21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Доволен дезинфекцией театра НОВАТ

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
6 окт 2020 в 21:15

Я уже говорил, что новат - мой любимый театр?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
6 окт 2020 в 21:17

Мое предприятие (частное охранное) тоже дезинфицируют. Выдал уборщицам хлорочку, тряпку и пульверизатор .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 21:34

Потрясающе!Врут и не краснеют!сказочники

Фото пользователя
6 окт 2020 в 21:37

А Димитровский мост вообще способен выдержать такую ежедневную нагрузку? Я имею ввиду такой ВЕС.
С виду он не очень надёжный.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 21:39

Банкрот бананы то заставляет покупать у себя?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 21:49

Какая хорошая уборщица каждые два часа успевает весь театра помыть , ну моя же в трёх комнатах на весь день развозит

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 22:03

Да - офис то невеликий. В зале только воздуха - 20 тонн. Люстрочка центральная небольшенькая, да и скульптерки 3 яруса на полу лежат. Имел, как-то счастье над ними лампоски в маленьких люстрах менять. Я скажу - занятие совсем не для слабонервных. Метров 15 лететь около сцены. И держаться можно -только за воздух зубами...

6 окт 2020 в 22:09

Пусть играют и пляшут своего гамлета и дальше по домам

Факт
6 окт 2020 в 22:17

Зачем их вообще открыли? Источник заразы только

ОТВЕТИТЬ
Class C
6 окт 2020 в 22:29

кехман, видимо имеет двойное гражданство, а запасной аэродром в аэропорту Бен-Гурион (Израиль). Туда все российские деятели бегут, если им GB визу заворачивает.
Рано или поздно ведь всё равно заинтересуются "творческой деятельностью" этого бананового короля, и к гадалке не ходи.

ОТВЕТИТЬ
Слуга театра
6 окт 2020 в 22:31

Это только на словах и только в сми. Театру нужно только деньги заработать от того и пишут лишь бы народ созвать и билеты продать. Им плевать на всех своих работников! Плевать! Делают вид что все в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Театралка
6 окт 2020 в 22:37

балет и опера тоже в масках и перчатках? А тренируются тоже в них? А выступают тоже в масках? Не думаю, то есть на сцене передача вируса не возможна или как? Как вы это прокомментируете?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 22:40

Кехман вреднее ковида.

ОТВЕТИТЬ
Лара
6 окт 2020 в 22:49

Конечно показали, там полтеатра ковиднулись

ГостьЯ
6 окт 2020 в 23:01

Видео тоже питерская контора делала за бешеные бабки как и подсветку ? Показуха сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Грушица
6 окт 2020 в 23:03

Счёт там на десятки - и совсем не 21 человек. В панике звонят музыкантам просят выйти на замены. А гримеры, костюмеры как минимум, концертмейстеры, просто обслуживающий персонал театра, который с ними каждый день на работе. Их считали? Молодец банановый король, много заплатил вам наверное, за такие сусальные статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 23:06

Это сколько надо сотрудников, чтобы провести дезинфекции огромного театра? Всех поверхностей? Показали одну). А если спектакль идёт 3 часа? Как соблюсти заявленный режим дезинфекции?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 23:18

Ерундой занимаются. Коронабесием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 23:28

Сколько вам заплатили за статейку? Настоящая журналистика в честности.

зрителя
6 окт 2020 в 23:43

Похоже, Кехман прочитал комменты к предыдущей статье о своей вате и остался крайне недоволен. Поиказал, чтобы мигом сварганили успокоительную статью, чьо в вате все норм. За дураков на, зрителей, держит.

Из театра
6 окт 2020 в 23:58

Эт всё не правда , больных очень много . Ни какой дезинфекции , народ в панике . Протирают дверные ручки только в бухгалтерии, они очень боятся заразы , а цеха и все остальное нет . Носим маски , в перчатках работать не удобно , а премьеры только подавай.

Гость
7 окт 2020 в 00:22

А где укрывается от пандемии главный ватник, коз ан, за границей, видимо?

душка 2
7 окт 2020 в 01:41

Странно даже, что Господь Иисус не прогнал коронавирус от заведения, возглавляемого образцово благочестивым, духовно выдающимся руководителем, как Кехман. Неужели последний чем-то прогневил Господа?

Православные, помогите своему любимому культурному герою, помолитесь как следует Господу Иисусу, попросите чуда во благо духовности, которую несет всем людям Кехманский НоВат.

хватит уже этот бред писать про ковид уже ни кому не интересна эта тема

Марина
7 окт 2020 в 05:25

В субботу 3 октября на премьере Баядерке" один из солистов, который был не занят в спектакле, был в зрительном зале без маски.

Гость
7 окт 2020 в 06:23

хачем вообще бороться с ковидом, вон трамп заразился и чувствует себя превосходно.

Гость
7 окт 2020 в 07:14

Кехман врет и не краснеет-такие, как он за деньги мать родную продадут! И плевать он хотел на здоровье своих работников, его интересуют только деньги! Люди, не ходите по театрам и концертам, берегите здоровье, никто о вас переживать не будет! Работаю в учреждении культуры, порасиавиои через день платные мероприятия, лишь бы бабло с людей вытрясти, а дураки, не думающие головой, сразу давай билетики покупать. Всё эти Театры и прочие "культурные" заведения думают только как срубить денег, чтобы на премии себе любимым хватило, ваше здоровье их не интересует! Куда смотрит Травников? Почему не закроет эти источники заразы, прекрасно зная, что уже больных некуда госпитализировать? Или его тоже ничего, кроме собственного кармана не волнует?

ОТВЕТИТЬ
ЛРОГ
7 окт 2020 в 09:16

Я люблю театры но при угрозе корововирусов НИЗАЧТО не пойду !

ЛРОГ
7 окт 2020 в 09:17

Это всё чушь ,
такая толпа народа ... дыхание одного заразного может заразить тысячи !

Гость
7 окт 2020 в 09:47

Самое умное, что сейчас можно сделать в сложившейся ситуации это зрителям сдать приобретённые билеты и добиться от руководства театра приостановления деятельности. Со стороны Кехмана это просто вредительство - ставить под удар и своих работников и зрителей! Просто позор такому руководителю!

Berkov
7 окт 2020 в 10:32

Интересно будет посмотреть на Новосибирск в 2021м. Вроде вакцину к тому времени уже сделают (причём нормальную, причём даже китайцы...), поколют всех... а в городе не будет ни кино, ни театров, ни ресторанов... Я имею в виду - хороших. Потому что хороший ресторан или кинотеатр не набивает мошну бесконечно, а вкладывает деньги в клиентов, закупает хорошие продукты/фильмы, тратит деньги на интерьер, персонал... а после ковида будем сидеть опять на деревянных лавочках и смотреть фильму с проектора на простыне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 12:37

Лучше смотреть фильм на простыне, чем раньше времени отправиться на тот свет, набивая карманы таким как Кехман

Гость
7 окт 2020 в 13:51

Враньё в статейке от и до. Никого не тестируют, никого не выявляют. Один раз как протестировали в «несертифицированной» клирике так и забыли!люди продолжают болеть и уходить на больничный пачками.