2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

21 ноя 2020 в 11:40

В нашем шоу-бизнесе вообще-то деньги определяют успешость...в этом нелёгком деле. Толку от этих разных шоу,всё равно не даст "глубинное"медиа-пространство выступать талантливым ребятам на ведущих площадках страны...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 11:44

Про коронавирус надо было петь.

маруся
21 ноя 2020 в 11:46

не интересным стал "голос" наставников надо менять

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:46

А русских исполнителей не модно уже исполнять? Такое богатство есть, а поют всякую иностранщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 11:48

Надо было что нибудь из репертуара моргенштерна спеть, тогда бы не пролетел чувачек)

комментаторы лучше
21 ноя 2020 в 11:49

А, ведь, сколько пользы принес бы государству, налогов заплатил бы, медицина поднялась бы с колен.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 11:50

Вот же сюткины дети, хорошо спели! Их надо чаще брать в телевизор, вместо Меладзе и Киркорова на голубой огонек. Хотя может на голубой они и не подойдут.

После того как эта передача зашкварилась с дочкой ведущего первого канала веры ей нет как и этим "наставникам"

21 ноя 2020 в 11:59

Хорошо спел, Новосибирску можно гордиться. И номер Сюткин сделал для них шикарный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 12:04

Музыкальную школу он закончил в городе Обь, а не в Новосибирске. Мы помним как он в Карамельках пел в местном ДК Крылья Сибири.

Кто хоть немного понимает в музыке, поймет, что там звук не живой....И если послушать в хороших наушниках или на хороших мониторах, слышен бэк вокал ( да бог с ним) и вторая линия...или звукарь просто бог музыки или фанера...да что говорить....Наргиз...так бесподобно спела песню на проекте...а в живую...прям небо и земля....

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:12

Интересно, нгс станет чемпионом Специальной Олимпиады?

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:16

На складах грузчиков не хватает, а он петь взялься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:24

Попытался оценить. Еле просмотрел рекламу. А в клипе звука-то-нет. Нгс...
На компе сразу сайт блокируется, а на телефоне - вон оно как.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:25

Логично.
Любите, девушки, простых романтиков,
Отважных лётчиков и моряков. (с) В. Сюткин
Надо было идти В. Меладзе, последнему романтику. Или не бросать ледокол.
P.S. В т.н. нижнем интернете весело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 12:46

Будет время вокал подтянуть😁.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 13:48

Он правда решил что выступление в Голосе это как в караоке похрипеть?😎

Гость
21 ноя 2020 в 14:16

Да этот голос вообще неинтересный стал, почти одно и то же

Из Москвы
21 ноя 2020 в 14:38

Хорошо спел, молодец, но Дмитрий чуть лучше! Все равно горжусь земляком!

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 16:28

Дмитрий Венгеров просто интересней поет. А вокал отличный у обоих.

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 19:08

А ему там изначально не место. Петь не умеет. В этом сезоне вообще мало харизматичных исполнителей. Мне понравилась женщина из Красноярска, по - моему. Настоящая красавица.

Бах -вдох ,Бетховен- выдох
22 ноя 2020 в 00:19

Спели 👌. Наш земляк порадовал, но диапазон шире у волгоградца. Есть воздух,,полёт» 💫

Загрузка...