Что касается самого катка, то мне, лично, все равно какой он формы. Неужели реально это кого то парит или забавляет. Вот правда, тупость какая то обсуждать форму ледового катка и на что он похож. Просто на каток он похож и всё. Р.S. девушка с тату видимо еще подросток и не знает как по-другому самовыражаться🤦♀️на месте мамы, я бы просто сказала, что это некрасиво и отправила на удаление, ну нельзя же закрывать глаза на откровенный "шлак"
Не, я понимаю - есть красивые и стильные татуировки. Ну и вообще - каждый имеет право распоряжаться своим телом как вздумается. Но вот такое набивать - зачем?
Апогей безумию! Вначале избирают недалёких в управление городом, а потом, что из этого фетиша те мастрячат - портачат себя... (!) Пора уезжать. Как можно в этой клоаке оставаться не чокнутым, кто знает?...
Ну тогда уже либо спасибА, либо из НовосибО. И как я понимаю - татуха это как минимум надолго, как максимум - навсегда. А вдруг на следующий год мэрия забубенит каток в форме, скажем так, ягодиц? Это будет полная потеря актуальности данного произведения...
Это новосибирск. Туд всегда ссыльные жили, каторжане. Наколки и культура соответствует. Всё гармонично сочетается. Ещё и люди довольны такой жизнью, в форме катка.
Прошлый год этот каток мурыжили, теперь в этом году. Был там в прошлом году вечером перед Новым годом. Уйма народа на коньках да и дети веселятся. Знали бы дети с чем сравнивают его развращённые умы взрослых мам и пап. Кстати. Каток хорошо вписывается в общую архитектурную конструкцию площади перед Оперным театром, да и с ним самим. По видео сверху хорошо видать.
предлагаю городу учредить награды вроде орденов в форме катка, чтобы тоже награждать следом тех, кого наградил любитель прямых линий и бункеров, чтобы не отставать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)
Какая милая и смелая девушка! Не побоялась бросить вызов псевдоморали!
😂 мужики теперь сразу будут понимать, что перед ними юмористка.
Это достойно главной публикации нгс?🤔 Что касается самой тату...в чём прикол?
Дурость человеческая порой не знает границ ..
У кого что болит. Тот про то и говорит. О доме надо думать. ( Дом- слово из трех букв)
Если не морализировать, то тату-это украшательство тела. Где красота ?
Скажите, все эти тату на всю жизнь, или как-то смываются?
место выбрано не правильно, надо на лобок бить сверху, будет тогда 🔥
Да это реклама мастерской, кто будет такое на теле вытворять.
Дно днищенское
Фото, фото героини в студию!!!!
Это от нехватки снега, что...
Маразм крепчает у горожан.
Ну так банан имеет форму фаллоса.
Сигары и ложка, имеют эротичные черты…
Кстати,
Вы сметану с ложки, скусываете или эротично слизываете ?
Ах вы проказники (цы)…
_________
Старайтесь видеть звёзды, а не грязь...
С наступающим Новым годом.
Достойно этого города.
Что касается самого катка, то мне, лично, все равно какой он формы. Неужели реально это кого то парит или забавляет. Вот правда, тупость какая то обсуждать форму ледового катка и на что он похож. Просто на каток он похож и всё. Р.S. девушка с тату видимо еще подросток и не знает как по-другому самовыражаться🤦♀️на месте мамы, я бы просто сказала, что это некрасиво и отправила на удаление, ну нельзя же закрывать глаза на откровенный "шлак"
Каток картинка русской жизни
Это не тату, а банально тюремные наколки. Фу! Кому тот кажется, что это круто - выглядеть зеком или зечкой. Ещё раз тьфу на вас.
Не, я понимаю - есть красивые и стильные татуировки. Ну и вообще - каждый имеет право распоряжаться своим телом как вздумается. Но вот такое набивать - зачем?
Пройдут годы. Каток исчезнет, и все про него забудут. А тату на ноге останется...
Тату-студия "ТРУШ ЕБШ"?
Я БЫ ПОСТЕСНЯЛСЯ
писать что я из Новосиба.
Апогей безумию! Вначале избирают недалёких в управление городом, а потом, что из этого фетиша те мастрячат - портачат себя... (!) Пора уезжать. Как можно в этой клоаке оставаться не чокнутым, кто знает?...
Ну тогда уже либо спасибА, либо из НовосибО. И как я понимаю - татуха это как минимум надолго, как максимум - навсегда. А вдруг на следующий год мэрия забубенит каток в форме, скажем так, ягодиц? Это будет полная потеря актуальности данного произведения...
Какая неприкрытая реклама тату-салона)))
А Лере хочется пожелать все-таки немного поумнеть.
Господи, мало того что себя изуродовала, так ещё и Новосибирск исковеркала. Мне стыдно, что такие живут в моем городе.
Всего лишь наклейка-переводка. Основа наклейки отодрана и рядом с ногой валяется.
Это новосибирск. Туд всегда ссыльные жили, каторжане. Наколки и культура соответствует. Всё гармонично сочетается. Ещё и люди довольны такой жизнью, в форме катка.
Неплохое тату. Можно ещё церквей, куполов добавить. Культуры местной, так сказать.
Крутяк🤘🏻
Ноги не будет брить пару недель, может и видно не будет.
Колхоз какой то.
Ноги хоть бы побрила)))
"Сибирячке" одна забава - себя наколками украшать. Судя по коже на ноге - там все остальное в том же стиле.
Почему был удалён мой комментарий ??Он ничего не нарушал !
Это уже помешательство. Причём нездоровое.
А в Новосибирске осталось что-то стоящее? Или кроме пьяных пацанок, катка в виде члена и не далеких гражданок с тату у нас уже больше ничего нет?
Как сказала одна женщина: "Сын! Ты понимаешь, что тебе с этим умирать?"
Пенсионеры ожидаемо разбухтелись))
Ооооо ! Новость достойна мировых СМИ!!!
Прошлый год этот каток мурыжили, теперь в этом году. Был там в прошлом году вечером перед Новым годом. Уйма народа на коньках да и дети веселятся. Знали бы дети с чем сравнивают его развращённые умы взрослых мам и пап. Кстати. Каток хорошо вписывается в общую архитектурную конструкцию площади перед Оперным театром, да и с ним самим. По видео сверху хорошо видать.
решил перекус сделать, но после увиденного аппетит пропал.
похоже на пранк и вирусняк - явно же не нога на фото..
свиная шкура скорей всего..
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не беременело
Ну так а чем еще заняться школьникам на дистанте.
Дурость это. Мало того, что клеймом себе кожу изуродовала, так ещё и такой фигнёй...
Лучший способ выделиться из толпы сегодня - это НЕ делать тату.
Это не тату, это переводка.
теперь в новосибе можно кричать (аналогично свободной кассе): свободный каток! призывая покататься.
предлагаю городу учредить награды вроде орденов в форме катка, чтобы тоже награждать следом тех, кого наградил любитель прямых линий и бункеров, чтобы не отставать.
кто-то Путина набил, кто-то каток... чтобы поржать
глупенькая....жаль таких
Не осуждаю, но восклицательный знак в конце благодарности поставил бы.