27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

7 окт 2020 в 10:41

Почему нет вариантов ответа: "Готовит отравление соперника"; "Обдумывает хищение из бюджета"; " Планирует международную агрессию" и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 10:41

Здоровья президенту! Прошла тест на отлично!

ОТВЕТИТЬ
Угрюмый.
7 окт 2020 в 10:43

Щас надо дождаться когда восхваляющим троллям сверху плюсиков накрутят,потому как честные плюсы при подобной статье дождаться не возможно.

7 окт 2020 в 10:45

Я безумно рада! С днем рождения, господин президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:46

Одни боты подъехали с поздравлениями...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 10:46

Понравился вопрос: проводит совещание или встречается с артистами-юмористами))) Мне, кажется, он и на тех и на других может одинаково смотреть))) Я ответила, что встречается с юмористами😅

Любовь
7 окт 2020 в 10:54

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Дай Бог всего ,что хотелось бы. Поклон за то ,что НЕ БРОСИЛИ БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО мировым гиенам. Здоровья ВАМ!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 11:16

Как-то непривычно. Или основная смена москвабадско-питерская ещё спит? Где сотни плюсов к восхвалениям вождя? Вы так рискуете остаться с урезанным финансированием, вот вообще не видно 80% одобрямс, нельзя так подставлятся)

ОТВЕТИТЬ
русский бич
7 окт 2020 в 11:26

Пригожинские набежали. стараются, отрабатывают пайку. а то без работица сейчас. дети могут быть голодные.

7 окт 2020 в 11:32

От лица всех печенегов поздравляю! Долгие лета! Слався-слався царь-государь! УРА-УРА-УРА!

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
7 окт 2020 в 11:39

20 лет моей жизни вижу в новостях эту наглую физиономию. 20 лет застоя Путинских. 20 лет безнадежности, коррупции, произвола со стороны властей и полное наплевательское отношение к обычным людям. И вам не стыдно его показывать?

ОТВЕТИТЬ
девчата
7 окт 2020 в 11:40

"...Комбат-батяня, батяня-комбат, ты сердце не прятал за спины ребят..." Владимир Владимирович, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Горский
7 окт 2020 в 11:41

Путин - это Россия! Россия - это Путин! Есть Путин - есть Россия! Если хотите жить и существовать - молитесь о здоровье и вечности в вечности Путина и России! Возлюбите Путина ибо он свят! Любимый всем русским миром президент Путин цвети и пахни!

ОТВЕТИТЬ
незваный гость
7 окт 2020 в 11:45

Кто из них Путин?

В шоке
7 окт 2020 в 11:47

С днем рождения президент!! Верной дорогой идешь гарант наш. Скоро у тебя все наладится, проблемы скоро рассосутся. С такой то богатой ресурсами страной и населением как в Швейцарии грех не стать великим.

Как то так.
7 окт 2020 в 11:56

Читаешь некоторые комментарии и понимаешь как прав был Салтыков-Шедрин, многие путают смысл слова Отечество и ваше превосходительство.Двести лет прошло,а ведь ничего толком и не поменялось,а всё злых дядек с запада в чем то виним, проблема то в нас самих.

ОТВЕТИТЬ
Бетон
7 окт 2020 в 12:05

Больше никогда не зайду на этот душный НГС

ОТВЕТИТЬ
Из Канады е
7 окт 2020 в 12:07

Давно потерял к нему уважение. Но окончательно он потерял доверие в моих глазах когда стал жить «один» - взрослый мужик и один? Ну тут или проблема какая или я даже не знаю как это назвать . Первое лицо государства и без жены ? Мда.

ОТВЕТИТЬ
девчата
7 окт 2020 в 12:08

"Международная террористическая группировка ИГИЛ (запрещена в РФ) перестала существовать в результате военной операции России в Сирии, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу." Владимир Владимирович, спасибо за мирное небо над головой!

ОТВЕТИТЬ
ник
7 окт 2020 в 12:09

Дай бог Вам всего и более человечного правителя у нас не было. С днем рождения.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 12:13

С днём рождения, Президент Российской Федерации!!! Здоровья, благополучия, счастья!!! Спасибо Вам, Владимир Владимирович, за Ваш нелёгкий труд!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 окт 2020 в 12:21

С днем рождения Владимир Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
SARS-Cov2
7 окт 2020 в 12:22

У меня тоже день рожденья угадайте в каком центре я родился?

Непонятный МедвеПут
7 окт 2020 в 12:23

почему мой комментарий про то что он ничего не делает и про выражение его лица в сравнении ...удалили ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 12:24

Поздравления от всей нашей семьи.Уважаемый Владимир Владимирович,поздравляем Вас с днём рождения! Здоровья крепкого. Пусть будет больше единомышленников. Самый достойный Президент!

Вика с мааасквы
7 окт 2020 в 12:25

Всю ночь молилась за здоровье Ваше! И великое Вам спасибо! И на доширак заработала!

Елена2010
7 окт 2020 в 12:28

Какая продолжительность жизни мужчин в России?

ОТВЕТИТЬ
Елена2010
7 окт 2020 в 12:33

Это оскорбительно в свете последних событий - экологические катастрофы в Норильске и на Камчатке, многомесячного протеста в Хабаровске, международного скандала в связи с отравлением Навального запрещённым веществом.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 окт 2020 в 12:36

Сильный, державный, Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам, Царь православный!

7 окт 2020 в 12:37

я не знаю чем он занимается , но страна от этого страдает

Гость
7 окт 2020 в 12:41

При хорошем руководителем бакс с евро у такой страны с такими ресурсами, не будет под сотку стоить, не надо про экономику ни чего говорить!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, идите на пенсию!!!

Гость
7 окт 2020 в 12:44

Во все тесты надо добавить вариант -думает о новых налогах для нас .

Фото пользователя
7 окт 2020 в 12:45

Нищета в России искусственно насаждается. Если у власти будет выбор: отдать что-то народу или пусть оно просто исчезнет, то они выберут второе. Для чего? Потому что это единственный способ сделать людей несчастными. Но нищета сама по себе не опасна, люди её восприняли бы, как данность, а вот если она насаждается вместе с культом потребления, тогда это совсем другой коленкор. Это рождает недовольство своим положением.
Земная власть распределяется Дьяволом (Евангелие от Луки глава 4, стих 5). Все его земные наместники действуют в ЕГО интересах, а деньги, которые они получают - это плата им за общую цель - чтобы обычные люди стали несчастными.
С Днем Рождения.

ОТВЕТИТЬ
Путинист
7 окт 2020 в 12:56

Отличные пары подобрала НГС для фото. Особенно порадовала фото на котором надо выбрать - гладит моржа или встреча с избирателями (ну конечно же гладит моржа, из биратели и так за него) или - встреча на экономическом совете или встреча с юмористами и артистами цирка (клоунами) - тут сложно угадать, конечно с артистами от экономики. Спасибо за положительные эмоции.😁😁

Русские
7 окт 2020 в 13:01

Здоровья и долголетия! Вам такой наказ: чтобы правили нашими детьми и внуками

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 13:01

Дебилоидный тест

Худой
7 окт 2020 в 13:05

Путин ботам проставится сегодня?

7 окт 2020 в 13:22

Чем он занимается, лапшу нам на уши вешает !

7 окт 2020 в 13:25

Конечно не позволит унижать!!! Сам унизит!

Фото пользователя
7 окт 2020 в 13:30

Путинизмом он занимается. Непрерывно.

очень жаль что в рассее мало киргизов....

ОТВЕТИТЬ

Пойду глаза помою!!!

Фото пользователя
7 окт 2020 в 13:36

Почему бы всем тем «недовольным»не уехать в ЮАР? Там бы у вас и работа была,и лечили бы по достоинству,и пенсион достойный вас,бесплатные ВУЗы,да и много много других благ. Развивали бы страну с нуля и гордились этим. Сами стали бы президентами(причём все разом).

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
7 окт 2020 в 13:40

Ну за что сказать спасибо? За то что, попасть на прием к терапевту нужно ждать в очереди 2 недели? Может за бесплатное высшее образование? Может за детские сады, школы и заводы? Люди вы что слепые, разве не видно, что медицина бесплатная только формально, образование деградирует, экономика стагнирует. Компрадорско-сырьевой олигархизм.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 13:42

С днем рождения уважаемый Владимир Владимирович! Крепкого здоровья, "железной" выдержки, счастья, а так же побольше хороших и добрых людей на Вашем пути!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 13:44

Конечно Путин во многом виноват и представляет интересы крупного капитала, а не народа, и я его точно не поддерживаю.
Однако вот что мне не даёт покоя так это то что в начале 90х когда либералы пришли к власти ВВП страны упал в несколько раз, началась гражданская война на Кавказе унёсшая тысячи жизней, обычной стала зарплата в 20-30$.
На данный момент ВВП вырос по вранению с 1999 годом в разы, война закончилась победой (Чечня не отделилась), а обычная зарплата сейчас это 350$.

Что из это лучше?

ОТВЕТИТЬ
Элль
7 окт 2020 в 13:47

Если ты как Путин весы, то все будет нормально, не... переживай :)

Русофоб
7 окт 2020 в 14:14

Сегодня день конституции. СССР.

Гость
7 окт 2020 в 14:15

Одни боты, шелестят, губки дуют...

это элементарно
7 окт 2020 в 14:24

на всех фото неизменно обманывает

Угадывайте сами, если делать нечего
7 окт 2020 в 14:37

Лживый, двуличный персонаж. Смысл чего-то угадывать про хамелеона, который постоянно меняет окрас.

Загрузка...