15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Мамин сыночка.
30 ноя 2020 в 16:30

Какая милая и смелая девушка! Не побоялась бросить вызов псевдоморали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:31

😂 мужики теперь сразу будут понимать, что перед ними юмористка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:32

Это достойно главной публикации нгс?🤔 Что касается самой тату...в чём прикол?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:32

Дурость человеческая порой не знает границ ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:32

У кого что болит. Тот про то и говорит. О доме надо думать. ( Дом- слово из трех букв)

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:34

Если не морализировать, то тату-это украшательство тела. Где красота ?

ОТВЕТИТЬ
век воли не видать
30 ноя 2020 в 16:34

Скажите, все эти тату на всю жизнь, или как-то смываются?

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:34

место выбрано не правильно, надо на лобок бить сверху, будет тогда 🔥

ОТВЕТИТЬ
Европа культурная
30 ноя 2020 в 16:36

Да это реклама мастерской, кто будет такое на теле вытворять.

Stimorol
30 ноя 2020 в 16:39

Дно днищенское

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:41

Фото, фото героини в студию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:41

Это от нехватки снега, что...

Маразм крепчает у горожан.

Ну так банан имеет форму фаллоса.

Сигары и ложка, имеют эротичные черты…

Кстати,
Вы сметану с ложки, скусываете или эротично слизываете ?

Ах вы проказники (цы)…

_________

Старайтесь видеть звёзды, а не грязь...

С наступающим Новым годом.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
30 ноя 2020 в 16:42

Достойно этого города.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:43

Что касается самого катка, то мне, лично, все равно какой он формы. Неужели реально это кого то парит или забавляет. Вот правда, тупость какая то обсуждать форму ледового катка и на что он похож. Просто на каток он похож и всё. Р.S. девушка с тату видимо еще подросток и не знает как по-другому самовыражаться🤦‍♀️на месте мамы, я бы просто сказала, что это некрасиво и отправила на удаление, ну нельзя же закрывать глаза на откровенный "шлак"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:44

Каток картинка русской жизни

Гость
30 ноя 2020 в 16:48

Это не тату, а банально тюремные наколки. Фу! Кому тот кажется, что это круто - выглядеть зеком или зечкой. Ещё раз тьфу на вас.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:48

Не, я понимаю - есть красивые и стильные татуировки. Ну и вообще - каждый имеет право распоряжаться своим телом как вздумается. Но вот такое набивать - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
30 ноя 2020 в 16:49

Пройдут годы. Каток исчезнет, и все про него забудут. А тату на ноге останется...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:51

Тату-студия "ТРУШ ЕБШ"?

ОТВЕТИТЬ
Якутский
30 ноя 2020 в 16:51

Я БЫ ПОСТЕСНЯЛСЯ
писать что я из Новосиба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:52

Апогей безумию! Вначале избирают недалёких в управление городом, а потом, что из этого фетиша те мастрячат - портачат себя... (!) Пора уезжать. Как можно в этой клоаке оставаться не чокнутым, кто знает?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:52

Ну тогда уже либо спасибА, либо из НовосибО. И как я понимаю - татуха это как минимум надолго, как максимум - навсегда. А вдруг на следующий год мэрия забубенит каток в форме, скажем так, ягодиц? Это будет полная потеря актуальности данного произведения...

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 16:53

Какая неприкрытая реклама тату-салона)))
А Лере хочется пожелать все-таки немного поумнеть.

Гость
30 ноя 2020 в 16:55

Господи, мало того что себя изуродовала, так ещё и Новосибирск исковеркала. Мне стыдно, что такие живут в моем городе.

Гость
30 ноя 2020 в 16:57

Всего лишь наклейка-переводка. Основа наклейки отодрана и рядом с ногой валяется.

русский бич
30 ноя 2020 в 16:58

Это новосибирск. Туд всегда ссыльные жили, каторжане. Наколки и культура соответствует. Всё гармонично сочетается. Ещё и люди довольны такой жизнью, в форме катка.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
30 ноя 2020 в 17:01

Неплохое тату. Можно ещё церквей, куполов добавить. Культуры местной, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:02

Крутяк🤘🏻

***
30 ноя 2020 в 17:02

Ноги не будет брить пару недель, может и видно не будет.

Людочка
30 ноя 2020 в 17:04

Колхоз какой то.

30 ноя 2020 в 17:14

Ноги хоть бы побрила)))

ОТВЕТИТЬ
Йош
30 ноя 2020 в 17:14

"Сибирячке" одна забава - себя наколками украшать. Судя по коже на ноге - там все остальное в том же стиле.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:18

Почему был удалён мой комментарий ??Он ничего не нарушал !

30 ноя 2020 в 17:21

Это уже помешательство. Причём нездоровое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:22

А в Новосибирске осталось что-то стоящее? Или кроме пьяных пацанок, катка в виде члена и не далеких гражданок с тату у нас уже больше ничего нет?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 17:22

Как сказала одна женщина: "Сын! Ты понимаешь, что тебе с этим умирать?"

Незваный гость
30 ноя 2020 в 17:26

Пенсионеры ожидаемо разбухтелись))

Гость
30 ноя 2020 в 17:28

Ооооо ! Новость достойна мировых СМИ!!!

Инопланетянин
30 ноя 2020 в 17:32

Прошлый год этот каток мурыжили, теперь в этом году. Был там в прошлом году вечером перед Новым годом. Уйма народа на коньках да и дети веселятся. Знали бы дети с чем сравнивают его развращённые умы взрослых мам и пап. Кстати. Каток хорошо вписывается в общую архитектурную конструкцию площади перед Оперным театром, да и с ним самим. По видео сверху хорошо видать.

ОТВЕТИТЬ
Феdя
30 ноя 2020 в 17:33

решил перекус сделать, но после увиденного аппетит пропал.

cerb
30 ноя 2020 в 17:34

похоже на пранк и вирусняк - явно же не нога на фото..
свиная шкура скорей всего..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:36

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не беременело

минобразина
30 ноя 2020 в 17:37

Ну так а чем еще заняться школьникам на дистанте.

Горожанин
30 ноя 2020 в 17:40

Дурость это. Мало того, что клеймом себе кожу изуродовала, так ещё и такой фигнёй...

Обожатель ипотек
30 ноя 2020 в 17:42

Лучший способ выделиться из толпы сегодня - это НЕ делать тату.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
30 ноя 2020 в 17:46

Это не тату, это переводка.

ОТВЕТИТЬ
знакомства
30 ноя 2020 в 17:48

теперь в новосибе можно кричать (аналогично свободной кассе): свободный каток! призывая покататься.

Гость
30 ноя 2020 в 17:51

предлагаю городу учредить награды вроде орденов в форме катка, чтобы тоже награждать следом тех, кого наградил любитель прямых линий и бункеров, чтобы не отставать.

Гость
30 ноя 2020 в 17:53

кто-то Путина набил, кто-то каток... чтобы поржать

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:53

глупенькая....жаль таких

Не осуждаю, но восклицательный знак в конце благодарности поставил бы.

Загрузка...