21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Пользы от этих блогеров нет, один вред - все ломают.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
23 сен 2020 в 22:17

"Новосибирский блогер сломал телефон, камеру и телевизор с помощью открытой микроволновки" - а зачем?
Ничего созидательного уже никто не делает в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
Геракл (брат с богаткова)
23 сен 2020 в 22:18

Наверно не на свои деньги покупал телефон, камеру и телевизор поэтому не жалко ломать. Мой братан (с богаткова) называет таких бездельниками.

ЫЫЫ
23 сен 2020 в 22:19

«Простой интернет-баламут» (с)

Гвоздь
23 сен 2020 в 22:20

Кто все эти люди, что смотрят эту фигню?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 22:20

это наверное только подросткам интересно..😀😀

электрон
23 сен 2020 в 22:20

Так этот не очень осведомленный и часы сломал. Себе. Теперь на полшестого будут всегда. Вдобавок и расческу выбросит, за ненадобностью.
Да и сам.... не увидит следующего президента наверняка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 22:22

Зумеры познают мир, и это прекрасно, не мешайте!

Хм...Бред...
23 сен 2020 в 22:29

А что,молотка не было под рукой?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 22:29

Вопрос только один, ЗАЧЕМ, почему просто нельзя было учить физику и химию нормально в школе, тогда бы на подобные глупые эксперименты бы не тянуло бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 22:30

Физику он не изучал?

ОТВЕТИТЬ
Петя
23 сен 2020 в 22:30

Ну так людям без серого вещества нравится такое смотреть. Получается, что новость про 1000001 людей без серого вещества🤷

ОТВЕТИТЬ
Философ
23 сен 2020 в 22:30

Люблю посматривать бьюти-блоги

пенсионерка
23 сен 2020 в 22:31

Я еще застала те времена, когда за такое судили по статье тунеядство, ну а порча имущества отдельная статья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 22:31

какую же хрень смотрят люди на ютубе...

23 сен 2020 в 22:31

Сколько там за просмотры платят? И хватило ли этих денег на телефон?

Фото пользователя
23 сен 2020 в 22:38

Микроволновки имеют защиту от дурака, но не от блогера. Конечно, это упущение конструкторов.

Виктория Я
23 сен 2020 в 22:42

Какой хороший мальчик! Ему надо в единую Россию с такими талантами, чтоб больше ломать) заодно пусть мой самотык проверит в микроволновке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 22:46

Я как-то часы соединил с .. впрочем вам ещё рано и мне опасно...

Фото пользователя
23 сен 2020 в 22:53

Показывает дуралеям как не нужно делать. Ну что же похвально. Надеюсь в следующем выпуске покажет силу тока и силовые поля на ЛЭП забравшись поближе к проводам. Аминь.

горе от ума
23 сен 2020 в 22:56

всегда считал, что при открытой дверце микроволновка не включается...
но, думаю, чудеса случаются
Вот есть передача Что? Где? Когда?, помню там был вопрос про микроволновку, точно вопрос не помню, но, ответ был, что сотовой в закрытой микроволновке сеть не ловит, т.е. так его можно спрятать от слежки.
Проверил на 5-6 микроволновках. В том числе на микроволновке BORK (вроде так пишется?), типа суперкрутая, настоящая и проч.
Так вот во всех микроволновках телефон отвечал на вызов другого телефона, прекрасно ловил сеть.
Так что шибко этим видео не впечатляйтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 сен 2020 в 23:00

Можно я ему идею подкину? Пусть шампанское в микроволновке откроет) Суперское зрелище!

Фото пользователя
23 сен 2020 в 23:11

Ой! Даже завтра!

Фото пользователя
23 сен 2020 в 23:12

АффтограФ дашь?

789456
23 сен 2020 в 23:12

Пущай ф следующий раз попробует себе волосы в микроволновке посушить!

23 сен 2020 в 23:14

Как говорится, с дури можно и ...сломать,Думаю,все поняли о чем речь .

Фото пользователя
23 сен 2020 в 23:17

Пусть теперь попробует пописать, стоя на руках: по своему вкладу в мировую науку это будет примерно такого же уровня (и фантазии) "исследование", как и все его предыдущие. Главное, чтобы не в подъезде...

ОТВЕТИТЬ
789456
23 сен 2020 в 23:19

Теперь понятно почему у нас в стране две беды, и при чем одна постоянно ремонтирует другую!

Фото пользователя
23 сен 2020 в 23:19

Всегда говорил, что Рубцовск - это столица мира.
Парень - молодец и чувак, с юмором так✌

ОТВЕТИТЬ
Из ангара
23 сен 2020 в 23:19

Пусть лампочку в рот засунет. Посмотрим с интересом!

Фото пользователя
23 сен 2020 в 23:22

У ботов обучение пальцев и мозга. Не может человек сидеть сутками на нгс и молниеносно реагировать на политновости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 23:24

Какой зловещий у него взгляд и голос. Под волшебника - чародея косит мальчик.

Фото пользователя
23 сен 2020 в 23:34

простой баламут в интернете. а если он начнет шантажировать некоторых депутатов и чиновников?

Пружинка
23 сен 2020 в 23:56

Парень из провинции, а не ценит имеющиеся ресурсы, разносит всё вдребезги. Интересно, кто его воспитывал.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
24 сен 2020 в 00:07

Просто слишком молодой.
Был бы постарше - и вопросов бы не возникало по поводу постиратьь футболку 100 раз. Обычное дело.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 00:23

Щяс я одной силой мысли выйду в интернет и настрочу парочку комментов.
Главное, не перенапрячься.

24 сен 2020 в 00:23

А что за девчуля на фото к статье?

rubbishwriter
24 сен 2020 в 00:44

Двоечник за работой. Скорость света, который "теряет потенциал", здесь ни причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 01:13

Теперь я знаю как удаленно выключить громкую музыку у соседей ночью.

Гость
24 сен 2020 в 01:29

Какое достижение, молодец!
Когда-нибудь благодарные потомки поставят тебе памятник...

Патриот
24 сен 2020 в 01:32

Что за молодежь глупая, необразованная пошла. Я в его годы с флагами "Единой России'' на шествия ходил, да за Путина голосовал. А он технику рабочую ломает. Нет чтоб в детский дом отдать. В общем, позор.

ОТВЕТИТЬ
я нi робoтъ
24 сен 2020 в 02:12

Во первых это типичный креакл.
Во вторых надо писать "набрал меньше 2х миллионов просмотров". Где стандарты журналистики? Эх всему учить надо...

24 сен 2020 в 04:02

Не - это действительно круто. При открытой двери микроволновки - сломалась камера, телефон и телевизор. А мозги блогера так - погнулись немного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 05:28

А сколько просмотров наберут эксперименты с ЛЭП, например.....Чтобы не мучаться, сразу переходи на 500 кВ.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 05:49

А что за баба на фотке к статье?

Фото пользователя
24 сен 2020 в 06:10

А сам рядышком с "открытой ,работающей" микроволновкой- это ничего? не" прогрелся"?

Гость
24 сен 2020 в 06:38

Я все думал, для кого в инструкции пишут кошек не сушить в микроволновке, а вот он, сам себя показал, не напишешь, будет юный физик химик натуралист пробовать, удивляться, а не попробуешь, ну как что узнаешь то в этой жизни!

24 сен 2020 в 07:51

Вот это новость! Соревнования в бреде продолжаются и их тиражируют.

24 сен 2020 в 08:06

Можно сломать молотком. Еще в духовке можно пожарить. Какой простор для творческой молодежи

Фото пользователя
24 сен 2020 в 08:24

Рекомендую посмотреть ролики парней из Луганска (креосан) - у них давно тема экспериментов с микроволнами была. Вот, один блогер уже точно их посмотрел :)