18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

21 сен 2020 в 13:52

Брутальный рыжий бородач
Не мылся долго, это круто.
Ему не надо много дач.
Горячий кран и будет чудо.

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
21 сен 2020 в 13:53

нормальная пародия , чувство юмора отличает людей от животных ..это так..напоминание отрицающим )

Фото пользователя
21 сен 2020 в 13:53

Жесть!!!

pelion
21 сен 2020 в 13:54

А как же фотки с бокалом шампусика, с вытянутыми ногами в пене и с закидыванем волос с веером брызг? Сессия неполная
Тренд вообще известный, больше всего понравилась сессия с группой мужиков, пародирующих все клише на пляже

шемаханска цаца
21 сен 2020 в 13:54

Брутальный - это герой Брюса Уиллиса в фильме Pulp Fiction.
А этот "рыжий бородач" - просто тупо безобразный и неприятный на вид.

21 сен 2020 в 13:54

Приколисты 👍

Красивый Мущина
21 сен 2020 в 13:55

какая прелесть!
:))

Гость Фрау М.
21 сен 2020 в 14:00

господи, что это? ведь это кто то зачем то делает...зачем???? и зачем это на городском сайте?

ОТВЕТИТЬ
Любовник
21 сен 2020 в 14:01

Нгс специально хочет разгневать своих читателей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 14:01

мерзость

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 14:01

Наверное, только в русском языке слово "брутальный" считается комплиментом.
Brutal — грубый, зверский, резкий.

ОТВЕТИТЬ
Антибот
21 сен 2020 в 14:04

А что скажут вездессущие боты?

Худой
21 сен 2020 в 14:06

Народ, вы чё такой нетерпимый?
Ну да, малоприятный бородач, но это же не повод
крыть на чем свет стоит
его, НГС вообще, и журналистов НГС, в частности.
Добрее надо быть. )

А НГС, по-моему, спецом такие материалы печатает,
дабы вызвать бурление говн.

Чыр
21 сен 2020 в 14:11

Когда филипа киркорова обнажённого опубликуете?

ОТВЕТИТЬ
Ola-la
21 сен 2020 в 14:18

Мерзость какая, бр... И насчёт ЧЮ у модели довольно сомнительное утверждение.

21 сен 2020 в 14:24

👎

Бруня_Я
21 сен 2020 в 14:33

Боты угомонитесь, мужчина очень симпатычнный, я рыжих обожаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 14:34

Демонстрацию среднего пальца (в том числе и на фото, опубликованного в публичном доступе) можно отнести к статье 5.61 КоАП РФ ("Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"): "Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей."

Фото пользователя
21 сен 2020 в 14:37

Это он всем ботам нгс показал))

ОТВЕТИТЬ
ПашА
21 сен 2020 в 14:43

Как омерзительно

Jabber
21 сен 2020 в 14:46

Так их, моделей и псевдомоделей этих! 😁 Может посмотрят на мужика да инстаграмить поменьше будут.

Упс!
21 сен 2020 в 14:48

Блин, что это было???

Гость
21 сен 2020 в 14:50

бодибилдер))))

Гость
21 сен 2020 в 14:54

Противненько...

Гость
21 сен 2020 в 14:54

Я так понимаю, это знакомый глав. реда?
Иначе как еще объяснить здесь это дно?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2020 в 15:00

Брутальный бородач или тюфяк небритый ?

Гость
21 сен 2020 в 15:08

смотреть противно фуууу

Адекват
21 сен 2020 в 15:09

Испанский стыд😐

ОТВЕТИТЬ
Наталщка
21 сен 2020 в 15:12

Провинциальные фотографы очень хотят быть похожими на гламурных коллег из глянцевых изданий ))) Но у них почему-то получается серия фотографий для многотиражки завода газонокосилок. Из серии "наши сотрудники шутят" )

Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:37

Какой бруняльный мужичок!

Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:47

Согласен с общим удивлением относительно определения "брутальный". Брутальный (в плане физиономии, например) - это актёр Томми Ли Джонс. Брутальный в плане поведенческом (как бы я лично к нему не относился) - боец Фёдор Емельяненко. А это... Таких "бруталов" в любом гламурном кафЕ в базарный день за пучок - пяточок...Борода - не главный признак брутальности...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 15:51

Отличная сессия. Авторы, не слушайте недоразвитых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:00

А что прикольного в таком приколе?
Мужчина должен оставаться мужчиной всегда. Разного рода кривляния оставим девочкам с рыбьими губками.

Я не очень люблю больших рыжих мальчиков, а тут такое.....Ничего, кроме отвращения, такие фото не вызывают.

21 сен 2020 в 16:12

Идея не нова. Воплощение - бяка, кроме первой фоты.

ОТВЕТИТЬ
маруся
21 сен 2020 в 16:14

Маньяки тоже колготы примеривают на себя,потом на охоту выходят

21 сен 2020 в 16:14

Мда. Ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Вруня Я
21 сен 2020 в 16:25

Ой..да я пошутила о брутальности, что вы накинулись на меня?

Учитель
21 сен 2020 в 16:30

Гадость какая!

21 сен 2020 в 16:51

А это нормально, что материал с таким заголовком столько людей посмотреть зашло?))) Ахаха, голый мужик в ванне строит рожи - вот и вся публикация))

мухаха
21 сен 2020 в 17:00

Да ладно, не страшнее моделей самопальных женского полу.

21 сен 2020 в 17:01

Дичь какая-то! Модель точно мужчина? Это не пародия, это его жизнь.

мухаха
21 сен 2020 в 17:01

Ну и снимков ниже пояса не хватает. Ноги хде, я вас спрашиваю?????

Бот Виктория
21 сен 2020 в 17:04

А мне очень нравится. У меня муж такой же. Что вам опять не нравится?

Гость
21 сен 2020 в 17:34

Пойду лучше Джигурду посмотрю...

Eselbaum
21 сен 2020 в 17:41

Ну зачем такое публиковать? Тут люди пожилые смотрят. У меня давление подскочило и не только оно. Пойду холодный душ приму.

Роман
21 сен 2020 в 18:00

Такие фотки можно только в близком окружении, в узком кругу показать, приколоться, но никак не на всеобщее обозрение.😎

Фото пользователя
21 сен 2020 в 18:09

смотрела с закрытыми глазами 😜😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 18:53

"Это какойто позор!"©️

Вот так и бабы многие выглядят 😁

21 сен 2020 в 19:04

Что это было...? НГС в очередной раз пробило дно профессионализма.... Кто работает в редакции... кто так НЕ уважает своих читателей и жителей НОВОСИБИРСКА.

ОТВЕТИТЬ