27 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

26 ноя 2020 в 12:51

Это наш привет москвичам

Гость
26 ноя 2020 в 12:52

Ну хоть чем-то наша деревня прославилась. Дороги и развязки - как в деревни, их вообще нет. Метро строить столица запретила уж лет десять как. Только и остаётся что показывать в их сторону фаллические символы!

Babrak
26 ноя 2020 в 12:53

Фаллический символ? Кто про что - а вшивый про баню.

Ё-моё!
26 ноя 2020 в 12:56

Как-как?ургАнт?А это кто ещё?

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 12:56

У кого,что болит,тот о том и говорит.

света
26 ноя 2020 в 13:02

то что хочет, и ведет ....😂😂😂😂😂

Безнамордниченко
26 ноя 2020 в 13:05

А по моему отличная форма у катка. Креативно, внимания много. Это здорово.

Роман
26 ноя 2020 в 13:06

Терпеть его не могу. Всегда выключаю, как увижу...

Гость
26 ноя 2020 в 13:07

У кого что болит!😁

Гопота веселится, второй год наблюдая с высоты птичьего полета форму катка. Правильно делает мэрия, что игнорирует эту публику и не делает каток в форме бутылки "пивасика".

26 ноя 2020 в 13:08

Н-да.... как же вы по грибы ходите? каток реально в виде гриба! Морковь с огурцами в магазине покупаете? Вантуз вам ничего не напоминает? кто о чем мечтает - тот то и видит.... Каток как каток...

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 13:09

А ещё не предлагали наши оригиналы переименовать город в Членоград?

ОТВЕТИТЬ
Настя
26 ноя 2020 в 13:10

Повеселил Ваня, спасибо. Я такого же мнения: будем кататься и получать удовольствие.

Гость
26 ноя 2020 в 13:12

ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ В ЭТОМ??? ЭТО ОТВЕТ НА САНКЦИИ США, ОНИ СО СПУТНИКОВ СМОТРЯТ И КУСАЮТ ЛОКТИ!!!

продавец снега
26 ноя 2020 в 13:16

Послушайте мудрого человека.
1. То что вы его с чем-то ассоциируйте это только ваши фантазии.
2. так же можно провести ассоциацию с театром и расположением в нем мест, сталинскими высотками, графином наполненным. Все это не просто так. В ограниченных условиях физика распределяет частицы по параболическому графику и биология с её строением не исключение. Во всех сферах можно найти подобный ассоциативный ряд, хотя изначально задумывалось для прикладных нужд.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 13:19

Ну что тут скажешь) Уже и песню спели..было бы смешно если бы не было бы так грустно и жутко как сейчас

жжж
26 ноя 2020 в 13:23

это не важно,Терешковой нравится и это достаточно

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 13:47

Ничего вы не понимаете, это теперь главная достопримечательность Новосибирска!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 13:53

А где проект катка в форме вагины на противоположной стороне? Не нужно ущемлять чувства граждан!!! Мы будем жаловаться.

Вера/пенсионер
26 ноя 2020 в 13:58

Люди...Ау... посмотрели Шоу....улыбнулись! Каток нормальный и ЗДОРОВО, что над ним пошутили....Терешковой здоровья, она МОЛОДЕЦ!

Гость
26 ноя 2020 в 14:05

Почему каждый год фаллос, что за дискриминация?...

Гость
26 ноя 2020 в 14:08

Да вы достали уже с этим фаллическим символом! Мне лично этот каток химическую колбу напоминает. Кому-то - вантуз для прочистки слива, тоже полезная в хозяйстве вещь. А озабоченные все лезут и лезут со своим фалловидением мира.

26 ноя 2020 в 14:30

А почему лежит?!!! Надо что бы стоял и тогда все будут довольны!
А так то - что такого? Где то памятники пенису есть и никто не орёт

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 14:47

Теперь этот примитивизм
перед НОВАТом чувствую будет ежегодно на потеху СМИ, досадно, что даже пандемия не останавливает.

Вот и поржали всей страной!!!!! позор Локоть тебе позор!!!! Мэрии позор фу. .......

Питерлэнд
26 ноя 2020 в 14:51

А что, есть ещё те, кто смотрит этот тупизм?

ОТВЕТИТЬ
олег
26 ноя 2020 в 14:53

В Новосибирске теперь когда из за цензуры нельзя будет сказать иди на ..., будут говорить иди на каток.В стране будут говорить иди на новосибирский каток.Город прославится,как Тамбов прославился выражением тамбовский волк.

ОТВЕТИТЬ
Танечка
26 ноя 2020 в 15:15

Я думала, что эту площадку организуют не власти города, а оперный театр. Что это не бюджет города.

Гость
26 ноя 2020 в 15:45

А перед Новатом
Все залито катком,
Такого сюрприза
Не ожидал никто.
Средства, как обычно
иссякли уже,
Зато креатив на вираже!
Фалос, залили фалос…
Каюсь, каюсь, каюсь…

Гость
26 ноя 2020 в 16:13

Весь день напеваю, не могу остановиться!

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 16:44

Какая администрация,такой и каток

Пипкин доктор
26 ноя 2020 в 16:52

Совпадение с прошлым годом? Не думаю.

0000
26 ноя 2020 в 16:59

Озвучьте зарплату этого ведущего. Учитывая его доход, чем он помог стране во время пандемии? Эта страна и ее народ , создали ему прекрасные условия для заработка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2020 в 17:04

А Терешкова то молодец, все спецом сделала, очень круто получилось, но теперь уже осознанно, что бы хайпануть по взрослому и опять на всю страну и это может быть только плюс для Новосибирска. Но если все наоборот и это опять неосознанно сделано и "случайно", то это уже туризм ив высшей степени тяжести 🤦 А вообще, если о Новосибирске будут больше говорить, то это только хорошо, по другому Локоть не хочет и не может обратить на город внимание Кремля. Боится видимо финансирование просить, вдруг по шапке дадут, зачем злить там их "на верху", лучше спокойно второй срок отсидеться...

***
26 ноя 2020 в 17:40

Неужели нельзя сделать каток в виде двух прямоугольников, а не это что-то неприличное. А вообще-то катку там не место. На набережной лучше бы каток сделали - там и места больше.

Натаха
26 ноя 2020 в 18:06

Да пусть говорят, что хотят, лишь бы не про ковид. Зато это улыбку вызывает в наше грустное время! Зато каток большой есть, настроение новогоднее, а тот, кто с квадрика снял все, пусть его в тайгу запускает снимать как лес кругляк вывозят в китай, а Ургант на всю страну покажет это, слабо ему про это песенку спеть?

Гость
26 ноя 2020 в 18:35

В виде Путина надо заливать, получится примерно также.

Иваныч
26 ноя 2020 в 18:51

Меньше этого ваньку слушайте.

Иваныч
26 ноя 2020 в 18:53

Тут, похоже, половина озабоченных.

Самый умный
26 ноя 2020 в 19:42

У нас в мэрии не знают слова хайп эти старперы. Они будут этот каток заливать, пока кто-то другой на место Толика не придёт. Мы тут все старые забитые и однобокие, нам некогда что-то думать, придумывать, нам надо чтоб это все работало как-нибудь, а после нас хоть потоп.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2020 в 19:55

Газон перед Казанским собором в Питере абсолютно такой же формы и никого это больше сотни лет не волнует, что характерно... кретинизм массовый какой то

ОТВЕТИТЬ
активный активист
26 ноя 2020 в 21:19

Замахнулись на православную святыню!
Посмотрите на Казанский собор, правильно тут отрок пишет. Там газон с фонтаном на конце фаллическом. И само задние в форме, огибающей фаллический символ. Там все канонично и гетеросексуально - оба начала есть. А тут просто подделка пошлая, просто фаллос направленный в культуру.

Компаунд
26 ноя 2020 в 21:27

Каток катком, Толик в 50м от катка тротуар на ул.Орджоникидзе чистить будет или опять наледь и тропы будут?

Фото пользователя
26 ноя 2020 в 22:50

Зачем пересказ в статье если есть видео? Или зачем видео, если есть текст 1 в 1 ?

Гость
26 ноя 2020 в 23:14

ЦЕНТР ДЕРЖАВЫ!!!

27 ноя 2020 в 08:02

А может просто выкинуть из головы пенисы? По моему кто то слишком много времени уделяет пенисам и ищет их воплощение везде где только можно.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 12:09

Да. Теперь и с Эвереста можно смотреть на каток в виде фаааааллоса🤣🤣🤣
Ургант жжёт умничка🤭🤭🤭

27 ноя 2020 в 12:18

Слушайте, а что прикольная визитная карточка для безликого города! Давайте с юмором жить. Надеюсь этот каток с нами на всю жизнь. Пусть стоит!

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 16:18

Ваня зачёт!!!

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 18:34

Какая власть, такой и каток))

911
17 дек 2020 в 12:07

Какой поп, такой и приход! Наш например очень большой успех имеет у горожан, раз второй срок городом управляет. Вот и положил на все...каток