлый год этот каток мурыжили, теперь в этом году. Был там в прошлом году вечером перед Новым годом. Уйма народа на коньках да и дети веселятся. Знали бы дети с чем сравнивают его развращённые умы взрослых мам и пап. Кстати. Каток хорошо вписывается в общую архитектурную конструкцию площади перед Оперным театром, да и с ним самим. По видео сверху хорошо видать.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
30 ноя 2020 в 17:33

решил перекус сделать, но после увиденного аппетит пропал.

cerb
30 ноя 2020 в 17:34

похоже на пранк и вирусняк - явно же не нога на фото..
свиная шкура скорей всего..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:36

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не беременело

минобразина
30 ноя 2020 в 17:37

Ну так а чем еще заняться школьникам на дистанте.

Горожанин
30 ноя 2020 в 17:40

Дурость это. Мало того, что клеймом себе кожу изуродовала, так ещё и такой фигнёй...

Обожатель ипотек
30 ноя 2020 в 17:42

Лучший способ выделиться из толпы сегодня - это НЕ делать тату.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
30 ноя 2020 в 17:46

Это не тату, это переводка.

ОТВЕТИТЬ
знакомства
30 ноя 2020 в 17:48

теперь в новосибе можно кричать (аналогично свободной кассе): свободный каток! призывая покататься.

Гость
30 ноя 2020 в 17:51

предлагаю городу учредить награды вроде орденов в форме катка, чтобы тоже награждать следом тех, кого наградил любитель прямых линий и бункеров, чтобы не отставать.

Гость
30 ноя 2020 в 17:53

кто-то Путина набил, кто-то каток... чтобы поржать

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:53

глупенькая....жаль таких

Не осуждаю, но восклицательный знак в конце благодарности поставил бы.

Антон
30 ноя 2020 в 17:56

Девушка захотела дёшево выделиться, умница, сработало- нгс сразу побежал её на главную размещать

Ваня
30 ноя 2020 в 17:57

Понятно, им там на нарах делать нечего, вот и колют себе всякую ерунду!

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:57

В следующем году каток зальют в форме " пирожка"- инфа 100% ! Надо будет наколоть рядом...

:((
30 ноя 2020 в 17:57

Дочки умеют радовать

30 ноя 2020 в 17:58

А когда она станет старушкой, как внукам объяснит смысл своей татуировки? Или к тому времени изведёт эту гадкую татушку?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 ноя 2020 в 18:01

Уродовать свое тело потому что смешно действительно смешно, и грустно...

30 ноя 2020 в 18:01

Атас

Гостья
30 ноя 2020 в 18:02

Глупые тролли ничего не понимают,в современном эротическом искусстве

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 18:06

на лазерную эпиляцию лучше б потратилась

водитель катка
30 ноя 2020 в 18:09

Она уже в режиме повышенной готовности, а вы еще нет.

30 ноя 2020 в 18:13

во-первых, огорчает сам сайт нгс, который столько внимания уделяет, столь мелкой и мало имеющей значения проблеме, во-вторых, в том же Санкт -Петербурге перед Казанским собором расположен здоровенный газон абсолютно такой же формы как бы не сотню лет уже и никого это не волновало никогда...

Лисенок
30 ноя 2020 в 18:17

Без шуток - надо ввести налог на татуировки. Хочешь - тату - платишь не только за его изготовление, но и налог, допустим 5 т.р., если сделал, но не заплатил - то штраф - 100 т.р. Мелочь - а толк для бюджета будет.

ОТВЕТИТЬ