19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Норман Озборн
10 окт 2020 в 12:57

Редакция, "люди говорят" - это двухтысячные. Вас наверное в те времена ещё не было, но в девяностых люди по сотовым телефонам не говорили (за исключением разве что кучки новых русских со здоровенными трубками), а максимум бибикали друг другу пейджерами, да и то уже под конец. Эра сотовой связи началась позже. Девяностые - это "райское наслаждение", "всемирная история, банк империал", "неповторимый устойчивый вкус", верблюжонок кельвин, "и Серёжа тоже", не тонущий в молоке милки вэй, "эври тайм ю ит" и т.д. Вот это всё вам любой, чья юность пришлась на девяностые, выдаст хоть во сне. Спасибо что вы хоть про МММ не забыли, но в целом вас занесло куда-то не в ту степь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 13:19

Хаха почти все вспомнила. Пара ошибок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 13:24

Совсем мало ответила - 6... И то, благодаря тренированной памяти..

В то время дома за телевизором было не застать... Школа, баскетбол, факультативы - уходила из дома с утра, приходила под вечер, уроки и жрать. И спать...

Фото пользователя
10 окт 2020 в 14:03

Хорошую вещь чувствуешь и без рекламы. Я помню, как в начале 2000 зашла в ЦУМ в отдел Иль Де Ботэ купить французские духи. Кроме Шанель №5 ничего не знала. Выбирала долго, перепробовала почти все (заходила в магазин раза три) и остановилась на Мадмуазель Коко от Шанель. А вот рекламный ролик я увидела по ТВ с Кирой Найтли только в 2008, который кстати был награжден премией FiFi Award в номинации лучший рекламный ролик года.

Фото пользователя
10 окт 2020 в 18:36

До сих пор, когда тороплюсь что-то сделать, смотрю в небо и говорю: "До дождя уберём?"
И ещё часто в тему получается: "Они никогда не платят." Особенно, когда речь про мигрантов в Германии.
А! Ещё когда долго куда-то еду, потом вхожу, оглядываюсь и говорю: "Ну вот я и в Хопре". Вот это ваще часто пречасто.
Про Данон же ещё! Я когда вижу в магазине йогурты всегда с оттенком пренебрежения (типа, фу): "М-м-м, Данон..." Не знаю, есть ли еще именно эта реклама Данона.
Честно!
😁

ОТВЕТИТЬ

На фото в центре в ковбойской шляпе - мужик, который ведёт передачу "Три аккорда". Но я такую музыку не слушаю )

И ни одного вопроса связанного с печеньем Wagon Weels. А ведь тот мужик в центре в ковбойской шляпе из этой рекламы ;)

Фото пользователя
11 окт 2020 в 10:06

Это реклама конца 90-х, видимо когда авторы теста только-только стали воспринимать окружающую действительность посамсывая палец на ноге из-под стола.
Вот если бы вспомнили сэлдом например или ещё какой-нибудь панасоник из того времени когда я ещё воспринимал рекламу тогда бы наверное было 10/10.

ЯП#
11 окт 2020 в 16:05

Пффф...Вот реклама Московского вентиляторного завода 1990 года вот то огонь)

ОТВЕТИТЬ
ЯП#
11 окт 2020 в 16:07

А мне больше Стиморол с тетей-полисменшей нравилось и Кэмэл с ковбоем.

Koukou Roukou
6 мар 2021 в 00:49

Спасибо за никнейм

Гость
10 апр 2021 в 17:30

10 из 13, сама в шоке)

Фото пользователя
10 апр 2021 в 17:55

в 90-х забавная реклама у стиморола была. иногда лучше жевать чем говорить.

Фото пользователя
10 апр 2021 в 18:08

Я провалила задание полностью))) ваще ниче не помню, кроме колготок сиси))

Гость
10 апр 2021 в 18:16

Кто не сидел у телевизора, тот и не вспомнит.

Гость
10 апр 2021 в 18:19

3 из 13, и то наугад, в 90-е было не до зомбоящика.

Тагиил
10 апр 2021 в 19:15

Жила была фирма ... и решила она сделать себе рекламу.
- Хопер-Инвест
- Сэлдом
- Хэд эн Шолдерс
- Тампакс

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 19:38

Педдигри, педдигри -
Отдай собаке, сам не жри.

я не робот
10 апр 2021 в 19:42

даю установку, креаклы, скажите водке нет (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2021 в 20:40

Я помню рекламу доширака прикольную, искал в интернете потом- не нашел... Ищут в конторе пропавшего сотрудника, разгребают в углу огромный ворох коробок, а там в виноватым видом тот, кого искали, сидит и уплетает доширак. Его сотрудница, обращаясь к камере, говорит:
- Ну вот, опять ест!

Фото пользователя
10 апр 2021 в 21:25

Насмотревшийся рекламы сын потребовал воспользоваться Тампаксом. Пришлось поливать кулак синими чернилами. Веселая была реклама, но угадала только 3 из 13.

Андрей
10 апр 2021 в 22:54

10 вообще с ходу, не задумываясь, как прозомбированный, наизусть, что называется, от зубов отлетает. :) Бамбучу вспомнил, но с определенным усилием, потому что это не из девяностых, а из двухтысячных. А два (про муж пьёт и про компрессионное белье) - не то что не помню, а вообще впервые слышу. Ну не бывает такой разницы. Значит это либо не из девяностых, либо не из телевизора. ;) Потому что всё что было там, отпечаталось в подкорке у целого поколения всё без исключения. ;)

ОТВЕТИТЬ
Крупный
11 апр 2021 в 09:36

А где Распутин, который подмигивает одним глазом?)) А где райское наслаждение Баунти?))

Гость
11 апр 2021 в 15:28

Старик Синицкий-Ильяненко никак не угомонится в своих ребусных изысканиях!

11 апр 2021 в 19:16

Я хоть и рос в девяностые, но телек уже тогда не любил, кроме Диснея. А вот в "садить кинескоп" приставкой Денди любил))

просто гость
12 апр 2021 в 09:35

А еще было: "УРА!!! Тетя Ася приехала!"

Загрузка...