18 июня пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Eorl
25 сен 2020 в 08:22

По цене металлолома, 15-18 тонн, ок 1000р за килограмм... 15-18 млн. Возможно меньше, при нынешнем кусе евро - это недорого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 08:23

"Сколько стоят самолеты и зачем ..."

Так сколько?! - умолчали 🤔

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 08:23

У нас в городе раньше то ли кафе, то ли кинотеатр был в самолете. Я маленькая была, не ходила, но помню, что самолет стоял.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 08:25

Не совсем понял, а новость то в чем? Чем эта новость полезна для жителей города?

ОТВЕТИТЬ
Упс!
25 сен 2020 в 08:26

"Сколько стоят самолеты и зачем они ему понадобились"
Ну ,зачем понадобились - понятно. А сколько стоят?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 08:26

Так и не рассказали, сколько стоят б/у самолеты. Хотя я знаю сколько они стоят.

Babrak
25 сен 2020 в 08:29

Я смотрю тут француз под разными никами спрашивает сколько товарищ себе на карман оставил :)

Алекс
25 сен 2020 в 08:30

Ну теперь полетаем..

Михаил
25 сен 2020 в 08:31

так и нашел в статье почем они еме обошлись.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 08:31

НГС: "Необычный заказ из Франции в итоге сорвался — заказчик"

Сам Василий 6 дней назад: " Француза я таки додавил и сегодня от него пришли деньги. Так что получается продали три самолёта"

вот как читать и верить статьям после этого. Стоимость не выяснили, старые факты опубликовали...

ОТВЕТИТЬ
сценарис
25 сен 2020 в 08:31

А ещё можно в самолёте проводить игры:
- покинуть самолёт в условиях задымления салона и паники пассажиров
- сыграть роль спецназа в освождении заложников в самолёте, захваченных террористами
- усмерить дебошира в салоне самолёта
Ну и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 08:40

А не проще их там дооборудовать и отправить заказчику? Логистика нифига не дешевая выйдет

Сергей
25 сен 2020 в 08:40

Почему в заголовке подразумевается ответ на вопрос о стоимости, а в тексте ответа на этот вопрос нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 08:41

В заголовке написано: "...Сколько стоят самолеты..."
Так сколько? Нахрен такой заголовок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 08:41

Локации для квестов...
Совсем с ума сошел народ.

Гость
25 сен 2020 в 08:49

Алина, так сколько денег заплатил наш земляк за списанные самолёты?
Сказала А, говори и Б.

Art&K
25 сен 2020 в 08:51

Хороший макет для обучения будущих авиамехаников под названием собери-разбери самолет.

Алекс
25 сен 2020 в 08:53

Суля по улыбке догадаться просто и легко. "Купи один второй в подарок"

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий с Левого
25 сен 2020 в 09:01

"сколько в итоге они стоят" это первый вопрос квкста

Ваха
25 сен 2020 в 09:04

Для чукч, которые писатели, а не читатели, которые ограничиваются прочтением заголовков, а потом, стуча копытами, бегут вываливать свое некомпетентное мнение, краткий отрывок из текста:
"За каждый заплатил примерно около миллиона рублей."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 09:22

Отличная идея, удачи! Вот мэрии не сотни миллионов бы во всякое не пойми что вкидывать (типа "парка" на Затулинке), а восстановить те же кафе в самолётах, какое было в Берёзовой роще. Думаю, списанную "Тушку" можно найти существенно дешевле, даже с учётом восстановления интерьера и прочих расходов.

ОТВЕТИТЬ
щшрщшр
25 сен 2020 в 09:26

спецмфичные металлы - уран ... и т.д

Фото пользователя
25 сен 2020 в 09:27

Тренажёры ждя будущих бузотёров ))) Пора вводить 30% налог для тех, кому бабло на жизнь не нужно!

Все как всегда , только хлеба и зрелищ
Надо ещё " Гагаринский старт" распилить и привезти в НСК , там можно сделать ночной клуб и автомойку .
А на день космонавтики проводить там конкурс красоты и выбирать "мисс бардак в стране "

Гость
25 сен 2020 в 09:59

Скоро недорогая авиакомпания появится в Новосибирске чтоли?

Фото пользователя
25 сен 2020 в 10:07

Дожили, марки закончились теперь боинги распилом привозят...до чего Путин страну довел

горожанин
25 сен 2020 в 10:14

чот про лям рублей я не верю, просто металлом сдать дороже выйдет.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 10:15

Подводную лодку еще как то хотели привезти на набережную вроде.)

брат грин
25 сен 2020 в 10:18

щас стабильность с короной квестов наделает придётся гусей лебедей запрягать

Фото пользователя
25 сен 2020 в 10:28

Угорит на логистике и он и принимающая сторона.(

дрых
25 сен 2020 в 10:39

У самолётов вообще-то демонтировали двигатели, а не моторы.

ОТВЕТИТЬ
спу
25 сен 2020 в 11:02

Ни колёс, ни шасси? Это как так? Ни крыльев, ни плоскостей? Или - ни иллюминаторов, ни окон? Опять ЕГЭ проявляется...

ОТВЕТИТЬ
Guron
25 сен 2020 в 11:04

Как бы "годные" детали с этих распилов не установили в те боинги, которые находятся в состоянии эксплуатации! "Летайте самолётами аэрофлота!"

Фото пользователя
25 сен 2020 в 11:49

Ни разу не была на играх - квестах. Там может быть страшно и даже опасно. Резкие звуки и чьё - то тяжёлое дыхание тебе в ухо....брр.

А места хватит для игры в самолёте? Это, наверное, самый маленький боинг из всех боингов. Это же жуть, что может быть. Уже представляю - крадёшься между рядами кресел и тут в тебя впиваются чьи - то безобразные руки и пытаются утащить в багажный отсек самолёта.....и всё это под душераздирающий вой и стоны.....
Как народ посещает такие мероприятия? Страшно же!

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
25 сен 2020 в 11:49

Я бы не делал бизнес с русскими, как всегда облапошат

Фото пользователя
25 сен 2020 в 11:58

Василий, Вы узнали сколько будет стоить доставка самолёта к заказчику, пусть даже без крыльев?

ОТВЕТИТЬ
зануда
25 сен 2020 в 12:10

Почему нет надписи "На правах рекламы"

Володя
25 сен 2020 в 12:13

Достали мажоры с деньгами папика.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 12:19

Прогорит со своим квестами. Потом сдаст на метал.Будет в плюсе.Вот и весь бизнес.

25 сен 2020 в 16:16

"бэушных" господи боже....

Фото пользователя
25 сен 2020 в 16:32

Молодец хорошая идея, все таки есть инициативные и предприимчивые люди.

4072
25 сен 2020 в 17:28

Как бы наш недавний физиономист описал этого парня с массивной челюстью?
Наверное, как доброго и отзывчивого парня, который мечтал стать лесорубом, но пришлось пойти в шоумены по причине здоровья.

Тратят бабло за распил вместо того, чтобы просто бесплатно отдавать за самовывоз.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 19:02

мелко придется пилить. не автогабарит, да и в жд не впихнуть, проще былобы прикрутить моторы и долететь.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 19:18

Пабло Эскобар тоже списанные самолёты скупал, трафик организовывал

Виктор
25 сен 2020 в 20:30

Там же написанно было ниже,по миллиону рублей за самолёт,читайте внимательнее...ей богу

Фото пользователя
25 сен 2020 в 20:45

Завтра у меня седьмой прыжок с парашютом. Вы на такое способны , мальчики?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
25 сен 2020 в 22:13

В спортивном лагере был, лет 30 назад, там самолёт стоял на шасси целый. Лазили в нем ночами, что за квест должен быть что бы это переплюнуть?)))

ОТВЕТИТЬ
Жили были
25 сен 2020 в 22:36

Нгс инфашлак, и задолбала всплывающая реклама

Мы это туже проходили.
"Контрактные" запчасти.
Теперь и для самолетов.

ЧеГеВаРа
26 сен 2020 в 07:20

Бред какой то.

Загрузка...