8 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

crry
6 ноя 2020 в 05:08

У "пацанки" ещё и мать есть?
Это обнадёживает при условии, что эта мать реальный пацан, а не
"пацанка".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 05:49

нгс, я просил найти в городе онунитакую, а вы что нашли?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 05:59

".....преподавательниц школы леди..."

В Новосибирске много ледей, практически все женщины могут быть ледями.

Джо
6 ноя 2020 в 06:36

Кто это шоу смотрит?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
6 ноя 2020 в 06:46

"Горбатого могила исправит". Хотя если победит в шоу может присвоят звание "Почетной новосибирчанки", станет депутатом и будет всех жизни учить.

ОТВЕТИТЬ
Трансгендер Виктория
6 ноя 2020 в 07:25

почему она без маски?

Zan
6 ноя 2020 в 07:52

Любимая передача.

Zan
6 ноя 2020 в 07:53

Спасибо НГСу, что держите в курсе, город благодарен

Zan
6 ноя 2020 в 07:54

Спасибо Херсту за то, что придумал такую франшизу, как это шоу

Гость
6 ноя 2020 в 08:05

дадададам, шоу продолжается, у НГС открылись новые возможности

новость месяца!!!😁

Гость
6 ноя 2020 в 08:18

даже не знаю как жил бы без этой новости

6 ноя 2020 в 08:30

Новость №1 в рейтинге, мировые новостные сайты только об этом и пишут, результаты выборов президента США поблекли и ушли на второй план после новостей про пацанку. В Америке и Европе радостные толпы поклонников вышли на марши поддержки пацанки. Да уж..... Это не дно, это днищеееееее....

Гость
6 ноя 2020 в 08:36

Молодец Белла🤜

Ал777
6 ноя 2020 в 08:43

Опять город осиротел...да что ж ты творишь с новосибирском...пятница

Вертикальные жалюзи
6 ноя 2020 в 09:11

Спасибо за новость!!!!!

Гость
6 ноя 2020 в 09:19

Странная история, то не звони мне и ничего не объясняла, а то доченька и давай обнимать, целовать.

6 ноя 2020 в 09:24

Теперь осталось наградить и сделать почётным жителем города.

6 ноя 2020 в 09:39

Затулинка выдохнула. Некоторое время еще спокойно поживут.

Гость
6 ноя 2020 в 10:27

страна в опе!! тупее новостей нет

6 ноя 2020 в 10:30

Новости о пацанке теперь с нами навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:57

Ничто ее не изменит. Хоть одну книжку она прочитала? Кому они нужны , вместе с мамой? Где новости о доярках, сталеварах, шахтерах, людях рабочих профессий? Надои молока, количестве выплавленной стали, добыча угля? То , что реально интересует народ.

Гость
6 ноя 2020 в 11:02

Запретить это дебилшоу и дом-2 тоже, да все дебилшоу на тв-это приводит к отуплению населения.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:07

Эти люди хуже животных.

6 ноя 2020 в 11:23

может и правда все у девчонки наладится. Было бы здорово.

Васек
6 ноя 2020 в 11:27

Белка, держись. Ты видишь, нормальная жизнь существует,тебе нужно к ней стремиться.

6 ноя 2020 в 13:04

Кому интересно это днище? В каждом доме, а то и в каждом подьезде России есть такая белла, еще и по ящику за ними наблюдать? Такого образа жизни стыдиться надо! И да, перевоспитать ни ее, ни ее подружаек не получится. Клим Чугункин! Алкоголизм, все поделить...

Гость
6 ноя 2020 в 13:13

Тупая убогость. Для путинского электората в самый раз.

Гость
6 ноя 2020 в 13:35

Пусть девчуля лучше будет в шоу, чем в Новосибе. В городе грязь моральная и реальная.

Eselbaum
6 ноя 2020 в 15:19

Они могут там сколько угодно мириться и обниматься, но не пройдёт и месяца, как эта девица снова нажрётся, передерётся и переругается. Такие люди неисправимы, или я ничего не понимаю в жизни.

местный
6 ноя 2020 в 16:51

новсибирск город академиков и науки заслуживает таких новостей -спасибо нгс

Esperanza
6 ноя 2020 в 17:14

Нгс новостной портал о событиях Новосибирска и его жителей! Белла участвует в реалити шоу, почему бы и не написать ?! Не интересно прошли мимо не читайте, от куда столько негатива? Как вы можете писать плохое о человеке когда вы его не знаете , и я тоже ее не знаю, но вижу как она меняется, пытается изменится в лучшую сторону, она хотя бы что-то делает, а вы только и можете сидеть и обсирать! Действительно обидно то, что Новосибирцы показывают себя такими злыми и невоспитанными! Белла держись!!!

Тата
6 ноя 2020 в 20:36

Сколько злости и недовольства. Хоть кто-то бы порадовался, что на одного счастливого ребенка стал больше. Что из данного человечка, в будущем получится, именно благодаря этой передаче хороший врач или педагог.Хорошо так рассуждать, когда все хорошо в семье.А здесь вроде есть семья, только девочка никому не нужна была.Проще всего на всех обозлиться и вести преступный образ жизни, сложнее всего переступить через себя, тем более публично. И что-то менять в своей жизни.😁