Враньё какое. Это я тоже могу так нарисовать себе маску на лице и выглядеть стильно и загадочно, только в аэропорт или в метро меня не пустят без настоящей маски.
Споттеры - это секта такая?? Как и грибники?? Как рыбаки?? А какая из них более тоталитарная?:)))) Я думаю - секта любителей рамных внедорожников:)))) А хотя нет, тойото-любители явно самые ортодоксы:))))))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Креативненько однако....
Самолет соблюдает меры безопасности....
Ну тогда маску нужно было нарисовать на двигунах, ведь именно туда поступает воздух.
То что надо, ботам новость.
Стабильность.
а, вот что это за авиакомпания.. в карантин летали только они и зелёные, все не могла понять что за зверь такой с незнакомым логотипом )
Создали 2 оперштаба, ни от одного нет статистических данных о ковид, наверное, друг другу передают информацию.
Настоящая самолётная маска должна быть из брезента и надеваться на двигатели.
клоуны
Доллар станет дешевле или сейчас можно покупать?
Враньё какое. Это я тоже могу так нарисовать себе маску на лице и выглядеть стильно и загадочно, только в аэропорт или в метро меня не пустят без настоящей маски.
Самолёт в медицинской маске?
Это как поезд в шкуре крокодила.
Мой бесплатный комплимент неувядающим РЖД.
Самолёты не болеют человеческими болезнями. 😂😂😂
Креативненько так☺️ Только даже такого намёка глуповатые недопоймут
А почему маска цветная? Самолет заболел что-ли? :)
А у нас СБЕР...
Массовая истерия. Что может быть хуже?
Споттеры - это секта такая?? Как и грибники?? Как рыбаки?? А какая из них более тоталитарная?:)))) Я думаю - секта любителей рамных внедорожников:)))) А хотя нет, тойото-любители явно самые ортодоксы:))))))
Даже уже самолеты носят маски, а некоторые люди не хотят
Дешевле ? 😀
Хм. А если замутить рекламу презервативов таким образом?
С каждым днем все смешнее исмешнее
Будет прикольно
Дебилизм
у ковид паранойи, богатые спонсоры
Просто жесть и уже даже не смешно. На что деньги тратят!!! Совсем людей за дебилов держат!!!
Главное чтобы социальную дистанцию держал уверенно.
Позор и дебилизм одновременно😐
почему без перчаток ? и где полная химзащита?