27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Опозорился он, а стыдно мне.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
10 окт 2020 в 00:20

Как развидеть это видео? Кровь из глаз. 😭

10 окт 2020 в 00:27

кому это интересно, чтобы на главную такой паражняк выставлять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 00:29

зачем это тут?
поклонники этих низкопробных передач и так посмотрят
а остальным вообще наплевать

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 окт 2020 в 00:32

Мне вообще не понравилось
Хотел показать индивидуальность, а получилось как то че попало

10 окт 2020 в 00:35

И песню выбрал неудачную и спел чо попало. Хотели поболеть за земляка, но...

ОТВЕТИТЬ
маруся
10 окт 2020 в 00:36

блииин ...какое-то оно выступило...хотя некоторой части муШчин, может, и нравятся

ОТВЕТИТЬ
Яна
10 окт 2020 в 00:41

Что за алексей воробьев на минималках

Фото пользователя
10 окт 2020 в 00:49

Сюткину всегда достаются самые .....безголосые.

ОТВЕТИТЬ
Танечка
10 окт 2020 в 01:00

Женщина перед ним была, прям крутая. Которая "мой герой" пела. Переделка песни Шуры не плохая. Но исполнение немного слабовата

Пружинка
10 окт 2020 в 01:17

Почему сейчас в моде такое вычурное пение, с кривлянием голосом и такой же мимикой? Мелизматика украшает исполнение только когда её немного, а не по пять подвываний в каждом слове.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 01:52

Какие могут быть вообще шоу в такое время? Нужно всех изолировать!

10 окт 2020 в 02:17

какое убожество

10 окт 2020 в 02:21

Объективно, самый слабый из тех, кто прошёл дальше.

Вот не до него сейчас это точно!!! перестаньте народ отвлекать от реальной ситуации в стране

10 окт 2020 в 02:36

В исполнении самого Шуры уже была некототорая доля фанка, только как раз в меру. А то, что там Данияр на ноутбуке по-быстрому набросал - это, судя по результату, наверняка как раз всё, что и умеет Данияр, добавить в любую песню нелепых выкрутасов (у него и по-медленному получилось бы набросать не лучше).

Роман
10 окт 2020 в 03:13

Я так и не понял, а чего он там "зажег"? Или "поджег"? Потушили хоть?

Гость
10 окт 2020 в 03:13

Певцы диванные и кухонные-Вперёд,в Москву и сделайте что то подобное!Я потом прокомментирую...и сотни других))Поддержать пацана хоть кто то сможет?

ОТВЕТИТЬ

без масок все итд а потом говорят я болею.... смешно нет вируса и не было людей готовят к войне да поймите вы уже народ тупой......

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 05:14

Сюткин как чей-то жизненный апогей...
Дело вкуса, конечно, но знаете ли...

Фото пользователя
10 окт 2020 в 06:37

....испанский стыд....

10 окт 2020 в 06:47

Очередной Полупокер будет!

Маркус
10 окт 2020 в 07:26

спел хорошо, легкий веселый парень, общем молодец!

Симпатичный парень! Желаю ему победы в шоу!

Гость
10 окт 2020 в 09:19

а я зыкину больше люблю

Гость
10 окт 2020 в 10:13

Классно спел!

грамотей
10 окт 2020 в 10:18

Заголовок - "Новосибирец зажег на шоу Голос...". И что же он зажег и где были в это время пожарные?
Хотя бы в кавычки взяли слово "зажег".

Жеманно приседал, словно у него скрутило живот, а он в лесу ищет удобное место. Повезло, что жюри сидело спиной и не видело этой хореографии.

Вовчик
10 окт 2020 в 12:11

В ноты вроде попадает, но с Шурой конечно не сравнить, лучше парню моряком остаться.

Загрузка...