19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
мухаха
12 ноя 2020 в 17:06

Водометами подходящих к елке разгонять будут?

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:01

Надо 31 выходным делать. К вечеру большинству не до гуляний будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:43

Также будет как в Москве. У кого-то есть варианты?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
12 ноя 2020 в 16:56

я же говорил раньше - не надо перекрывать улицу Ленина в Новогоднюю ночь , там все равно ни кого не будет . Зато новость раздули .

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 17:41

Зачем салют вообще нужен ...? Кого снова удивить хотим ...?

12 ноя 2020 в 17:02

Пир во время чумы. Вместо салюта лучше новые ИВЛ закупить или партию лекарств с тестами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 16:47

Осталось отменить скопление людей в магазинах перед НГ

Гость
12 ноя 2020 в 17:36

Какие прогулки в концлагере, а охрану(полицаев) они сокращают, - не выгодно содержать дармоедов.

12 ноя 2020 в 18:43

Такой, деликатный вопрос.
Дед Мороз будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:47

А в Новосибирске массовые похороны генерала, умершего от короны, с ротой караула. В Новосибирске мало болеют.

12 ноя 2020 в 17:52

Хоть нарядите город, изверги. Раз уж все у вас как в Москве.

man
12 ноя 2020 в 17:52

Я один заметил, что до 31.12, хотя вроде губернатор на продлял еще..

джон2
12 ноя 2020 в 18:41

Вообще, то что происходит в Новосибирске напоминает какой-то жесткий психоделическо-абсурдистский фильм, сценарий к которому писала рота параноиков, маньяков и наркоманов. Ларс Фон Триер с Терри Гильямом, Алехандро Ходоровски и Дэвидом Линчем скромно курят в сторонке

Гость
12 ноя 2020 в 18:46

люди будут отмечать свой любимый праздник, а роспотребнадзор и терешкова могут расслабиться и дышать глыбже))))))))))))))))

Маруся
13 ноя 2020 в 02:26

Простите, для кого ёлки и катки, если люди туда придти не смогут из-за ограничений. Очередное отмывание бабла? Кому в карман пойдёт?

Кошка
12 ноя 2020 в 17:08

Елку вообще нет смысла ставить, а на сэкономленные деньги что нибудь для больниц купить.

ОТВЕТИТЬ
cerb
12 ноя 2020 в 18:29

"пока до 31 декабря все массовые мероприятия запрещены, — сообщила вице-мэр"

"сочиняет", как дышит..
например официально разрешенные минспорта "массовые" спортивные соревнования в нсо идут полным ходом (и слава богу..), тренировки в секциях никто не отменял - хватает еще ума чухню не пороть эту..
но если пара-тройка сотен бедолаг соберется погулять (на свежем воздухе), то мы все погибнем в страшных муках, канеш..

ОТВЕТИТЬ
crry
12 ноя 2020 в 17:05

А в Новосибирске было лучше чем в Москве?
Хотя тут, конечно, на любителя. ))

Гость
12 ноя 2020 в 18:02

Во народ как зашугали, скоро спать в намордниках будут!!!

Гость
12 ноя 2020 в 18:08

ёлку поставим, салют запустим, бабок влупим, а народ дома запрем, кажется это уже было

Гость
12 ноя 2020 в 17:51

Боятся массовых шествий самозванцы

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 16:58

Меня больше забавляют разговоры про всякие корпоративы)) Ха-ха, вы серьезно уверены, что все они состоятся?)) Я вас умоляю))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 18:05

Нужно запретить фейерверки во дворах домов. Некоторые идиоты делают это прямо на парковке в непосредственной близости с автомобилями. Моя машина всю новогоднюю ночь пищит. Грохот этот от бестолковых многочасовых салютов бесит больше всего. Ну какая в этом радость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:03

Добро пожаловать в концлагерь!!!!

12 ноя 2020 в 17:27

Почему гуляний не будет?
У нас ЧС?

12 ноя 2020 в 18:44

да ничего они не придумают, сделают что скажет москва

Госсть
12 ноя 2020 в 20:39

Отменять НГ нужно, что мелочиться то. А на Крещение- массовые купания в прорубях во главе с мэрией и обладминистрацией в обязательном порядке, с привлечением депутатских коллективов.

Маруся
13 ноя 2020 в 03:04

Людей уже лишили всего - надежды на какое то будущее, веры в настоящее, и опять же будущее, нормального обучения детей, адекватной медицинской помощи, быть людьми, а не стадом. Нет никаких гарантий, людям вообще! Так давайте ещё и единственного праздника всех лишим, чтобы уже наверняка никто не встретился и не общался, а то вдруг......

12 ноя 2020 в 16:50

Вот если бы сейчас посадили всех на жесткий карантин, глядишь, к Новому году ограничения бы уже сняли. Но... У нас все хорошо, а то, что люди мрут - так это норма.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
12 ноя 2020 в 16:46

не нужны никакие гулянья

Маруся
13 ноя 2020 в 02:20

Люди! Вы себя слышите? Что вы пишите? Какает запреты, какие ограничения и маски? Наш минздрав просто..., который не может справиться с очередным штампом гриппа. Властям выгодно держать людей по домам, их так проще контролировать. И ещё - массовые гуляния-это от скольки человек?

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:13

Правило здесь одно. Что хрестьяне, то и обезьяне. Как в Москве вывернули, так и нам положено делать. Главное, высокому начальству пондравиться. Чтоп оне про нас плохого не подумали.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 17:06

ночью бухать нужно по домам, а гулять-то зачем? вааще не понимаю, холодно, бухие дебилы вокруг орут... вам нужен такой новый год, лично мне нет, поэтому последние 10 лет уезжаю в ол клюзив к родственникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:47

Да в нашей деревне гулять то негде , хоть в новогоднюю ночь, хоть когда , в любое время. Грязь, вонь, смотреть не на что, пойти некуда, не город , а село с кучей нытиков и гопарей

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 18:28

А что в случае отмены делать Ромке СуперТузу? Пьяным на столе танцевать?Он мангалами запасся, а тут облом.

ОТВЕТИТЬ
дед мороз
12 ноя 2020 в 18:19

Будет ли разрешен новогодний стол с соблюдением всех санитарно эпидемиологических норм?

Хамло Трамвайное
12 ноя 2020 в 18:23

Будем гулять! Чё нам?

Ахиллес
12 ноя 2020 в 18:42

Грязнобирск будет гулять, этому городу уже видимо не важно мнение Москвы.

V_V
12 ноя 2020 в 20:17

Лучше бы Собянина отменили.

Дмитрий
12 ноя 2020 в 21:02

В Новосибирске Локоть же сказал, что он фудкорт открывает на улице Советской, чтобы люди могли там хорошо потусить. Поэтому у на не только на Новый год предполагаются гуляния, они уже скоро начнутся. Освещение Локоть не может нормального в городе сделать, зато фудкорты этот пустомеля открывает.

Маруся
13 ноя 2020 в 02:44

Простите, а Новогоднее обращение президента массово слушать можно, или только в масках и на расстоянии 1,5 метра друг от друга, и от телевизора, и в масках?

Гость
13 ноя 2020 в 07:26

для чего пугают народ?? создают панику?? терзают смутные сомнения... неужели такая забота о народе?? кто-то набивает свой карман и не более того

Татьяна
13 ноя 2020 в 09:19

Если у всех помутнение расудка то для кого они будут устанавливать ёлку и всё остальное если нельзя будет массово находиться там зачем тагда тратить деньги из бюджета и это тоже наши деньги

хихихихихикс
13 ноя 2020 в 10:28

Что обсуждать-то ? Кому-то не терпится устроить очередное "освоение" муниципальных средств ?

с урала
12 ноя 2020 в 16:51

каток сделайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 16:57

Детей жалко. Лето без загородных лагерей, зима без праздников, дистанционка...

ОТВЕТИТЬ

Прошу. Прощения , для меня первые 40 лет жизни русский язык был как иностранный .
Для тех, кому русский родной , скажите пожалуйста , как правильно ?
Гуляния ? Или Гулянья ?
Моя нерусская интуиция подсказывает мне что должны отменить Новогодние Гуляния .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:06

Очень надеюсь, что главы всех регионов примут правильное решение и тоже отменят гуляния в новогоднюю ночь и в выходные. А то реально же альтернативно одарённые москвичи (таких там много, к сожалению) поедут в близлежащие к Московской области, на юга, да и в Сибирь могут рвануть за снегом и морозом. Я понимаю, что развитие внутреннего туризма необходимо. У самой были планы с семьёй поездить. Но давайте сначала привьемся, вылечим заболевших, а уж потом будем путешествовать и наслаждаться красотами Родины.
Сейчас не то время, когда можно проводить тусовки, поездки и массовые гуляния. Надо до вакцинации дожить. Да и потом, Новый год - семейный праздник. И отметить сейчас его лучше и безопаснее в семейном кругу в квартире или на даче, а не на площади или в ресторане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:57

Гулять, товарищи!!! Они бояться наших митингов и шествий!!!

дед
12 ноя 2020 в 16:56

Тоже Елку отменят ... Я отвечаю. К бабкам ходить не надо

Гость
12 ноя 2020 в 16:48

Парад победы отменили, шествие бессмертного полка отменили.
А теперь еще и новый год отменят.
Куда мир катится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:05

Значит будут полные дворы и мноооого фейерверков :))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 ноя 2020 в 16:45

Правильно,массовые гуляния надо отменять.Наш директор например даже корпоративы в частном охранном предприятии отменил.Заботиться.

ОТВЕТИТЬ
В1955
12 ноя 2020 в 16:58

Мы, новосибирцы, за то чтобы у нас закрыли всё и ввели комендантский час.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 17:53

Мы дома будем

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 17:05

Хоть бы штрафы существенные ввели за то что маски не носят или носят как попало! Народ вообще с ума сошёл, не верят в такую заразу! Только наказания помогут! И так же надо следить за ценой масок тех же, антибиотиками, градусниками! Успевают набивать карманы на беде, безбожники! Неужели нельзя проверять и тоже штрафовать ! Как интересно было бы в военное время? Совести нет это уже понятно, но ведь власти есть, куда смотрят...

ОТВЕТИТЬ
Гостище
12 ноя 2020 в 17:06

ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ПРАВДЕ В ЛИЦО, ЭПИДЕМИЯ ТОЛЬКО НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ,
ТАКИМИ ТЕМПАМИ, В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ МЫ БУДЕМ ГУЛЯТЬ ПО ТРУПАМ, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:28

СИДЯТ ТРОЛИ БОТЫ НЕАДЕКВАТЫ ВСЯКУЮ И ЧУШ МОЛОТИТЕ ВСЯКУЮ .ВСЯКУЮ ЧУШ

Гвоздь
12 ноя 2020 в 18:27

Совершенно до лампочки! Мне 1 января на работу.

Греча Пшеничный
12 ноя 2020 в 18:48

Павел где ? Завтра пятница 13-е...

Гость
12 ноя 2020 в 21:24

Вот тебе бабушка и Юрьев день!А то всё думали, что за поговорка, а оно вон оно что! В 21 веке от гриппа мрут, кто б подумать мог в СССР????

Гость
13 ноя 2020 в 01:01

Вот катки как раз и будут рассадниками заразы, да кому и на кой черт они нужны, без них можно прекрасно обойтись

Andrey
14 ноя 2020 в 21:57

Чтобы запрещать введите чрезвычайные меры, а так это рекомендация, хочу принимаю хочу нет.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 17:30

нужно запретить, вернее не снимать ограничение на запрет массового скопления людей в городе. Пандемия, сидите дома, если не хотите на праздник бороться за свою жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 18:10

А что с уведомлениями? У меня висят 128 штук, бесят сильно. Никак не удаляются. У всех так?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 17:12

А как же перекрытие улицы Ленина на новый год

Survivor
12 ноя 2020 в 19:08

Будут все дома бухать, а потом во дворы выпрутся. Все дворы менты не проконтролируют (в отличии от мест массового скопления), а значит будут драки, изнасилования и т.п. )))))))))))

бот демократ
12 ноя 2020 в 16:47

будем губки дуть петь плясать в интернете забавлять, шатать режим и бошку свою..\\\\\\4

1212
12 ноя 2020 в 17:23

в мороз и так не разгуляешься... так что не вижу смысла запрещать !

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 20:06

Да, что же это такое?! Однозначно запретить! Какие гулянки? Очереди за трупами! Неужели ещё этот народ ничего не поймёт? Сидите вы дома любители развлечений!