14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 01:24

Испанский стыд...

20 ноя 2020 в 01:25

Пора открывать оперштаб, который бы информировал в какой день сколько пила пацанка, прошла ли она по этому делу плато или еще нет, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Less
20 ноя 2020 в 01:25

Ага, уже поверил 😁 Это же шоу, телевизионное. Её к финалу ведут и она победит, вот увидите

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
20 ноя 2020 в 01:31

Зато страна примерно представляет образ типичной, новосибирской девушки.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 01:39

Если бы Бэлла не бухала дни на пролет, то стала бы скучна публике и ее бы уже нафиг выгнали. Пьяная, не всегда адекватная малолетка поднимает рейтинг шоу . Прдьюсерам больше денег за рекламу и тп. Дентьги не пахнут.

Гость
20 ноя 2020 в 01:41

Белка, мы на тебя надеялись, что победишь, а ты позоришь Новосиб.😔

ОТВЕТИТЬ
Безработный
20 ноя 2020 в 01:49

Путинский электорат забухал

ОТВЕТИТЬ

На затулинке все такие. Не удивительно.

ОТВЕТИТЬ
с Пхукета
20 ноя 2020 в 02:01

Жаль мне страну. жалко.. что обыдляется с каждым днем все сильнее и сильнее... разложение морали разложение мозгов. Где тот Новосибирск о котором с гордостью рассказывали попутчикам в поезде и все кивали -да да знаем НОВОСИБИРСК - Академгородок -Оперный театр... а теперь что знают в стране о Новосибирске -новат вместо Оперного. каток в форме члена. пьяные танцы по ночам в центре и пьяная девочка с затулинки ...

ОТВЕТИТЬ
Гостья с Богаткова
20 ноя 2020 в 02:19

Стыдно за женщин Новосибирска...

Чоп с Богаткова
20 ноя 2020 в 02:19

не удивительно для левого берега.

-=ЖЕня=-
20 ноя 2020 в 02:27

Ситуация штатная, все под контролем.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 02:34

Не помню, как точно звучит фраза, но многие патриоты очень любят повторять (за Ломоносовым), "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего". Дорогие товарищи патриоты! Я вам вот что хочу сказать: народ, которому по телевизору показывают что-то подобное и он ЭТО смотрит, не имеет ни прошлого, ни будущего, ни настоящего...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
20 ноя 2020 в 02:46

А я "В мире животных" любил смотреть. "В мире жывотных" как-то не очень.

ЯП#
20 ноя 2020 в 03:05

Зачем это здесь? пропаганда? Да вы зае#№ли с этой Бэллой. Пример подросткам? решила словить хайп, но не получилось…

Олег
20 ноя 2020 в 03:13

Я сам с Затулинке, девушку знаю, от души к души человек хороший, бывают конечно обстоятельства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 03:14

"две бутылки водки
выпила зухра
и шагнула в завтра
из позавчера"
© ZanoZa

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 03:19

НГС, вы понимаете, что, пропагандируя говношоу, вы позорите себя?

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю
20 ноя 2020 в 03:21

Для чего идёт дебилизация в стране? Чтобы арбидол покупали ? А ещё для чего?

20 ноя 2020 в 03:23

Зоопарк какой то, зачем вообще эту быдлятину на свет вытаскивать

ОТВЕТИТЬ
с Левого берега
20 ноя 2020 в 03:35

Белла, вперёд к победе!

Доктор психерок
20 ноя 2020 в 03:41

Регулярно смотрю разные передачи за стеклом из Украины. Полный трэш, угар и садома с каморой. Там одни казачки с чубом, постоянно пьют самогон, закусывают салом с луком.

20 ноя 2020 в 04:13

Хватит спойлерить каждый выпуск
Достали
Не у всех есть возможность его ночью посмотреть
Зачем вообще нужны эти статьи

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
20 ноя 2020 в 04:14

Ура, наши в телевизоре!

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 04:43

Жутко интересно, держите в кусе, ребят

Прохожий
20 ноя 2020 в 05:47

И все-таки Ломброзо был прав.

ОТВЕТИТЬ
Ёрш
20 ноя 2020 в 05:53

Полный отстой,дебильная морда теперь будет звездой гетто на Затулинке.Потомки каторжан и переселенцев во всей красе.

и снова
20 ноя 2020 в 06:32

шариковщина

Фёдоров
20 ноя 2020 в 06:35

Э, редакция, снимайте с выпуска материал, закрывайте тему.
Абсолютно неинтересно

ЧОП
20 ноя 2020 в 06:44

во ФСИН ей надо идти работать

Гость
20 ноя 2020 в 06:49

Есть подозрение , что ее специально поят организаторы. Что бы было о чем поговорить. Иначе их никто не будет смотреть

-=ЖЕня=-
20 ноя 2020 в 06:57

Как болею я не пью , как не пью болею

ОТВЕТИТЬ
ПашА
20 ноя 2020 в 06:58

По таким коблам девятка плачет.

20 ноя 2020 в 07:01

Чем мне поможет данная «статья» очередной писаки? Какая смысловая нагрузка у данного материала?

ОТВЕТИТЬ
Клевер
20 ноя 2020 в 07:11

Вы серьезно!? Кому-то интересна эта новость!??? Грязь и о ней столько пишут! О настоящем бардаке пишите! Об этом существе, родившемся без мозга вы пишите !

Татьяна
20 ноя 2020 в 07:15

Достали уже с этой малолеткой. Нгс у вас творческий кризис?

ОТВЕТИТЬ
Джо
20 ноя 2020 в 07:19

Зачем писать про эту дичь вообще,а создатели шоу кто они ,у них всё в порядке с головой?

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 07:31

Я не знаю, что может заставить человека смотреть подобные шоу.
Даже от комментариев этого действа тошнит.
Телевизор в доме нужен исключительно для мультиков.

20 ноя 2020 в 07:31

НГС, разгоните уже своих малолетних писак и отправьте их по домам! Неужели, за этот бред вы им ещё и зарплату платите?!

ОТВЕТИТЬ
альфафеминист
20 ноя 2020 в 07:34

вчера с этой дамой пил кофе у себя в аппартаментах. люблю экзотику и экстрим

Ника
20 ноя 2020 в 07:35

Позорим дальше город своими новостями? Нгс вы хоть немного думаете? Зачем людям эти тупые новости? Давайте ещё что нибудь про дом2 писать или другое тупое шоу. Фанаты этого бреда и без вас все это посмотрят и увидят

Гвоздь
20 ноя 2020 в 07:35

Не пора в четвёрку обратиться?

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 07:40

Чудесные либеральные ценности. Летим в пропасть и радуемся...

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 07:42

Нгс, выпустите, пожалуйста, ваше издание на бумаге. Лучше рулонной. Всё польза будет.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
20 ноя 2020 в 07:54

Получается, корреспонденты нгс смотрят вот такие передачи? Мда. Не удивительно теперь.

ОТВЕТИТЬ
добрый водитель ОТ
20 ноя 2020 в 07:55

апофеоз скотства какой-то, прости Господи!
для чего это НГС - лично мне совершенно неясно

20 ноя 2020 в 08:19

Даже это лучше, чем статьи про коронавирус

Гостья
20 ноя 2020 в 08:22

Статью не читала, комменты тоже, решила сразу написать пост.
Я предпологаю, что тут в основном комменты типа: нгс- дно, как вы надоели с этим быдлом, кто это смотрит.
На данный момент 56 комментов.
Кто то же прочитал эту статью?
Прочитал, а значит им это интересно.Дак вот, я и хочу спросить: Вы сами то кто?
Значит ваш уровень развития на уровне этой пацанки.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 08:25

Вот был бы прикол, если бы такую помойку показали, когда ещё комсомол был. А если серьёзно, то стыдно за Новосибирск, что такое " существо" представляет наш город. Вот интересно-товарищ локоть смотрит это шоу, как ни как он градоначальник этого города и получается, что это его лицо на шоу.

ОТВЕТИТЬ